Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж знакомится в интернете - зачем?

Мы с моим мужем вместе с 9 класса, поженились сразу после школы. Сейчас уже 10 лет браку. Впервые я заметила ещё пару лет назад, что он начал добавлять в друзья в контакте большое количество девушек. Смотрю на их странички -все фотографии в лайках моего мужа. При этом девушки со всей страны и даже из снг. Потом вроде перестал это делать. Теперь вот на карантине опять стал делать это ещё чаще. Каждый день добавляет по девушке. При этом наши отношения не поменялись: секс есть, он всегда ночевал и ночует дома. После работы не задерживался. Просто хочет внимания или думает об измене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Как готовится? Лайк поставишь -тебе дадут сразу же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас все просто и быстро.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Как готовится? Лайк поставишь -тебе дадут сразу же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы дали сразу.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Как готовится? Лайк поставишь -тебе дадут сразу же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения строить надо, что быстро получишь, то быстро и уйдет. А его не пытайтесь понять, следите лучше за собой. От хороших жен мужики не гуляют.
Наталья Просветова
Плохо
Анна Шевченко
только муж знает ответ на этот вопрос
Tabby Cat
Ну если полез на знакомства, то понятно, что хочет других и жена уже пофик. Тем кто любит жен и они их устраивают, на таких сайтах делать нечего.
Маруся
Скучно ему. Скандальчик, что ли, закати ему, разнообразь свою и его жизнь
halina bogdanowicz
Праздный мужик-потенциальный прелюбодей...
Ландыш Серебристый
Как говорится смотрите в свою тарелку и будьте честными до конца. А не когда и где вам удобно.
mira petrunina
Такие браки почти всегда обречены.знаю 3 пары ,когда вышли замуж за одноклассников и все разошлись. Мужчина не нагулялся , в этом причина на мой взгляд и вот пытается добрать на стороне
mira petrunina
Выход у вас один-стать для него опять интересной,не только внешне,но может какое то хобби,которым вместе увлечетесь
Виктория Кирик
Ой, да не парьтесь вы... пи..дит, как многие, представляя себя мачо на диване с каким то султанским выбором.. .
Искренне считая - был бы он свободен, то они б все за ним бегали...

Я вас умоляю.... был бы мачо, был бы и свободен.... бегали бы до вас, бегали бы и при вас и после вас...

Просто у мужика вашего, так скащатт небольшой личностный кризис)))) типа - ....все гуляют, чтр же я "один" грущу....
Как говорит мой массажист "от безделья все"...
Придумайте коллективное занятие... хоть дачу, хоть баню, хоть ремонт...
Ну можно завести кота или собаку....
Если дети есть, придумайте совместное хобби... чтоб всем было интересно ...
А если конечно, у него один хоббЕЙ - телек или интернет, то ......толку от него мало, конечно))))
Светлана
Для ранних браков это норм. В моей жизни был момент: познакомилась с мужчиной на СЗ (я на тот момент была лет 10 как свободна), встречались раз 5 от силы, причем в рабочее время, но у него было требование - не душиться, губы не красить.. Чисто секс в его джипе и разбегались дальше по своим делам, благо лето было, не много одежды. Да.... он рассказывал, что с женой с 1 курса института вместе, они друг у друга первые, а ему хочется разнообразия. Ему на тот момент было 41 год. Вот так((
Ляля Лялина
С 9 класса-ужас. Мужик то по хорошему не нагулялся.
Конечно, ему и хочется узнать как другие девахи пахнут.
Свалит он от вас и правильно сделает. Никогда не понимала эти школьные отношения, переходящие в брак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем