Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж знакомой - сволочь

У знакомой случился трагический случай на договорных родах. Муж не захотел рожать с ней в последний момент, первый ребенок, врач осмотрела и оставила в родзале одну на пол часа максимум, за это время начались стремительные роды, звала на помощь, никто не слышал, выйти не могла, до телефона дотянуться тоже, у ребенка обвитие было, пока обнаружили врачи, ребенок уже задохнулся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василена
Да тут не муж сволочь, а медперсонал этого роддома.
Мюмзик 1В ответ на Василена
Василена
Да тут не муж сволочь, а медперсонал этого роддома.
СсылкаПожаловаться
вот именно
НЗ
Ужасный случай, но муж вряд ли помог тут
МаришкаВ ответ на НЗ
НЗ
Ужасный случай, но муж вряд ли помог тут
СсылкаПожаловаться
Ну как же, за врачом бы точно сбегал, силой приволок бы.
НЗВ ответ на Маришка
Маришка
Ну как же, за врачом бы точно сбегал, силой приволок бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена, что смог бы оценить серьезность. Он не медработник, а муж.
Наталья
это что за договорные такие роды? если никого рядом с ней не было???? и причем тут муж???? он мог побежать за персоналом и не успеть. вы сумасшедшая обвинять человека ни за что???
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
это что за договорные такие роды? если никого рядом с ней не было???? и причем тут муж???? он мог побежать за персоналом и не успеть. вы сумасшедшая обвинять человека ни за что???
СсылкаПожаловаться
Договорные роды предполагают наличие родственника рядом и отдельную палату. Всё.
ПроСТО Я
медики получили "" вознаграждение """ меж глаз ?
ZaraZaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
медики получили "" вознаграждение """ меж глаз ?
СсылкаПожаловаться
Я б отпинала, пусть по всем каналам показали бы.
ЭммаЭмма
при чем тут муж? все претензии к медперсоналу - это раз
какое ваше вообще дело? это два
ZaraZaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
при чем тут муж? все претензии к медперсоналу - это раз
какое ваше вообще дело? это два
СсылкаПожаловаться
Муж объелся груш.
Ira Tekila
Помимо врача, там акушерка обязательно. Тем более на договорных. Тем более если она кричала, её слышно было на весь роддом. Поэтому ваша история подстава.
Вика ЦветоваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Помимо врача, там акушерка обязательно. Тем более на договорных. Тем более если она кричала, её слышно было на весь роддом. Поэтому ваша история подстава.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Вика Цветова
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю...Тоже платила за роды, муж присутствовал.Если б не он, не знаю...Меня начало вдруг безудержно (извините) рвать, начались стремительные роды (родила за 2,5ч !)-он побежал за врачом, тот не сразу поверил, думал просто схватки...Вот так бывает
ZaraZaВ ответ на mmmm
mmmm
даже не знаю...Тоже платила за роды, муж присутствовал.Если б не он, не знаю...Меня начало вдруг безудержно (извините) рвать, начались стремительные роды (родила за 2,5ч !)-он побежал за врачом, тот не сразу поверил, думал просто схватки...Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло тебе, солнышко. Муж мужем оказался. Тот, на кого можно положиться.
mmmmВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Повезло тебе, солнышко. Муж мужем оказался. Тот, на кого можно положиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, он мне орал:Дыши-дыши! И по лбу мне ладонью- хлоп!
ZaraZaВ ответ на mmmm
mmmm
ага, он мне орал:Дыши-дыши! И по лбу мне ладонью- хлоп!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мой муж брякнулся в обморок, когда мне в ключицу капельницу засунули, а руке уже была. Мама - врач, рядом была.
mmmmВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Мой муж брякнулся в обморок, когда мне в ключицу капельницу засунули, а руке уже была. Мама - врач, рядом была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама- врач, мечта
Вика ЦветоваВ ответ на mmmm
mmmm
даже не знаю...Тоже платила за роды, муж присутствовал.Если б не он, не знаю...Меня начало вдруг безудержно (извините) рвать, начались стремительные роды (родила за 2,5ч !)-он побежал за врачом, тот не сразу поверил, думал просто схватки...Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю какой есть мед.персонал, но вот что муж убежал в самый ответственный момент...как то трудно поверить, либо он совсем неадекват. В любом случае, мы не узнаем какие у них взаимоотношения в семье)))
ЕленаВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Аня )В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Помимо врача, там акушерка обязательно. Тем более на договорных. Тем более если она кричала, её слышно было на весь роддом. Поэтому ваша история подстава.
СсылкаПожаловаться
может быть и не подстава, я рожала третьего сына, мне прокололи воды, акушерка ушла обрабатывать родивших девчонок, было утро, врач не знаю куда делась, чувствую - началось, он у меня всю беременность сидел в правом боку, нравилось, наверное там, и тут, чувствую, начинает перемещаться, я давай рожать, раскрытие полное было, кричала, так, что голос сорвала, рукой почувствовала головку ребенка, это все было в предродовой, на кровати, начала тужиться, когда акушерка забежала, у нас уже пяточки родились, малыш мой вылетел на кровать, хорошо без повреждений обошлось, родился в 5.55, 3300 г., 51 см, сейчас такой ласковый и умненький мальчишка, слава Богу, и это хорошо, что у меня третья беременность, а если бы там молоденькая девочка была, загубила бы и себя и малыша
Елена СВ ответ на Аня )
Аня )
может быть и не подстава, я рожала третьего сына, мне прокололи воды, акушерка ушла обрабатывать родивших девчонок, было утро, врач не знаю куда делась, чувствую - началось, он у меня всю беременность сидел в правом боку, нравилось, наверное там, и тут, чувствую, начинает перемещаться, я давай рожать, раскрытие полное было, кричала, так, что голос сорвала, рукой почувствовала головку ребенка, это все было в предродовой, на кровати, начала тужиться, когда акушерка забежала, у нас уже пяточки родились, малыш мой вылетел на кровать, хорошо без повреждений обошлось, родился в 5.55, 3300 г., 51 см, сейчас такой ласковый и умненький мальчишка, слава Богу, и это хорошо, что у меня третья беременность, а если бы там молоденькая девочка была, загубила бы и себя и малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самой было бы и с мужем. Стремительные роды ,они такие- не важно кто бы звал акушерку вы сами или ваш муж.
Мюмзик 1В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Помимо врача, там акушерка обязательно. Тем более на договорных. Тем более если она кричала, её слышно было на весь роддом. Поэтому ваша история подстава.
СсылкаПожаловаться
я тока рот открыла и пару раз пикнула, сразу два этажа сбежалось , а когда вякнула, что в прокуратуру позвоню, 6 человек роды принимали, отдельную палату дали ) просили только не кричать ...потому что весь роддом спать не мог
Tania Solovey
А муж при чём? Не нужно мужикам видеть то,что для их глаз не предназначено.
Ксения
А муж то тут при чём? Что он реально мог бы сделать в той ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем