Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж злится на чужую жену

Муж любит рыбалку, детей у нас нет. Есть у мужа друг давний, женат, двое детей, я с его женой тоже дружу. Но она его никуда не пускает и постоянно контролирует. Собрались наши мужики на пару дней на рыбалку, а она не отпускает. Причем скандалами и ультиматумами.
Он обычно сдается,но терпит, потом срывается раз в год либо на пьянку, либо по бабам назло ей..
Она мне часто пишет,выпытывает что,кто,когда,где...
Муж мой тоже злится ,что срывается рыбалка, пообещает и не едет.
Все бесятся в общем,одна я сижу наблюдаю молча...но мне думается,что она очень не права. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Чупакабра !
позови её тоже куданить сгонять
Любовь Лисовская
Я своего везде пускаю- надо и мужьям от семьи отдыхать, тем более в мужской компании .
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я своего везде пускаю- надо и мужьям от семьи отдыхать, тем более в мужской компании .
СсылкаПожаловаться
Да по любому!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да по любому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа тоже есть приятели, которых бдят! В горы поехали с армейскими друзьями, так одна из жён через 3 дня туда помчалась проверять!
Как нашла-то?!!! Другая в баню приехала с проверкой!)))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у мужа тоже есть приятели, которых бдят! В горы поехали с армейскими друзьями, так одна из жён через 3 дня туда помчалась проверять!
Как нашла-то?!!! Другая в баню приехала с проверкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха))) так эта тоже им каждые 5 минут названтвает. Муж говорит,она всех задрала в округе своими звонками :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха))) так эта тоже им каждые 5 минут названтвает. Муж говорит,она всех задрала в округе своими звонками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не исправить…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это уже не исправить…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя в горах! Какие бабы?.... это смешно)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя в горах! Какие бабы?.... это смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там через ущель была оказывается женская компания!)))))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Там через ущель была оказывается женская компания!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они б и не узнали,если б не жена) спасибо жене за подсказку)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они б и не узнали,если б не жена) спасибо жене за подсказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да развелись они через 7 лет брака… 2 сына! Она , как рассказывал его брат-двойняшка- даже утром устраивала разборки мужу за то, что простыню за ночь всю сдвинул, когда ворочался, запирала в ванной с раствором- пока плитку, что отлетела, не поклеит на место! Вообщем, не заладилось…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да развелись они через 7 лет брака… 2 сына! Она , как рассказывал его брат-двойняшка- даже утром устраивала разборки мужу за то, что простыню за ночь всю сдвинул, когда ворочался, запирала в ванной с раствором- пока плитку, что отлетела, не поклеит на место! Вообщем, не заладилось…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно,что развелись... идиотизм какой... не жизнь, а мучения
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно,что развелись... идиотизм какой... не жизнь, а мучения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вот не все умеют семью держать…
Любовь Лисовская
Да развелись они через 7 лет брака… 2 сына! Она , как рассказывал его брат-двойняшка- даже утром устраивала разборки мужу за то, что простыню за ночь всю сдвинул, когда ворочался, запирала в ванной с раствором- пока плитку, что отлетела, не поклеит на место! Вообщем, не заладилось…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девки, не бывает дыма без огня, может он эту плитку лет 20 обещал поклеить, или не мог сдержать себя когда выпьет и человека на приключения несло
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Леля
Леля
Девки, не бывает дыма без огня, может он эту плитку лет 20 обещал поклеить, или не мог сдержать себя когда выпьет и человека на приключения несло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто ж в чужой семье разберётся…
Любовь Лисовская
А у мужа тоже есть приятели, которых бдят! В горы поехали с армейскими друзьями, так одна из жён через 3 дня туда помчалась проверять!
Как нашла-то?!!! Другая в баню приехала с проверкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно эти приятели давали повод и не раз были пойманы на изменах. Вот их и бдят ))).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nika
Nika
Ну возможно эти приятели давали повод и не раз были пойманы на изменах. Вот их и бдят ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да свинья везде грязь найдёт!
Любовь Лисовская
Я своего везде пускаю- надо и мужьям от семьи отдыхать, тем более в мужской компании .
СсылкаПожаловаться


Любовь ЛисовскаяВ ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирида Ирида
До замужества и женитьбы надо договариваться обо всем этом.
У нас с мужем нет никаких преград для поездок.
Я считаю, что в браке нужна свобода и нельзя душить человека. Тем более истериками и скандалами
Марина Горбунова
Мой абсолютно свободен в своих передвижениях, и для меня это норма.
Ирида ИридаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой абсолютно свободен в своих передвижениях, и для меня это норма.
СсылкаПожаловаться
Возможно твой муж как и мой не даёт никогда повода для ревности или размышлений на данную тему.
А у автора муж знакомой по бабам срывается...
Ирида ИридаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой абсолютно свободен в своих передвижениях, и для меня это норма.
СсылкаПожаловаться
Возможно твой муж как и мой не даёт никогда повода для ревности или размышлений на данную тему.
А у автора муж знакомой по бабам срывается...
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Возможно твой муж как и мой не даёт никогда повода для ревности или размышлений на данную тему.
А у автора муж знакомой по бабам срывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там замкнутый круг, она довела-он пошел, опять скандалы, опять терпит, опять запил, опять скандалы.. мне даже кажется,что им весело
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Так там замкнутый круг, она довела-он пошел, опять скандалы, опять терпит, опять запил, опять скандалы.. мне даже кажется,что им весело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довела? А может это с его стороны провокация скандала и оправдание, что довела
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Довела? А может это с его стороны провокация скандала и оправдание, что довела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она правда немного неадекватная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем