Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 10:54, Главная форумов

Муж знакомой - сволочь

У знакомой случился трагический случай на договорных родах. Муж не захотел рожать с ней в последний момент, первый ребенок, врач осмотрела и оставила в родзале одну на пол часа максимум, за это время начались стремительные роды, звала на помощь, никто не слышал, выйти не могла, до телефона дотянуться тоже, у ребенка обвитие было, пока обнаружили врачи, ребенок уже задохнулся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Василена
Да тут не муж сволочь, а медперсонал этого роддома.
СсылкаПожаловаться
Василена
Да тут не муж сволочь, а медперсонал этого роддома.
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
НЗ
Ужасный случай, но муж вряд ли помог тут
СсылкаПожаловаться
НЗ
Ужасный случай, но муж вряд ли помог тут
СсылкаПожаловаться
Ну как же, за врачом бы точно сбегал, силой приволок бы.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну как же, за врачом бы точно сбегал, силой приволок бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не уверена, что смог бы оценить серьезность. Он не медработник, а муж.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это что за договорные такие роды? если никого рядом с ней не было???? и причем тут муж???? он мог побежать за персоналом и не успеть. вы сумасшедшая обвинять человека ни за что???
СсылкаПожаловаться
сволочь
это что за договорные такие роды? если никого рядом с ней не было???? и причем тут муж???? он мог побежать за персоналом и не успеть. вы сумасшедшая обвинять человека ни за что???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Договорные роды предполагают наличие родственника рядом и отдельную палату. Всё.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
медики получили "" вознаграждение """ меж глаз ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
медики получили "" вознаграждение """ меж глаз ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я б отпинала, пусть по всем каналам показали бы.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
при чем тут муж? все претензии к медперсоналу - это раз
какое ваше вообще дело? это два
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
при чем тут муж? все претензии к медперсоналу - это раз
какое ваше вообще дело? это два
СсылкаПожаловаться
Муж объелся груш.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Помимо врача, там акушерка обязательно. Тем более на договорных. Тем более если она кричала, её слышно было на весь роддом. Поэтому ваша история подстава.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Помимо врача, там акушерка обязательно. Тем более на договорных. Тем более если она кричала, её слышно было на весь роддом. Поэтому ваша история подстава.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Вика Цветова
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю...Тоже платила за роды, муж присутствовал.Если б не он, не знаю...Меня начало вдруг безудержно (извините) рвать, начались стремительные роды (родила за 2,5ч !)-он побежал за врачом, тот не сразу поверил, думал просто схватки...Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на mmmm
mmmm
даже не знаю...Тоже платила за роды, муж присутствовал.Если б не он, не знаю...Меня начало вдруг безудержно (извините) рвать, начались стремительные роды (родила за 2,5ч !)-он побежал за врачом, тот не сразу поверил, думал просто схватки...Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Повезло тебе, солнышко. Муж мужем оказался. Тот, на кого можно положиться.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Повезло тебе, солнышко. Муж мужем оказался. Тот, на кого можно положиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ага, он мне орал:Дыши-дыши! И по лбу мне ладонью- хлоп!
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на mmmm
mmmm
ага, он мне орал:Дыши-дыши! И по лбу мне ладонью- хлоп!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

Мой муж брякнулся в обморок, когда мне в ключицу капельницу засунули, а руке уже была. Мама - врач, рядом была.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Мой муж брякнулся в обморок, когда мне в ключицу капельницу засунули, а руке уже была. Мама - врач, рядом была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
мама- врач, мечта
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Знаю какой есть мед.персонал, но вот что муж убежал в самый ответственный момент...как то трудно поверить, либо он совсем неадекват. В любом случае, мы не узнаем какие у них взаимоотношения в семье)))
СсылкаПожаловаться
Вика Цветова
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
СсылкаПожаловаться
может быть и не подстава, я рожала третьего сына, мне прокололи воды, акушерка ушла обрабатывать родивших девчонок, было утро, врач не знаю куда делась, чувствую - началось, он у меня всю беременность сидел в правом боку, нравилось, наверное там, и тут, чувствую, начинает перемещаться, я давай рожать, раскрытие полное было, кричала, так, что голос сорвала, рукой почувствовала головку ребенка, это все было в предродовой, на кровати, начала тужиться, когда акушерка забежала, у нас уже пяточки родились, малыш мой вылетел на кровать, хорошо без повреждений обошлось, родился в 5.55, 3300 г., 51 см, сейчас такой ласковый и умненький мальчишка, слава Богу, и это хорошо, что у меня третья беременность, а если бы там молоденькая девочка была, загубила бы и себя и малыша
СсылкаПожаловаться
Аня )
может быть и не подстава, я рожала третьего сына, мне прокололи воды, акушерка ушла обрабатывать родивших девчонок, было утро, врач не знаю куда делась, чувствую - началось, он у меня всю беременность сидел в правом боку, нравилось, наверное там, и тут, чувствую, начинает перемещаться, я давай рожать, раскрытие полное было, кричала, так, что голос сорвала, рукой почувствовала головку ребенка, это все было в предродовой, на кровати, начала тужиться, когда акушерка забежала, у нас уже пяточки родились, малыш мой вылетел на кровать, хорошо без повреждений обошлось, родился в 5.55, 3300 г., 51 см, сейчас такой ласковый и умненький мальчишка, слава Богу, и это хорошо, что у меня третья беременность, а если бы там молоденькая девочка была, загубила бы и себя и малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самой было бы и с мужем. Стремительные роды ,они такие- не важно кто бы звал акушерку вы сами или ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
СсылкаПожаловаться
я тока рот открыла и пару раз пикнула, сразу два этажа сбежалось , а когда вякнула, что в прокуратуру позвоню, 6 человек роды принимали, отдельную палату дали ) просили только не кричать ...потому что весь роддом спать не мог
СсылкаПожаловаться
Tania Solovey
А муж при чём? Не нужно мужикам видеть то,что для их глаз не предназначено.
СсылкаПожаловаться
Ксения
А муж то тут при чём? Что он реально мог бы сделать в той ситуации?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru