Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2011, Главная форумов

Мужа на роды)))

Девушки, а Вы бы тоже не пожалели отца вашего ребенка и пригласили бы на роды, да еще и с видеокамерой?Чтобы потом не Вам помогали,а его откачивали)))))Интересно выслушать ваши мнения по этому поводу. Просто как подумаю,что некоторые так,собственно, и делают аж плохо себя чувствовать начинаю)))))
А может я ошибаюсь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Василиса
На фиг он там не нужен, помочь ничем не сможет - только мешать будет.
СсылкаПожаловаться
не пара
Без камеры, ладно , пусть зайдет.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
кому-то это надо. ранее была категорично против, пока не послушала некие доводы подруги. сама мужа не возьму на действие))) я звязда и ток мне внимание))))
знакомые ходили вместе, но не на сами роды, он поддеривал ее во время схваток. так как те длились 10 часов, то компания ей не помешала=)
СсылкаПожаловаться
Вот почему все думают, что если им что-то претить, то и всех должно от этого тошнить? Не хотите мужа - не берите. другая возьмет и будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
Муж моей дочки - сам изьявил горячее желание присутствовать на родах и дочка тоже хотела , чтоб рядом с ней был родной человек, который проконтролировал бы процесс. Все прошло отлично, он стоял у дочки за головой и никаких кровавых ужасов не видел, за руку держал и пуповину перерезал.И ребеночка ему на живот положили, пока дочка в себя приходила))
Хотя я , признаюсь была против. Но хорошо , что они меня не послушались)))
СсылкаПожаловаться
Катеринка
НЕТ!не чего им там делать!я вот когда рожала меньше всего хотела бы там видеть мужа.брррр жутко
СсылкаПожаловаться
?!
Против. Это дело интимное, и совершенно не нужно, чтобы муж ознакомился с моим лексиконом. Это я лучше потом донесу до него в урезанном виде.
СсылкаПожаловаться
Доказано! что 60% мужей бросают своих жен от увиденого!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru