Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж злится на чужую жену

Муж любит рыбалку, детей у нас нет. Есть у мужа друг давний, женат, двое детей, я с его женой тоже дружу. Но она его никуда не пускает и постоянно контролирует. Собрались наши мужики на пару дней на рыбалку, а она не отпускает. Причем скандалами и ультиматумами.
Он обычно сдается,но терпит, потом срывается раз в год либо на пьянку, либо по бабам назло ей..
Она мне часто пишет,выпытывает что,кто,когда,где...
Муж мой тоже злится ,что срывается рыбалка, пообещает и не едет.
Все бесятся в общем,одна я сижу наблюдаю молча...но мне думается,что она очень не права. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Захария
Ну как это не пускает? Скандалами? А он ведется? Так оба не правы.они оба получается не правы.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну как это не пускает? Скандалами? А он ведется? Так оба не правы.они оба получается не правы.
СсылкаПожаловаться
Ультиматумами. Типа если поедешь-сменю замки и вали к маме
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ультиматумами. Типа если поедешь-сменю замки и вали к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну? Оба ведут совершенно дикую жизнь.значит обоих устраивает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну как это не пускает? Скандалами? А он ведется? Так оба не правы.они оба получается не правы.
СсылкаПожаловаться
А она может. И выгнать и вещи с 10 этажа скинуть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А она может. И выгнать и вещи с 10 этажа скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...ну если он готов так жить,с такой жить...тут вообще не о правоте речь..семья,где так обстоит вопрос,и семья которая сохраняется...либо семья убогих ,либо по своему счастливых..откуда посторонним плнять....но никто один там особо из склада семейного не выбивается
Александра Третьякова
Любят девочки эту игру: ой, смотрите, какая у друга жена плохая, аятонитакая! Вы не знаете всех причин, почему та жена так бесится- может он у нее кобель, а может она его от запоев лечила, и боится что сорвется. Может , он ее никуда не отпускает, вот и она не хочет, может, пять лет обещает мусор вынести и рыбалкой от семейных дел отмазывается. Может быть вариант- у него потом давление скачет или он почки застужает и она боится за него. Чужая семья- потемки.Просто приятнее, да?,выбрать причину " какая она дура ревнивая" и на этом фоне чувствовать себя феей. Не волнуйтесь- какая бы Вы ни были понимающая, терпеливая и тд.все равно наступит момент ,когда Ваши с мужем интересы вступят в конфликт и уже друзья будут выслушивать какая Вы мегера, не то что Оля, Таня,Катя...
Ольга НикифороваВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
Любят девочки эту игру: ой, смотрите, какая у друга жена плохая, аятонитакая! Вы не знаете всех причин, почему та жена так бесится- может он у нее кобель, а может она его от запоев лечила, и боится что сорвется. Может , он ее никуда не отпускает, вот и она не хочет, может, пять лет обещает мусор вынести и рыбалкой от семейных дел отмазывается. Может быть вариант- у него потом давление скачет или он почки застужает и она боится за него. Чужая семья- потемки.Просто приятнее, да?,выбрать причину " какая она дура ревнивая" и на этом фоне чувствовать себя феей. Не волнуйтесь- какая бы Вы ни были понимающая, терпеливая и тд.все равно наступит момент ,когда Ваши с мужем интересы вступят в конфликт и уже друзья будут выслушивать какая Вы мегера, не то что Оля, Таня,Катя...
СсылкаПожаловаться
Очень мудро!
ольга пестова
все не правы, муж может с другим приятелем поехать на рыбалку (да хоть с женой), Вам пишут, значит знает, что может получить от Вас инфу где и с кем. Ну и как-то в чужую семью сильно вникать и смотреть что у них да как, вообще не комильфо
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
все не правы, муж может с другим приятелем поехать на рыбалку (да хоть с женой), Вам пишут, значит знает, что может получить от Вас инфу где и с кем. Ну и как-то в чужую семью сильно вникать и смотреть что у них да как, вообще не комильфо
СсылкаПожаловаться
Я не вникаю. Я их вообще не трогаю и не советую ничего
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вникаю. Я их вообще не трогаю и не советую ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы может и нет, но Ваш муж да
Р К
Ну есть такие больные женщины)))
Велииичайший Максииим
Есть такие д у р ы ревнивые!
Людмила Филатова
А почему Вас не берет на рыбалку муж, коль детей у вас нет? С мужем надо иметь хоть какие-то общие интересы.Не любите рвыбалку ? Зато побудете на свежем воздухе. По- моему эта ваша проблема. а не той женщины.
АнонимВ ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
А почему Вас не берет на рыбалку муж, коль детей у вас нет? С мужем надо иметь хоть какие-то общие интересы.Не любите рвыбалку ? Зато побудете на свежем воздухе. По- моему эта ваша проблема. а не той женщины.
СсылкаПожаловаться
Зовет. Я не еду... что мне там с мужиками делать...
АнонимВ ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
А почему Вас не берет на рыбалку муж, коль детей у вас нет? С мужем надо иметь хоть какие-то общие интересы.Не любите рвыбалку ? Зато побудете на свежем воздухе. По- моему эта ваша проблема. а не той женщины.
СсылкаПожаловаться
У меня проьлем нет. Нам хорошо быть свободными и довольными
Лю Лу
На рыбалку вполне можно съездить и одному.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
На рыбалку вполне можно съездить и одному.
СсылкаПожаловаться
С другом веселее
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
С другом веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Но мой ездит один, если его коллегу жена не пускает. Или со мной)))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не спорю. Но мой ездит один, если его коллегу жена не пускает. Или со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, жена того не просто так не пускает: он постоянно напивается в ....овно на той рыбалке.
Helen Frollo
Их отношения никого не касаются, всех нюансов не знаете ведь. Взрослого человека нельзя «не отпустить». Если есть скандалы и ультиматум, и он сдается, значит этот самый друг вашего мужа не хило косячит по жизни. И жена его об этом знает. Так что, проще не лезть.
Лю ЛуВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Их отношения никого не касаются, всех нюансов не знаете ведь. Взрослого человека нельзя «не отпустить». Если есть скандалы и ультиматум, и он сдается, значит этот самый друг вашего мужа не хило косячит по жизни. И жена его об этом знает. Так что, проще не лезть.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
amoremio
Она неправа. Это и так понятно
Самый крепкий "поводок"-это длинный поводок
Любому человеку нужна отдушина и время на себя,любимого
Птица певчая
Анекдот.
Собрались друзья на рыбалку. Одного жена не пускает. Второй его учит:
утром проснёшься, одеяло откинь и скажи жене "ого, какая жо п@". Она обидится, слёзы, скандал, хватай удочку и бежать..
На следующий день друг откидывает одеяло - ого, какая жоп@, а ну её, рыбалку эту...))) :)
Шутка шуткой, но в каждой шутке только доля шутки, как известно..
алекс вк
Дура она.
Ольга Никифорова
Если её мужик вместо рыбалки по бабам таскается, может и Ваш не только рыбачит.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем