Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-жмот.Устала выпрашивать

Живем второй год.Официально.Такой жмот очень устала.Я пока не работаю- вынуждена просить у него.отчитываешься за каждую копейку.На лишнее платье не выпросишь.Самое обидное деньги у него есть.Подскажите,что делать не считая варианта устраиваться на работу.Выйду на работу месяца через два.
диля измаилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Irina
нужно просить на НЕОБХОДИМОЕ платье, без которого прямо жить нельзя)
на "лишнее" я бы тоже не дала денег))))

а жмотов и скупердяев не люблю перманентно...
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
у меня тоже такой. обидно то что зарабатываешь. немного правда но все же. а с общего бюджета тока после ссоры можно что то взять. я просто когда он мне дает на необходимое сдачу прячу. после супермаркета, кафе, кино. и так к концу месяца копиться на что нибудь эдакое. ему говорю прикинь платье за 2 000 он дает я свои добавляю.или говорю что мама купила.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
у меня тоже такой. обидно то что зарабатываешь. немного правда но все же. а с общего бюджета тока после ссоры можно что то взять. я просто когда он мне дает на необходимое сдачу прячу. после супермаркета, кафе, кино. и так к концу месяца копиться на что нибудь эдакое. ему говорю прикинь платье за 2 000 он дает я свои добавляю.или говорю что мама купила.
СсылкаПожаловаться
И долго вы собираетесь так заначивать?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
у меня тоже такой. обидно то что зарабатываешь. немного правда но все же. а с общего бюджета тока после ссоры можно что то взять. я просто когда он мне дает на необходимое сдачу прячу. после супермаркета, кафе, кино. и так к концу месяца копиться на что нибудь эдакое. ему говорю прикинь платье за 2 000 он дает я свои добавляю.или говорю что мама купила.
СсылкаПожаловаться
а если и сдачи нет и не работаешь а деньги выдают частями и вещи все изнашиваются т.е. кончаются УСТАЛА
Ольга
патологичекси не переношу жмотов, так как выросла в семье, где модель поведения мужчины была такая- платье нравиться ?? А чё одно купила ???
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
патологичекси не переношу жмотов, так как выросла в семье, где модель поведения мужчины была такая- платье нравиться ?? А чё одно купила ???
СсылкаПожаловаться
повезло! завидую белой завистью :))))))))))
Аврора ЕвсееваВ ответ на Анна
Анна
повезло! завидую белой завистью :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было до жизни с этим жмотом - я ни в чем себе не отказывала было у меня все что пожелаю, а что в итоге? переехала в другой город, поверила этому козлу, теперь лечит мне уши что все будет хорошо, ты не переживай, неужели ты мне не доверяешь?! А найти работу в чужом городе очень сложно!!!!Сначала дает надежду, а потом скажет, ой!!! Возможности нету....или последние деньги отдаю. Хотя знаю, что он с зарплаты если не половину, то 1,5 части откладывает.
Андрей МатвейчевВ ответ на Аврора Евсеева
Аврора Евсеева
У меня такое было до жизни с этим жмотом - я ни в чем себе не отказывала было у меня все что пожелаю, а что в итоге? переехала в другой город, поверила этому козлу, теперь лечит мне уши что все будет хорошо, ты не переживай, неужели ты мне не доверяешь?! А найти работу в чужом городе очень сложно!!!!Сначала дает надежду, а потом скажет, ой!!! Возможности нету....или последние деньги отдаю. Хотя знаю, что он с зарплаты если не половину, то 1,5 части откладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аврора,как я вас понимаю!У меня не половину-всю зарплату утаивает!И так врет,сволочь!Скоро зарплата-надо купить то-то и то-то .Дам тебе денег и называет определенную сумму-я уже планирую что по чем и сколько куплю,время поджимает-уже по счетам платить надо.Он говорит-заплати сама-я отдам!Никогда не отдает.А накануне зарплаты устраивает скандал или просто не разговаривает-то-есть всем своим видом показывает-не смей просить-так и живет!!!
ns
могу порекомендовать только один метод - хвалить
при каждом удобном и не очень случаи - в подробностях рассказывать всем кто согласен слушать и так чтобы муж слышал о том, какие замечательные вещь дарит муж
или если муж не против шопинга пусть он оплачивает покупки
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
могу порекомендовать только один метод - хвалить
при каждом удобном и не очень случаи - в подробностях рассказывать всем кто согласен слушать и так чтобы муж слышал о том, какие замечательные вещь дарит муж
или если муж не против шопинга пусть он оплачивает покупки
СсылкаПожаловаться
Псина питерская знает, как у сожителей деньги клянчить :-) Опыыыытная иждивенка :-)
Черный Плащ
Псина питерская знает, как у сожителей деньги клянчить :-) Опыыыытная иждивенка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мамашка опять не дала денег на выпивку? и у тебя очередной приступ зависти?
диля измаилова
Хвалю как раз таки без устали.А прятать от сдачи мне кажется это так противно-крысить.Хотя подруги так и советуют делать.
диля измаилова
Хвалю как раз таки без устали.А прятать от сдачи мне кажется это так противно-крысить.Хотя подруги так и советуют делать.
СсылкаПожаловаться
мне тоже было противно крысить. И я от него ушла. Сейчас счастлива. Надо было раньше сваливать от такого придурка.
Юлия БордовскаяВ ответ на Irina
Irina
мне тоже было противно крысить. И я от него ушла. Сейчас счастлива. Надо было раньше сваливать от такого придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю полностью!!
Аврора ЕвсееваВ ответ на Irina
Irina
мне тоже было противно крысить. И я от него ушла. Сейчас счастлива. Надо было раньше сваливать от такого придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я вот тоже все собираюсь....месяц целый....а так красиво уши заливает....историии умеет рассказать )))) понимаю, что скучно без такого будет )))
Василиса
Жмот - это ужОс, никогда с таким жить не стану, да и общаться.
Перестаньте делать что-либо по дому - пусть тоже выпрашивает и обеды и чистую одежду и всё остальное. Пустьпопробует - как это унизительно.
Юлия Бордовская
У меня первый муж был такой. Если трусы себе без спроса (на свои деньги) покупала, то устраивал скандал. Из магазина все чеки домой и суммы в компьютер, четкая бухгалтерия. Все что дороже 100р - дорого. Мой совет, бегите от него скорее, без оглядки, потому что жить с таким жмотом невозможно. Вы представьте себе это Вам придётся ВСЮ ЖИЗНЬ это терпеть. Переделать таких мужчин нельзя, это навсегда.
Юлия Бордовская
У меня первый муж был такой. Если трусы себе без спроса (на свои деньги) покупала, то устраивал скандал. Из магазина все чеки домой и суммы в компьютер, четкая бухгалтерия. Все что дороже 100р - дорого. Мой совет, бегите от него скорее, без оглядки, потому что жить с таким жмотом невозможно. Вы представьте себе это Вам придётся ВСЮ ЖИЗНЬ это терпеть. Переделать таких мужчин нельзя, это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Очень знакомая ситуация! Рак. На всю жизнь.
snamamaВ ответ на не пара
не пара
Очень знакомая ситуация! Рак. На всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, от знака не зависит. Это натура.
Юлия Бордовская
У меня первый муж был такой. Если трусы себе без спроса (на свои деньги) покупала, то устраивал скандал. Из магазина все чеки домой и суммы в компьютер, четкая бухгалтерия. Все что дороже 100р - дорого. Мой совет, бегите от него скорее, без оглядки, потому что жить с таким жмотом невозможно. Вы представьте себе это Вам придётся ВСЮ ЖИЗНЬ это терпеть. Переделать таких мужчин нельзя, это навсегда.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Юлия Бордовская
Кстати, почти уверена, что с Вашим выходом на работу ситуация не изменится.
диля измаиловаВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
Кстати, почти уверена, что с Вашим выходом на работу ситуация не изменится.
СсылкаПожаловаться
Юлия ситуация изменится тем,что это пресловутое платье я куплю себе сама.Не выпрашивая.
Юлия БордовскаяВ ответ на диля измаилова
диля измаилова
Юлия ситуация изменится тем,что это пресловутое платье я куплю себе сама.Не выпрашивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не "получите" за это платье, как за напрасно потраченные деньги? Как я за трусы получала купленные на свои деньги. К чему такие расходы?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
а вы не "получите" за это платье, как за напрасно потраченные деньги? Как я за трусы получала купленные на свои деньги. К чему такие расходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муж-то у Вас, я так понимаю, бывший. Значит, послан был в конце концов со своей бережливостью по известному адресу?
Юлия БордовскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну муж-то у Вас, я так понимаю, бывший. Значит, послан был в конце концов со своей бережливостью по известному адресу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, был послан, и ни разу об этом не пожалела, через 3 года вышла замуж второй раз и очень счастлива ) чего и желаю автору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем