Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа на роды)))

Девушки, а Вы бы тоже не пожалели отца вашего ребенка и пригласили бы на роды, да еще и с видеокамерой?Чтобы потом не Вам помогали,а его откачивали)))))Интересно выслушать ваши мнения по этому поводу. Просто как подумаю,что некоторые так,собственно, и делают аж плохо себя чувствовать начинаю)))))
А может я ошибаюсь....
Adelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
На фиг он там не нужен, помочь ничем не сможет - только мешать будет.
не пара
Без камеры, ладно , пусть зайдет.
Овсянка
кому-то это надо. ранее была категорично против, пока не послушала некие доводы подруги. сама мужа не возьму на действие))) я звязда и ток мне внимание))))
знакомые ходили вместе, но не на сами роды, он поддеривал ее во время схваток. так как те длились 10 часов, то компания ей не помешала=)
Само Совершенство
Вот почему все думают, что если им что-то претить, то и всех должно от этого тошнить? Не хотите мужа - не берите. другая возьмет и будет счастлива.
Елена Загородняя
Муж моей дочки - сам изьявил горячее желание присутствовать на родах и дочка тоже хотела , чтоб рядом с ней был родной человек, который проконтролировал бы процесс. Все прошло отлично, он стоял у дочки за головой и никаких кровавых ужасов не видел, за руку держал и пуповину перерезал.И ребеночка ему на живот положили, пока дочка в себя приходила))
Хотя я , признаюсь была против. Но хорошо , что они меня не послушались)))
Катеринка
НЕТ!не чего им там делать!я вот когда рожала меньше всего хотела бы там видеть мужа.брррр жутко
?!
Против. Это дело интимное, и совершенно не нужно, чтобы муж ознакомился с моим лексиконом. Это я лучше потом донесу до него в урезанном виде.
Анна Касаткина
Доказано! что 60% мужей бросают своих жен от увиденого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем