Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж знакомой - сволочь

У знакомой случился трагический случай на договорных родах. Муж не захотел рожать с ней в последний момент, первый ребенок, врач осмотрела и оставила в родзале одну на пол часа максимум, за это время начались стремительные роды, звала на помощь, никто не слышал, выйти не могла, до телефона дотянуться тоже, у ребенка обвитие было, пока обнаружили врачи, ребенок уже задохнулся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Абсолютное Зло
То есть медперсонал, оставивший рожающую женщину без присмотра, ни при чем?
маленький гном
угу, и обвитие на узи не видели, и в родзале никого. и муж сволочь, и роды договорные. Город хоть назовите, где все было, и номер роддома - там давно уж следователи должны работать
Вика ЦветоваВ ответ на маленький гном
маленький гном
угу, и обвитие на узи не видели, и в родзале никого. и муж сволочь, и роды договорные. Город хоть назовите, где все было, и номер роддома - там давно уж следователи должны работать
СсылкаПожаловаться
Город N , и роддом N))))чушь полная!
ТатьянаВ ответ на маленький гном
маленький гном
угу, и обвитие на узи не видели, и в родзале никого. и муж сволочь, и роды договорные. Город хоть назовите, где все было, и номер роддома - там давно уж следователи должны работать
СсылкаПожаловаться
У меня обвитие уже в родах оказалось, на узи не быль
маленький гномВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня обвитие уже в родах оказалось, на узи не быль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, вам, скорее всего, не говорили, чтобы вы не нервничали. Просто по результатам предродового скринигна врачу ставят пометочку - обвитие в родах может соскользнуть, а может и нет. Сейчас аппараты узи очень хорошие. Хотя аноним так и не признался, где вся история имела место быть - может, в глухой деревне
ТатьянаВ ответ на маленький гном
маленький гном
думаю, вам, скорее всего, не говорили, чтобы вы не нервничали. Просто по результатам предродового скринигна врачу ставят пометочку - обвитие в родах может соскользнуть, а может и нет. Сейчас аппараты узи очень хорошие. Хотя аноним так и не признался, где вся история имела место быть - может, в глухой деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только им не помешало меня напугать тем, что "а вам не ставили задержку развития плода??".
Аноним
Роддом был не очень. И знакомая специально попросила мужа, чтобы он последил за врачами. И в последний момент парень свалил, объясняя, что ему неприятно зрелище. А знакомая просила его остаться.
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Роддом был не очень. И знакомая специально попросила мужа, чтобы он последил за врачами. И в последний момент парень свалил, объясняя, что ему неприятно зрелище. А знакомая просила его остаться.
СсылкаПожаловаться
Он че не мог за дверью постоять? Чухню пишете!
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Роддом был не очень. И знакомая специально попросила мужа, чтобы он последил за врачами. И в последний момент парень свалил, объясняя, что ему неприятно зрелище. А знакомая просила его остаться.
СсылкаПожаловаться
какое зрелище? мужа никто к "зрелищу" не пустит, он у головы стоять должен, за ручку держать
ZaraZa
Скотина.
Елена Крылова
Город и номер роддома в студию пожалуйста. Иначе - все это плод чьего - то пылкого воображения.
Аноним
Да. Он просто ушёл из роддома.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он просто ушёл из роддома.
СсылкаПожаловаться
Просто гад)))
Сергей Хворов
Просто гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

T
Я сама в первый раз так лежала минут 40, умирая от жажды... Воды некому подать было, врача, акушерки - не дозваться, несмотря на камеры, встать не могла - капельница была подключена... Жуть. Поэтому второй раз - только с мужем.
НатальяВ ответ на T
T
Я сама в первый раз так лежала минут 40, умирая от жажды... Воды некому подать было, врача, акушерки - не дозваться, несмотря на камеры, встать не могла - капельница была подключена... Жуть. Поэтому второй раз - только с мужем.
СсылкаПожаловаться
и у вас тоже были платные договорные роды?
TВ ответ на Наталья
Наталья
и у вас тоже были платные договорные роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палата была платная, а роды обычные, у нас договорные как то не приняты.
НатальяВ ответ на T
T
Палата была платная, а роды обычные, у нас договорные как то не приняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,это другое дело.платные ,подразумевают присутствие персонала
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
и у вас тоже были платные договорные роды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были платные. Если б не мама, подохла бы там. Очень жалею. А кто один, то лучше в общей предродовой. Хоть есть кому позвать.
МашкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня были платные. Если б не мама, подохла бы там. Очень жалею. А кто один, то лучше в общей предродовой. Хоть есть кому позвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а капельницы у вас зачем были? а долго весь этот процесс продолжался? а сильно больно? с чем мона сравнить?
ZaraZaВ ответ на Машка
Машка
а капельницы у вас зачем были? а долго весь этот процесс продолжался? а сильно больно? с чем мона сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все закончилось КС.
ТатьянаВ ответ на T
T
Я сама в первый раз так лежала минут 40, умирая от жажды... Воды некому подать было, врача, акушерки - не дозваться, несмотря на камеры, встать не могла - капельница была подключена... Жуть. Поэтому второй раз - только с мужем.
СсылкаПожаловаться
Ну с капельницами люди прекрасно встают и в туалет идут, неся за собой штатив с капельницей. Или если так приперло, то иголку самой выдернуть можно. Я так делала. А то прям умирают, но встать не могут, как будто цепями приковали.
ZaraZaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну с капельницами люди прекрасно встают и в туалет идут, неся за собой штатив с капельницей. Или если так приперло, то иголку самой выдернуть можно. Я так делала. А то прям умирают, но встать не могут, как будто цепями приковали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не надо! У меня в ключице одна капельница, в сгибе руки другая была!
mmmmВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну с капельницами люди прекрасно встают и в туалет идут, неся за собой штатив с капельницей. Или если так приперло, то иголку самой выдернуть можно. Я так делала. А то прям умирают, но встать не могут, как будто цепями приковали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могла встать-реально
TВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну с капельницами люди прекрасно встают и в туалет идут, неся за собой штатив с капельницей. Или если так приперло, то иголку самой выдернуть можно. Я так делала. А то прям умирают, но встать не могут, как будто цепями приковали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя было вставать... Я вся проводами была опутана, как грёбан робот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем