Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж злобно шутит, как прищучить?

Муж в последнее время стал некрасиво и злобно шутить. Считает, видимо, что его юмор я обязана понимать, а я не хочу, злюсь, зато ему в кайф судя по всему. Как его прищучить? 
При всём при этом зарабатывает, не пьёт, не бьёт, не изменяет (не в курсе по крайней мере), в меру занудный, ну в общем есть и плюсы, и минусы, но вот эти шуточки злобные в мой адрес очень обижают(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Он только начал. То ли еще будет. Сосет из вас, как вампир. Тешится. Пресечь это надо было на корню. Хотя... Он не излечим. Помните, что с годами только хуже станет. А потом и руки распускать начнет, когда увидит ваше равнодушие или пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки распускала я в первый год семейной жизни, ох он и натерпелся. А сейчас ощущение мести((( Только заигрался он, думаю, если не пресечь жёстко, дальше действительно будет хуже и тогда уж точно- собрать вещи и выставить за порог, благо квартира моя.
Мария Демидюк
Ну, вообще-то в адрес любимого человека такие шуточки не отпускают, даже если они соответствуют действительности.
Я бы усомнилась как минимум в любви, как максимум в верности.
Мария Демидюк
Ну, вообще-то в адрес любимого человека такие шуточки не отпускают, даже если они соответствуют действительности.
Я бы усомнилась как минимум в любви, как максимум в верности.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что у мужа любовь трансформировалась в ненависть) А если не шутить, то понятия не имею, с какой целью он так себя ведёт. Да, у нас неидеальные отношения, как у всех, бывают ссоры, недопонимания, но это не повод словесно обижать и даже унижать.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что у мужа любовь трансформировалась в ненависть) А если не шутить, то понятия не имею, с какой целью он так себя ведёт. Да, у нас неидеальные отношения, как у всех, бывают ссоры, недопонимания, но это не повод словесно обижать и даже унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож раз в неделю ролевые игры устраивать? с хлыстиком и матерком?
Night FuryВ ответ на edikadocha
edikadocha
мож раз в неделю ролевые игры устраивать? с хлыстиком и матерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сапогом ему по фейсу))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
И сапогом ему по фейсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом неееежно так мороженкой ему по морде ПЛЯСЬ!! Ну, должен же быть после кнута пряник.))
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
мож раз в неделю ролевые игры устраивать? с хлыстиком и матерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет, я не садо-мазо, хотя стала замечать, что и в постели он агрессивней стал. Ума не приложу, с чего вдруг, раньше такого не было. А ещё, извините за прямоту, все годы семейной жизни лезет в мою ж..., пальцем тыкать любит и думает, что мне прям по кайфу должно быть, а мне неприятно, уже устала ему это говорить. Нежно не умеет и не хочет, а грубо дождётся, что я его страпоном поимею, благо есть эта игрушка)
Silver Blue For you
Как раз кого не любят, того обидеть не хотят, а тут обида. Мужики часто очень завидуют жёнам их превосходящих или ещё по какой причине.
Julia Keltseva
А Вы ему на все шутки отвечайте: " а я все равно тебя люблю" )) это их обезоруживает и сбивает с волны троллить жену))
Дарья Работова (Белова)
А пример шутки приведите. Может они и не злобные вовсе?
Silver Blue For you
А ещё на все - да! Он ждёт, что вы оправдываться начнёте, а вы в ответ - дааа! Главное - не оправдывайтесь.
Lady Unknown
А Вы ему в ответ - хахаха, ты такой смешной, когда так шутишь ))) и заразительно смеясь, обнимите его и чмокните в лобик ))
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы ему в ответ - хахаха, ты такой смешной, когда так шутишь ))) и заразительно смеясь, обнимите его и чмокните в лобик ))
СсылкаПожаловаться
Именно в лобик - это важно! ))
Марина АлексееваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Именно в лобик - это важно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сковородкой....контрольный в лобик)))
Марина Алексеева
ага, сковородкой....контрольный в лобик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ласково, губами... но в лобик, как покойника )
Lilit LВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет, ласково, губами... но в лобик, как покойника )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, только так и можно как покойника, после сковородки-то))))
koshka mainecoon
Не реагируйте, записывайте его шуточки в особую тетрадку, под номерами. Потом ответьте в этой тетрадке на каждую шутку своей шуткой и подарите на день рождения.
Мария ДемидюкВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не реагируйте, записывайте его шуточки в особую тетрадку, под номерами. Потом ответьте в этой тетрадке на каждую шутку своей шуткой и подарите на день рождения.
СсылкаПожаловаться
Вместе с заявлением о разводе?
koshka mainecoon
Не реагируйте, записывайте его шуточки в особую тетрадку, под номерами. Потом ответьте в этой тетрадке на каждую шутку своей шуткой и подарите на день рождения.
СсылкаПожаловаться
как мило
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не реагируйте, записывайте его шуточки в особую тетрадку, под номерами. Потом ответьте в этой тетрадке на каждую шутку своей шуткой и подарите на день рождения.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Мне по-вашему заняться больше нечем? Нет уж. Я лучше подам на развод, если он дальше продолжит. Жизнь у меня одна, тратить её на человека, переставшего меня уважать, не хочу.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьёзно? Мне по-вашему заняться больше нечем? Нет уж. Я лучше подам на развод, если он дальше продолжит. Жизнь у меня одна, тратить её на человека, переставшего меня уважать, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя-бы сначала попытайтесь решить проблему, а то сразу развод. Стоящих мужчин не так и много на самом деле, а шутки это неприятно, но и не смертельно.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хотя-бы сначала попытайтесь решить проблему, а то сразу развод. Стоящих мужчин не так и много на самом деле, а шутки это неприятно, но и не смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, но итак жить уже устала. Скоро мы станем родителями и я очень боюсь, что он не прекратит даже при ребёнке, тогда мне придётся попросить его уйти, иначе мой же ребёнок будет меня оскорблять, не хочу.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна, но итак жить уже устала. Скоро мы станем родителями и я очень боюсь, что он не прекратит даже при ребёнке, тогда мне придётся попросить его уйти, иначе мой же ребёнок будет меня оскорблять, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте женский стон на форуме - бьет, изменяет, альфонс, нищеброд, на пол-шестого. Ваша беда нименьшая из бед, но все-же попытайтесь ее решить. А то потом начнется : сайты знакомств, все козлы, личная жизнь не складывается..
Аноним
Вы серьёзно? Мне по-вашему заняться больше нечем? Нет уж. Я лучше подам на развод, если он дальше продолжит. Жизнь у меня одна, тратить её на человека, переставшего меня уважать, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт их знает, мужей, что там у них в "тыквах" варится...Иногда когда жена беременеет, у них просто "крышу сносить" начинает..Столько "тараканов" выползает...Психиатрам на профессиональную радость.
Марго
Вспомнила, б.ж. Путина говорила, что к сожалению в их семье не всегда добрый юмор. Так что развод может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем