Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа не считаю мужчиной

Добрый вечер всем.Мысли о разводе не покидают меня,мне мой муж стал противен,мало того,не считаю его мужчиной.Я работаю,бухгалтером,получаю среднюю зп.Он работает на заводе,получает на 10тыс больше и часто попрекает меня. Мол могла бы тоже пойти на завод,у нас там женщины работают,и получают больше тебя. Увидел передачу про моряков и говорит: я бы хотел в море работать,там платят много,но конечно вместе с тобой. На мои слова,что там работа не для женщин и мужчины не все выдержавают те условия, мне ответ: ну конечно,за компом работаешь и рада,а тут на квартиру бы заработали. Я счастью, что жена должна мужу плмогать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Бастет_Bȝstt
чет последнее предложение нечитаемо. а так, я вообще не понимаю, зачем вы живете с этим мужчиной? что вас держит?
Фурия
в чем проблема
захария андреева_z_z
ну пусть идет в моряки...будет вам обоим время подумать как вам лучше - вместе или нет..идеальное по моему решение....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Будет проще намного
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Будет проще намного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зачем с ним продолжаете жить? Отношения исчерпали себя? Значит отправлять их в мусорник и заниматься своей жизнью дальше.
МуляНеНервируйМеня
А он Вас женщиной, хороша семейка.
Аноним
Случайно сохранила не дописав. Он считает,что жена должна так же как муж получать, работать так же как и он и быт на мне так же должен висеть. После его слов мужчиной его не считаю и видеть не хочу. Мне обидно, что меня рассматривает как кормилицу, а не жену
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно сохранила не дописав. Он считает,что жена должна так же как муж получать, работать так же как и он и быт на мне так же должен висеть. После его слов мужчиной его не считаю и видеть не хочу. Мне обидно, что меня рассматривает как кормилицу, а не жену
СсылкаПожаловаться
Вашему мужу тогда с мужиком быть надо, если он прям к такому равенству стремится во всем.
Елена ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно сохранила не дописав. Он считает,что жена должна так же как муж получать, работать так же как и он и быт на мне так же должен висеть. После его слов мужчиной его не считаю и видеть не хочу. Мне обидно, что меня рассматривает как кормилицу, а не жену
СсылкаПожаловаться
Да уж, нечестно. Если поровну зарабатывать, то и быт поровну делить нужно...
вячеслав васильевВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Да уж, нечестно. Если поровну зарабатывать, то и быт поровну делить нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быт сегодня усилий значительных не требует. Единственная проблема - приготовление пищи. И то можно минимизировать. Вряд ли одной вам будет лучше легче.
Елена ГончароваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Быт сегодня усилий значительных не требует. Единственная проблема - приготовление пищи. И то можно минимизировать. Вряд ли одной вам будет лучше легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, не требует. Но и это можно делить пополам, почему нет? Да и Вы, видимо, меня с автором перепутали, я и не хочу жить одна)
вячеслав васильевВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Согласна, не требует. Но и это можно делить пополам, почему нет? Да и Вы, видимо, меня с автором перепутали, я и не хочу жить одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все смешалось!) Да и не имеет это все значение: авторше надоел муж, а почему он плохой, она найдет в любом случае. Остальное - просто наше желание позабавится.
вячеслав васильев
Быт сегодня усилий значительных не требует. Единственная проблема - приготовление пищи. И то можно минимизировать. Вряд ли одной вам будет лучше легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сейчас требует усилий
вячеслав васильевВ ответ на Айяй
Айяй
И сейчас требует усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не требует.
вячеслав васильев
У меня не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня требует. Танита правильно написала, если не требует усилий почему посуду помыть не допросишься
вячеслав васильевВ ответ на Айяй
Айяй
А у меня требует. Танита правильно написала, если не требует усилий почему посуду помыть не допросишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина не посудомойка, а объект любви во всех видах. И субъект.
Если же любовь у мужчины и женщины не получается, речь идет о стирке, глажке, готовке.
Дорогие женщины, научитесь любить мужчин, не нужно говорить о любви,нужно ею заниматься с удовольствием.
вячеслав васильев
Женщина не посудомойка, а объект любви во всех видах. И субъект.
Если же любовь у мужчины и женщины не получается, речь идет о стирке, глажке, готовке.
Дорогие женщины, научитесь любить мужчин, не нужно говорить о любви,нужно ею заниматься с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем любовь и быт?
вячеслав васильев
Быт сегодня усилий значительных не требует. Единственная проблема - приготовление пищи. И то можно минимизировать. Вряд ли одной вам будет лучше легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если быт усилий не требует , так берите его на себя - на мужчин. Мы не против )
вячеслав васильевВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если быт усилий не требует , так берите его на себя - на мужчин. Мы не против )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы и живем без мамок как-то. Это женщины навязываются, потому что кроме закладки белья в стиралку и опускания макаронов в кипяток ничего делать не могут (или не хотят), а поговорить о своей значимости женщинам охота. Отсюда все женские разговоры о домашней каторге.
вячеслав васильев
Так мы и живем без мамок как-то. Это женщины навязываются, потому что кроме закладки белья в стиралку и опускания макаронов в кипяток ничего делать не могут (или не хотят), а поговорить о своей значимости женщинам охота. Отсюда все женские разговоры о домашней каторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, я предлагаю взять на себя весь быт мужчинам , которые имеют семью и детей. Но они почему - то не хотят.
О одиноких мужчинах речь не идёт. Очень смешно читать, когда мужик живёт сам и рассказывает тем, у кого семья и не маленькая, как это легко и быстро решать бытовые вопросы. Не учитывая, что быт одного человека и быт семьи - это большая разница
вячеслав васильевВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да нет, я предлагаю взять на себя весь быт мужчинам , которые имеют семью и детей. Но они почему - то не хотят.
О одиноких мужчинах речь не идёт. Очень смешно читать, когда мужик живёт сам и рассказывает тем, у кого семья и не маленькая, как это легко и быстро решать бытовые вопросы. Не учитывая, что быт одного человека и быт семьи - это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы кормите своих домашних из клюва?
У меня все управляются сами. Дети - это помощники, а не обуза. С ними можно сделать больше,чем в одиночку.
вячеслав васильев
А вы кормите своих домашних из клюва?
У меня все управляются сами. Дети - это помощники, а не обуза. С ними можно сделать больше,чем в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ребёнок пока маленький. Помощи от него пока никакой, а вот шкоды много.
Но я половину ухода за ребёнком и домашних дел на него перегрузила. Так что из клюва никого не кормлю . Но не у всех жён так получается. Некоторым приходится тащить на себе всё )
Tanita SВ ответ на Tanita S
Tanita S
У меня ребёнок пока маленький. Помощи от него пока никакой, а вот шкоды много.
Но я половину ухода за ребёнком и домашних дел на него перегрузила. Так что из клюва никого не кормлю . Но не у всех жён так получается. Некоторым приходится тащить на себе всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На него - на мужа в смысле )))
Мария СафроноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Быт сегодня усилий значительных не требует. Единственная проблема - приготовление пищи. И то можно минимизировать. Вряд ли одной вам будет лучше легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это? Если зарабатывать автор будет как муж-то явно ей без него будет легче-не надо ни на кого готовить, и обслуживать только себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем