Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж злобно шутит, как прищучить?

Муж в последнее время стал некрасиво и злобно шутить. Считает, видимо, что его юмор я обязана понимать, а я не хочу, злюсь, зато ему в кайф судя по всему. Как его прищучить? 
При всём при этом зарабатывает, не пьёт, не бьёт, не изменяет (не в курсе по крайней мере), в меру занудный, ну в общем есть и плюсы, и минусы, но вот эти шуточки злобные в мой адрес очень обижают(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Silver Blue For you
Так в каждой семье. Не принимайте близко к сердцу. У каждого свой "пунктик" и "нюанс", просто старайтесь двигаться вперёд и с учетом ваших целей.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Так в каждой семье. Не принимайте близко к сердцу. У каждого свой "пунктик" и "нюанс", просто старайтесь двигаться вперёд и с учетом ваших целей.
СсылкаПожаловаться
Я не верю, что в каждой семье муж унижает словесно жену. Если я одно время поправилась, то начал унижать меня, обзывая сначала фунтиком, поросёночком, а потом и толстухой. Очень неприятно. Похудела, а комплиментов не услышала, опять придрался к тому, что волосы отращивать не хочу, хотя я с ним встречалась и волосы у меня короткие были. Задала вопрос, мол почему изначально не сказал, что любит девушек с длинными волосами, молчит(( Или любит меня "тупенькой" обозвать, сказать, что мозги у меня отсутствуют, что их у меня нет от природы и всё в таком ключе.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю, что в каждой семье муж унижает словесно жену. Если я одно время поправилась, то начал унижать меня, обзывая сначала фунтиком, поросёночком, а потом и толстухой. Очень неприятно. Похудела, а комплиментов не услышала, опять придрался к тому, что волосы отращивать не хочу, хотя я с ним встречалась и волосы у меня короткие были. Задала вопрос, мол почему изначально не сказал, что любит девушек с длинными волосами, молчит(( Или любит меня "тупенькой" обозвать, сказать, что мозги у меня отсутствуют, что их у меня нет от природы и всё в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на толстуху, парируйте, зато секси))
на тупенькую отвечайте, ну по умнее некоторых и него смотрите многозначително с улыбкой
а вобще, все правильно пишут, не любит
Поборитесь, задиристых они любят
ElenaВ ответ на МарТa
МарТa
на толстуху, парируйте, зато секси))
на тупенькую отвечайте, ну по умнее некоторых и него смотрите многозначително с улыбкой
а вобще, все правильно пишут, не любит
Поборитесь, задиристых они любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тупенькую ей надо было б ответить- что была бы умненькой,за такого "гения"замуж бы не вышла))) а вообще- отпускать гадкие шуточки в адрес беременной жены, вместо того,чтобы заботиться и оберегать от всех стрессов- фуууу таким быть..
и постели- любящий мужчина никогда не будет делать то,что заведомо неприятно ЕЙ...в нем, может, маньяк дремлет..
МарТaВ ответ на Elena
Elena
на тупенькую ей надо было б ответить- что была бы умненькой,за такого "гения"замуж бы не вышла))) а вообще- отпускать гадкие шуточки в адрес беременной жены, вместо того,чтобы заботиться и оберегать от всех стрессов- фуууу таким быть..
и постели- любящий мужчина никогда не будет делать то,что заведомо неприятно ЕЙ...в нем, может, маньяк дремлет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут признание своей тупости, а его наоборот повышаете до гения.
хотя по смыслу все правильно вы пишете, но это не работает.
Она ж его прищучить хотела.
пренебрежение к его мнению и уверенность - это лучше работает
насчет того что , он фуууу согласна
ElenaВ ответ на МарТa
МарТa
Тут признание своей тупости, а его наоборот повышаете до гения.
хотя по смыслу все правильно вы пишете, но это не работает.
Она ж его прищучить хотела.
пренебрежение к его мнению и уверенность - это лучше работает
насчет того что , он фуууу согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счет пренебрежения согласна.. он гадостями ее просто на эмоции разводит, вампирит,как тут выше писали... лучшее лекарство- игнорить.. у меня на работе такая тетка была- ну по всякому пыталась вывести,на скандал спровоцировать. уххх как бесилась оттого,что я не реагировала и всегда улыбалась))
МарТaВ ответ на Elena
Elena
на счет пренебрежения согласна.. он гадостями ее просто на эмоции разводит, вампирит,как тут выше писали... лучшее лекарство- игнорить.. у меня на работе такая тетка была- ну по всякому пыталась вывести,на скандал спровоцировать. уххх как бесилась оттого,что я не реагировала и всегда улыбалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))
вот и этот на прочность испытывает
Аноним
Я не верю, что в каждой семье муж унижает словесно жену. Если я одно время поправилась, то начал унижать меня, обзывая сначала фунтиком, поросёночком, а потом и толстухой. Очень неприятно. Похудела, а комплиментов не услышала, опять придрался к тому, что волосы отращивать не хочу, хотя я с ним встречалась и волосы у меня короткие были. Задала вопрос, мол почему изначально не сказал, что любит девушек с длинными волосами, молчит(( Или любит меня "тупенькой" обозвать, сказать, что мозги у меня отсутствуют, что их у меня нет от природы и всё в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по юмору, сам не "титан мысли"...
Аноним
Я не верю, что в каждой семье муж унижает словесно жену. Если я одно время поправилась, то начал унижать меня, обзывая сначала фунтиком, поросёночком, а потом и толстухой. Очень неприятно. Похудела, а комплиментов не услышала, опять придрался к тому, что волосы отращивать не хочу, хотя я с ним встречалась и волосы у меня короткие были. Задала вопрос, мол почему изначально не сказал, что любит девушек с длинными волосами, молчит(( Или любит меня "тупенькой" обозвать, сказать, что мозги у меня отсутствуют, что их у меня нет от природы и всё в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи - конечно, умная на такого долбоящера даже бы не посмотрела!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Так в каждой семье. Не принимайте близко к сердцу. У каждого свой "пунктик" и "нюанс", просто старайтесь двигаться вперёд и с учетом ваших целей.
СсылкаПожаловаться
Не обощайте. Не в каждой семье.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Комментарий удален.Почему?
Печалька))) Но я смотрю у вас мозгов много, лексикон соответствующий)))
Дарья Работова (Белова)
Ну поросеночек ладно, прикольно. Но тупенькая это ппц...я бы уж точно ответила
Дарья Работова (Белова)
Ну поросеночек ладно, прикольно. Но тупенькая это ппц...я бы уж точно ответила
СсылкаПожаловаться
А как бы вы ответили на "тупенькую"?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
А как бы вы ответили на "тупенькую"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила бы, из серии а что же ты тупенькую замуж взял? Или а ты мол чего такой умный и такой бедный? Ну нашлась бы. Это оскорбление и перепалка, но иначе никак.
Дарья Работова (Белова)
Ответила бы, из серии а что же ты тупенькую замуж взял? Или а ты мол чего такой умный и такой бедный? Ну нашлась бы. Это оскорбление и перепалка, но иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много раз уже спрашивала, чего он на тупенькой женился тогда. Отвечает, как пацан глупый- мол дурак был, влюбился и не увидел очевидного. Смешно, потому что женаты не первый год уже, я его не держу возле себя, получается сам тупенький)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Много раз уже спрашивала, чего он на тупенькой женился тогда. Отвечает, как пацан глупый- мол дурак был, влюбился и не увидел очевидного. Смешно, потому что женаты не первый год уже, я его не держу возле себя, получается сам тупенький)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и вы ответьте, да мол я тоже не разглядела тебя. Думала достойный, а ты мол так ведро на рубль. И все. Это плохо так говорить, но не ты первая начала. Вообще он не может простить тебе что-то, что сама знаешь только ты...вот и отыгрывается. Уйти не может, типа совесть есть. А вот так унижает и себя чувствует лучше после оскорблений
Дарья Работова (Белова)
Так и вы ответьте, да мол я тоже не разглядела тебя. Думала достойный, а ты мол так ведро на рубль. И все. Это плохо так говорить, но не ты первая начала. Вообще он не может простить тебе что-то, что сама знаешь только ты...вот и отыгрывается. Уйти не может, типа совесть есть. А вот так унижает и себя чувствует лучше после оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже думаю, что он таким способом самоутверждается в собственных глазах. Но зачем((( Если я такая плохая, зачем он рядом, если его никто не держит, уже прямо ему говорю- уходи, если всё так плохо, не уходит.
Фрау Вау
дай ему хорошенько, ну ты поняла
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
дай ему хорошенько, ну ты поняла
СсылкаПожаловаться
Страпоном только если)))) Чтобы запомнил на всю жизнь)))
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Страпоном только если)))) Чтобы запомнил на всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вижу,поняла)))
Elena Pomorceva
Мой всегда такой, я ему в ответ не менее злобно шучу, а на его подкол не реагирую. Быстро перестал)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мой всегда такой, я ему в ответ не менее злобно шучу, а на его подкол не реагирую. Быстро перестал)
СсылкаПожаловаться
Я тоже пробовала не реагировать, не помогает. Я уже не знаю, что делать.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже пробовала не реагировать, не помогает. Я уже не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, что делать, но решиться не можешь...увы.
Дарья Работова (Белова)
Ты знаешь, что делать, но решиться не можешь...увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы мне советуете? На развод что ли из за этого подать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем