Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужа бросила любовница

девочки, муж не успев жениться на мне буквально через 3 месяца завел  любовницу, вотношениях все было идеально и сейчас дома уют все супер. 
он с ней расстался по ее инициативе как я поняла, хочет быть со мной,но вижу как он злится на нее... 
стоит ли рожать детей? он этого хочет, что выйдет из наших отношений?
sf sdsd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина
А вы сами-то как думаете?
sf sdsdВ ответ на Ирина
Ирина
А вы сами-то как думаете?
СсылкаПожаловаться
он не собирается меня бросать ему нужна семья,а она человек не простой
ИринаВ ответ на sf sdsd
sf sdsd
он не собирается меня бросать ему нужна семья,а она человек не простой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужна такая семья?
Блондиночка:)В ответ на sf sdsd
sf sdsd
он не собирается меня бросать ему нужна семья,а она человек не простой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохушка. (извините конечно, но других слов нет)
Эльмира Куликова
Конечно,стоит, рожайте детей, да побольше :)
Наталья КутыреваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Конечно,стоит, рожайте детей, да побольше :)
СсылкаПожаловаться
Конечно,стоит, рожайте детей, да побольше :)

Прелесть!!! Рожайте постоянно ..как собрался уходить Вы ему ребенка....хорошо... потом опять собрался , еще одного.. так пока родилка не кончится....)))))))))))))))
Изольда Штольцман
Ну если Вас устраивает семья с мужчиной который Вас не любит - вперед, но не забывайте он может влюбиться в другую, в любое время.
скиф
если больше ничего не умеешь -рожай.
Персефона АВ ответ на скиф
скиф
если больше ничего не умеешь -рожай.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, почему Вы думаете, что родить так просто, если бы это было так у нас не было 2милионной армии беплодных.
скифВ ответ на Персефона А
Персефона А
Слушайте, почему Вы думаете, что родить так просто, если бы это было так у нас не было 2милионной армии беплодных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли что я так думаю?а вообще народная мудрость гласит:иметь детей,кому ума недоставало.
Персефона АВ ответ на скиф
скиф
с чего вы взяли что я так думаю?а вообще народная мудрость гласит:иметь детей,кому ума недоставало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой народной мудрости. Есть только про то, что " дети-это благословление Бога!" " Дал Бог ребёнка, и на ребёнка даст!" , "Сколько бычок не прыгает, а телёночек, всё равно будет наш"и т.д.. А эта мудрость откуда-то из 90-х, когда в стране появилась программа "Планирования семьи". Кстати , которая действует только в странах с высоким уровнем рождаемости, до которого нам, как до Луны раком.
скифВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нет такой народной мудрости. Есть только про то, что " дети-это благословление Бога!" " Дал Бог ребёнка, и на ребёнка даст!" , "Сколько бычок не прыгает, а телёночек, всё равно будет наш"и т.д.. А эта мудрость откуда-то из 90-х, когда в стране появилась программа "Планирования семьи". Кстати , которая действует только в странах с высоким уровнем рождаемости, до которого нам, как до Луны раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте Грибоедова,знаете такого?
Персефона АВ ответ на скиф
скиф
читайте Грибоедова,знаете такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грибоедов -не народ....По Вашей и логике и Грибоедова, видимо, умные рождаются от тех кому ума не дастоёт )))))))))))))))))
скифВ ответ на Персефона А
Персефона А
Грибоедов -не народ....По Вашей и логике и Грибоедова, видимо, умные рождаются от тех кому ума не дастоёт )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая дремучесть!ваши рассуждения и доводы прямое подтверждение правоты Грибоедова.
Персефона АВ ответ на скиф
скиф
какая дремучесть!ваши рассуждения и доводы прямое подтверждение правоты Грибоедова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, если бы он не был столь категоричен, и прожил бы долгую и счастливую жизнь , окруженный своим детьми и любящей женой, и не было бы у Царя алмаза-Шаха. А категоричен в своих суждениях он был во всех вопросах
скифВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может, если бы он не был столь категоричен, и прожил бы долгую и счастливую жизнь , окруженный своим детьми и любящей женой, и не было бы у Царя алмаза-Шаха. А категоричен в своих суждениях он был во всех вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы, типа, в школе учились?
Персефона АВ ответ на скиф
скиф
это вы, типа, в школе учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы)))))))) И слава Богу закончила , и больше не боюсь мыслить не по шаблону .
скифВ ответ на Персефона А
Персефона А
Гы)))))))) И слава Богу закончила , и больше не боюсь мыслить не по шаблону .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз закончили считать умеете,посчитайте всех брошенных,оставленных в роддоме,выброшенных на помойку детей,может что поймете.
Персефона АВ ответ на скиф
скиф
раз закончили считать умеете,посчитайте всех брошенных,оставленных в роддоме,выброшенных на помойку детей,может что поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А лучше их сразу в абортарий? Гуманно-гуманно! Заодно и неразумные мамашки пусть сдохнут. 13 лет назад я лежала на сохранении , и к нам в палту ложили абортниц. Вот, однажды положили женщину, у неё на тот момент было 2 детей, она решила, что третий будет лишний. Сделали ей аборт, в обед отпустили домой, а ночью привезли на скорой, всю ночь в отделении её пытались спасти....До сих пор помню , как кричал её муж , когда утром он приехал узнать о её состоянии , а она ночью умерла от кровотечения. У меня от этих воспоминаний до сих пор волосы дыбом встают.
скифВ ответ на Персефона А
Персефона А
А лучше их сразу в абортарий? Гуманно-гуманно! Заодно и неразумные мамашки пусть сдохнут. 13 лет назад я лежала на сохранении , и к нам в палту ложили абортниц. Вот, однажды положили женщину, у неё на тот момент было 2 детей, она решила, что третий будет лишний. Сделали ей аборт, в обед отпустили домой, а ночью привезли на скорой, всю ночь в отделении её пытались спасти....До сих пор помню , как кричал её муж , когда утром он приехал узнать о её состоянии , а она ночью умерла от кровотечения. У меня от этих воспоминаний до сих пор волосы дыбом встают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жуткая история,мало ума у мамаши было,русский прогуливали в школе?слова "ложить" нет в русском языке.
Наталья Смирнова
Дежавю...Вопрос банальный и всё-же, а вы откуда знаете про любовницу, муж рассказал?
Семён ПетровичВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Дежавю...Вопрос банальный и всё-же, а вы откуда знаете про любовницу, муж рассказал?
СсылкаПожаловаться
Видимо свечку держала.
Наталья СмирноваВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Видимо свечку держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я точно знаю ей муж рассказал. Вчера были две похожие темы, писал один и тот же человек, по речевым оборотам понятно, да и тематика одна, навязчивая идея у человека. Спросила просто так, любопытно было придумает что-нибудь поинтереснее или нет.
Вера Сергеевна
Куда она пошла?
Ирина Петрова
а Вы детей исключительно для мужа рожаете? ))) если так, то не надо. Причем, вообще никогда. )))
Потому как жизнь длинная и фиг знает, сколько Вы за нее мужей поменять успеете )))
Разве можно дать 100% гарантию, что мужчина (любой!) никогда Вас не оставит? Т.е. не влюбится в другую, не умрет преждевременно, не сопьется, не окажется "неподходящим"? ))) что ж теперь - вообще детей не рожать?! ))))
Нужен лично Вам ребенок - рожайте. Не нужен - не рожайте. А причем тут муж и его дальнейшие планы на жизнь? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем