Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зол, что моя мама растрепала всем о моей беременности

Всем привет. С мамой отношения нормальные. О беременности сообщили после 1 скрина когла были уверены, что все хорошо хорошо. Первая беременность была не удачная. По-этому я предпочитаю молчать о своём положение. Знают действительно единицы. Когда родителям моим сказала о беременности. Папа маме сразу же сказал "держи язык за зубами" . Я ещё удивилась, тк не замечала за мамой, что бы она на лево и на право обо всем рассказывала. Тем более о таких личных вещах. Недавно мама мне звонит и говорит вот бабушка (мама мамы) догадалась, что ты в положение. Якобы потому, что я уволилась с работы и сижу дома. Бабушка ни когда не интересовалась моей жизнью и мы практически с ней не общаемся. Я сразу поняла, что мама ей сама сказала. Но промолчала подумала, что слава богу что это какая не какая семья. А не левые люди. И тут на днях прибегает муж в бешенстве. Говорит, что зашёл к маме в магазин (она работает директором магазина) и к нему там подлетела продавщица со словами мол когла твоей жене рожать то? Муж офигел, спросил откуда она знает? Та ответила, что мама наша рассказала после нг. Те это получаеться мы им сообщили она пошла на лево и на право рассказывать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Захария
а чего он бесится то? переживает? ну его бесилово вам спокойствия не прибавит, я так понимаю...зря он это.может поймет... а вам - спокойствия
Глафира С
Может ваша мама всего лишь делится со всеми своей радостью? Зачем же так о ней плохо думать???
ВИШНЯ #
и че?
Дмитрий
Делится радостью.
Аноним
Муж очень зол. Орёт, что я его не уважаю.
Адолина ДистервегВ ответ на Аноним
Аноним
Муж очень зол. Орёт, что я его не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Это чисто региональное.
НаталияВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Это чисто региональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее выражение)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Муж очень зол. Орёт, что я его не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Идиот, я бы на Вашем месте задумалась. Родите, попадете в зависимость от него, будет за каждый лишний кусок хлеба орать, что Вы его не уважаете. И маму Вашу в дом не пустит.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж очень зол. Орёт, что я его не уважаю.
СсылкаПожаловаться
дичь какая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тролли они. На другом форуме автор зла была. А муж ни че, терпеливый. А тут наоборот. Таскают темы туда-сюда.
Eva BraunВ ответ на Аноним
Аноним
Муж очень зол. Орёт, что я его не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Замуруйтесь со своим мужем дома до самых родов, чтоб никто ничего не слышал и не видел...Муженек как баба себя ведет
Адолина Дистервег
Я умею определять на очень ранних сроках, что-то меняется в лице. И многие умеют тоже.
татьяна попова
что планируете с мамой сделать?
Адолина ДистервегВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
что планируете с мамой сделать?
СсылкаПожаловаться
Зуб за зуб. Растрындеть, что на самом деле это мама взялась выручить дочь и подвизалась суррогатной матерью двойни. А у автора чисто накладной живот.
татьяна поповаВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Зуб за зуб. Растрындеть, что на самом деле это мама взялась выручить дочь и подвизалась суррогатной матерью двойни. А у автора чисто накладной живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила,что вы "тётка" умная,но вы же сейчас учите анонимку плохому!
))))
Адолина ДистервегВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
я заметила,что вы "тётка" умная,но вы же сейчас учите анонимку плохому!
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохому - это если бы я предложила оплодотворение мамы естественным путем.
татьяна поповаВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Плохому - это если бы я предложила оплодотворение мамы естественным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Lodomeria
Ну Вы-то ладно... а вот откуда у мужа Вашего такая энцефалопатия - вопрос..
Анна
Успокойтесь)) Всем плевать на вашу беременность. Тем паче не то это дело, которое скрыть можно)
Ваши бзики это только ваши проблемы.
Ирина
Поздно уже орать. Нашли беду.
Твой повод напиться )))
Я на стороне мужа.
Твой повод напиться )))
Я на стороне мужа.
СсылкаПожаловаться
Молодец какая) Только лучшие из нас встают на сторону мужика, который орет на беременную жену из за такой фигни)))
-
Одного сковородкой, другую скалкой, за болтовню.
svetlana Kotyona
Какой бред, ну мама на радости сказала , от большой радости и любви..... какие проблемы? Я не понимаю. Я своей маме сказала ад до первого скана, но она молодец до 20ой нелеле держалась не говорила никому... чтоб типа не сглазили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем