Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа назначили руководителем

С сохранением текущей ЗП.

Я говорю - нафига тебе это нужно, больше ответственности, круг обязанностей больше. При том привилегий то никаких...

Вот реально, нафига больше гемора за ту же ЗП?
И какие могут быть привелегии у нач.отдела все таки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Beladonna@
Зп должна быть больше, так предыдущий наверняка ушёл от коронавируса
Darling-*
орать на всех мона)
Darling-*
да больше у него з/п.
прибавку любовнице носит)
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
да больше у него з/п.
прибавку любовнице носит)
СсылкаПожаловаться
Ещё не получал
Gesine TschatterВ ответ на Darling-*
Darling-*
да больше у него з/п.
прибавку любовнице носит)
СсылкаПожаловаться

Вы посмотрите, сколько денежек мужу на счет упадет. Походу, он от вас крысит деньги
Darling-*В ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter

Вы посмотрите, сколько денежек мужу на счет упадет. Походу, он от вас крысит деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня ее муж крысит деньги?
бггг...
думаешь, я та самая?
мария Аккуратова
может как вариант, что ему повысят ЗП позже, или не старой должности не понизят ЗП
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
может как вариант, что ему повысят ЗП позже, или не старой должности не понизят ЗП
СсылкаПожаловаться
на
Юлия Л
не уволят в случае сокращений
Аноним
Мало информации
МАРИ ФАРТ
За ту же полный бред, а ещё спми наворят или уже наворотили дел, а повесят все на него
MissOlga
Опыт, покажет себя, дальше двинется, не всё измеряется в деньгах.
малинка
+ в послужной список) потом проще в другом месте начальником устроиться. требования к руководителям могут включать определенный опыт на руководящих должностях
Любовь Лисовская
Так есть ещё мааааленький подпункт- распределение доплат и премий в его воле! А премии могут быть оооочень неплохие!☝️
Любовь Лисовская
Так есть ещё мааааленький подпункт- распределение доплат и премий в его воле! А премии могут быть оооочень неплохие!☝️
СсылкаПожаловаться
У них всё не так, премий нет, но кто думает что пора ему прибавить идёт к начальнику отдела, а тот уже идёт к руководству утверждать повышение зп.
А самому нач.отдела может повысить только руководство, если тот за себя попросит
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а как так за ту же зарплату, может, еще и работать больше надо и отвечать за весь отдел
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а как так за ту же зарплату, может, еще и работать больше надо и отвечать за весь отдел
СсылкаПожаловаться
Вот так, получается и часть старой работы делать и отвечать за весь отдел, за ту же ЗП.
Вот я и пытаюсь понять, может есть привилегии?
Он мне ответить не смог на это
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так, получается и часть старой работы делать и отвечать за весь отдел, за ту же ЗП.
Вот я и пытаюсь понять, может есть привилегии?
Он мне ответить не смог на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темнит он насчет зарплаты, вот сами подумайте
Васильева Татьяна
Это он тебе сказал, что зарплата прежняя... Будет теперь ему из чего значки делать..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зато и ответственности никакой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зато и ответственности никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если уволится, то в трудовой будет указано , что начальник отдела, а не рядовой сотрудник!☝️
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ответственность должна оплачиваться, а иначе можно навешать дохрена обязанностей, нор зачем? чтобы не казаться лохом? Так наоборот. лох если на тебя повесили дофига ответственности за 3 копейки, а ты не смог отказаться
Совесть
отстань от него... без тебя разберется чо ему делать и зачем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем