Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа нет сегодня дома...

Соскучилась сильно. Его нет дома. Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется????
Уже съела печеньку, выпила чаю, посмотрела какой-то фильмец - в голове даже сюжет не отложился. Чем еще себя занять, пока мужа нету((((((((((((
Анастасия Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила Карелина
Чистоту дома наведи и вкусненького приготовь.
Анастасия МихееваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Чистоту дома наведи и вкусненького приготовь.
СсылкаПожаловаться
Ночь на дворе, ребенок спит в соседней комнате. А я тихо порядки наводить не умею. И готовить тоже.
Людмила КарелинаВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
Ночь на дворе, ребенок спит в соседней комнате. А я тихо порядки наводить не умею. И готовить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала ты наша, Дальневосточная) значит сиди тут
Анастасия МихееваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я думала ты наша, Дальневосточная) значит сиди тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я с другой стороны. Вот и сижу. Скучно. Опять же, форум не способствует удовлетворению.
Людмила КарелинаВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
Нет, я с другой стороны. Вот и сижу. Скучно. Опять же, форум не способствует удовлетворению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а попистеть)) хоть какая то иллюзия общения. у нас утро, муж ушел на работу, я слесарю по телефону сказала что делать и вот тоже здесь села, делать нех, скучно.
Анастасия МихееваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а попистеть)) хоть какая то иллюзия общения. у нас утро, муж ушел на работу, я слесарю по телефону сказала что делать и вот тоже здесь села, делать нех, скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и приперлась. Хоть попистеть. Не высплюсь. Но завтра не выспится муж (это я злорадничаю)
поцелую прямо в рот
можно сиськи показать форуму или попу
Анастасия МихееваВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
можно сиськи показать форуму или попу
СсылкаПожаловаться
От этого только форум возбудится. А я оргазм не получу. Так что отпадает.
поцелую прямо в ротВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
От этого только форум возбудится. А я оргазм не получу. Так что отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, откуда такая уверенность....ты даже не попыталась....
Анастасия МихееваВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
странно, откуда такая уверенность....ты даже не попыталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадываюсь. Потому что никогда не было потребности сиськи наружу вываливать. Ущербная, да? Ни юбки короткие не люблю, ни декольте.
поцелую прямо в ротВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
Догадываюсь. Потому что никогда не было потребности сиськи наружу вываливать. Ущербная, да? Ни юбки короткие не люблю, ни декольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут забыла?
Анастасия МихееваВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
а что тут забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А попистеть? Раз секаса не светит сегодня.
поцелую прямо в ротВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
А попистеть? Раз секаса не светит сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ага....и в стакан плеснуть
Анастасия МихееваВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
ага ага....и в стакан плеснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла
Железная ЛедиВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
А попистеть? Раз секаса не светит сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно глупый вопрос старой дуры?) никогда не могла понять как это сидишь сидишь и просто так вдруг секса захотелось?) как пописать или воды попить?) может тогда мужа к ноге привязать и таскать всегда с собой на случай а вдруг секса захочется)))
Анастасия МихееваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а можно глупый вопрос старой дуры?) никогда не могла понять как это сидишь сидишь и просто так вдруг секса захотелось?) как пописать или воды попить?) может тогда мужа к ноге привязать и таскать всегда с собой на случай а вдруг секса захочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот так и захотелось - критические дни были - значит перерыв был. Про мужа подумала и захотелось. Своего мужа можете к себе привязывать. Это - не мой метод.
Железная ЛедиВ ответ на Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
А вот так и захотелось - критические дни были - значит перерыв был. Про мужа подумала и захотелось. Своего мужа можете к себе привязывать. Это - не мой метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж ваш метод выйти и сеть и орать что секса хочется умно ничего не скажешь))) когда создаешь такие дебильные темы нефиг обижать и яд лить на ответы...или вы ждали что кто то из форума придет вам и секс сделает ?))смешная))
SVAN
"Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется" - и лезть с сексом когда хочется денег... Все так не во время..
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
"Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется" - и лезть с сексом когда хочется денег... Все так не во время..
СсылкаПожаловаться
))) тоже верно
Анастасия МихееваВ ответ на SVAN
SVAN
"Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется" - и лезть с сексом когда хочется денег... Все так не во время..
СсылкаПожаловаться
Вот не надо ваших инсинуаций))) Муж сам денег захотел. И я ему не отказываю, когда ему хочется. Кто ж от удовольствия откажется?
Дуся Агрегат на сто киловаттВ ответ на SVAN
SVAN
"Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется" - и лезть с сексом когда хочется денег... Все так не во время..
СсылкаПожаловаться
"Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется" - и лезть с сексом когда хочется денег... Все так не во время..
секс работа набор для скота двуногого =смешно будни хлева
Дуся Агрегат на сто киловатт
"Вот у него совесть есть? Работать, когда мне секса хочется" - и лезть с сексом когда хочется денег... Все так не во время..
секс работа набор для скота двуногого =смешно будни хлева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй молча, никому не нужная...)
Людмила Карелина
Тогда ложись спать. муж придет, а ты такая тепленькая, отдохнувшая)
Анастасия МихееваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Тогда ложись спать. муж придет, а ты такая тепленькая, отдохнувшая)
СсылкаПожаловаться
Он, бессовестный, только часов через 17 придет.
Людмила Карелина
Муж сам денег захотел

Я с тебя херею))) а он разве не для семьи зарабатывает, ты ему условия дома создай потом для отдыха, вот и будет мир и лад в семье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем