Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа лишили прав

И восстановить удастся нескоро видимо. Работает он в соседнем доме, проблем нет. Но теперь постоянно просит везде его возить. Если далеко, то конечно я везу без разговоров. Но он вообще ходить похоже разучился. То ему в банк надо (идти 15 минут), то ещё куда-нибудь. Часто просит не его везти, а самой съездить по его делам. А у меня и свои дела есть, собираюсь ехать, он каждый раз говорит, а заедь ещё туда и туда. А вчера поругались. Стала готовить ужин, вспомнила, что закончился соус, который он любит. Говорю, сгоняй в магазин пока я готовлю (идти тоже минут 15). Он отказался, сказал, подождёт пока я доготовлю и сама съезжу за соусом. И так постоянно, то ему жарко, то холодно, то дождь, то снег, то устал. Начинает напрягать, не знаю как договориться. Ему высказываю, он обижается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирина
и что хотите?чтобы ему высказали мы?
Anna AvonarThiS
велосипед ему подарите... или гироскутер...
Мar Fa
купите ему осла
Lilium CandidumВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
купите ему осла
СсылкаПожаловаться
зачем автору второй осел в хозяйстве?
ИринаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
зачем автору второй осел в хозяйстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!!!!!
KS
Такси, что отменили уже? Не выполняйте его просьбы и все
Lilium Candidum
"Мужа лишили прав
И восстановить удастся нескоро видимо. "-велосипед в помощь...хорошая вещь.и для здоровья полезная
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Мужа лишили прав
И восстановить удастся нескоро видимо. "-велосипед в помощь...хорошая вещь.и для здоровья полезная
СсылкаПожаловаться

Снежанна Денисовна
от рук отбился)
А лишили то за что?
Снежанна Денисовна
от рук отбился)
А лишили то за что?
СсылкаПожаловаться
Дык поди за пьянку или за постоянные грубые нарушения ПДД т.е. по любому за дело...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Дык поди за пьянку или за постоянные грубые нарушения ПДД т.е. по любому за дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, постоянные нарушения и задолжал по штрафам много.
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Да, постоянные нарушения и задолжал по штрафам много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более пусть пешком ходит, может поумнеет чутка...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Тем более пусть пешком ходит, может поумнеет чутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то не против, чтобы ходил. Ещё когда везу его, постоянно критикует мой стиль вождения.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Я то не против, чтобы ходил. Ещё когда везу его, постоянно критикует мой стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"постоянно критикует мой стиль вождения."-начнете повторять его стиль.перейдете в статус "пешеход"..
с юмором у вашего мужа -порядок.а с логикой-проблемы
Ольга ПоповаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"постоянно критикует мой стиль вождения."-начнете повторять его стиль.перейдете в статус "пешеход"..
с юмором у вашего мужа -порядок.а с логикой-проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, знакомо. Я так с отцом езжу. Он водит уже более 40 лет, права у него есть. Но очень любит сидеть на пассажирском сиденье. И при этом постоянно меня учит или же подначивает нарушать, особено начинает критиковать, когда я сбрасываю скорость перед переходом, когда вижу человека на обочине и он собирается переходить. Вообще то мне порой бывает страшно когда он садиться за руль - возраст уже большой.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ага, знакомо. Я так с отцом езжу. Он водит уже более 40 лет, права у него есть. Но очень любит сидеть на пассажирском сиденье. И при этом постоянно меня учит или же подначивает нарушать, особено начинает критиковать, когда я сбрасываю скорость перед переходом, когда вижу человека на обочине и он собирается переходить. Вообще то мне порой бывает страшно когда он садиться за руль - возраст уже большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько отцу лет, что вас пугает его возраст?
Ольга ПоповаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А сколько отцу лет, что вас пугает его возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
78,через месяц 79. Дело не только в возрасте.
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Я то не против, чтобы ходил. Ещё когда везу его, постоянно критикует мой стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чудак которого лишили прав критикует? Обязательно подколите его этим...
123В ответ на Alex Diver
Alex Diver

Чудак которого лишили прав критикует? Обязательно подколите его этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бегущая Строка
Я себя узнала в вашем муже.... только прав меня не лишали, сама не езжу с тех пор как собаку сбила, не могу.... муж меня возит, не жужжит.
Салтычиха
И правильно сделали. Нечего пить за рулём.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неплохая вещь...и права не нужны...
Глафира С
Купите ему роликовые коньки. И пусть катается на них:)))
Porfishka
я не поняла - общественный трнаспорт отменили что ли?
и слово "нет" тоже ушло из обихода?
нет, я не поеду за соусом. точка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем