Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа позвали стать крестным отцом.

Если кратко, то позвал его товарищ из студенческих времен. Связывало их я так поняла, одно - веселые посиделки за рюмками чая. Когда женились оба, то их веселые посиделки сошли на нет, собственно и "дружба" типа тоже. Их с женой за 6 лет совместного с моим мужем брака я видела раз 5 на общественных мероприятиях( день рождении, свадьба, 9 мая), т.е. только там где был повод выпить рюмку чая, все в остальное время - они даже не созванивались, мы по крайней мере парами даже не виделись тоже. Жена  друга какая то злая санитарка из больницы, он любитель тяпнуть. И тут, они предложили стать крестным отцом их ребенку....еще в прошлом году....все тянули, тянули - наконец то Обряд назначен на 22 апреля....Муж - рад, а я его не понимаю, зачем становиться крестным чужему ребенку, которого он видел 3 раза в жизни? Ну вообще я забила на это мероприятие и не пошла, потому что знаю, Чем все это закончиться, ну и просто эти люди мне откровенно не приятны. Не удивлюсь, что останется у них с ночевкой не в состоянии сесть даже в такси...Если придет нормальный - удивлюсь. А как вы думаете, кого лучше назначать крестным отцом? Я думаю, как минимум людей, которых видишь хотя бы раз в месяц и общаешься с ними регулярно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я думаю, не боятся они вас...
Потому им, на всё, что вы тут нам понаписали пофик!
СсылкаПожаловаться
А с чего они должны меня бояться то? Вот муж - балбесик ( ничего не могу поделать- это факт)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего они должны меня бояться то? Вот муж - балбесик ( ничего не могу поделать- это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я специально не пошла, пусть теперь сидит с этой пьянью и окрещеным ребенком хоть до утра, мне пофиг))) пусть радуется дальше загулам своего мужа, теперь же будет больше повода встретиться....Но простите, я в этом учавствовать не буду.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего они должны меня бояться то? Вот муж - балбесик ( ничего не могу поделать- это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ж не пустое место.
Вы сказали что вам не нравится значит они должны вас слушаться и понимать что их ждёт, если они к вашим словам не прислушаются.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вы ж не пустое место.
Вы сказали что вам не нравится значит они должны вас слушаться и понимать что их ждёт, если они к вашим словам не прислушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, сейчас звонила уже бизнес какой то обсуждают за рюмкой чая, скорифанились кореша....Тьфу блин....((( Не зря сегодня дохлые крысы снились....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, сейчас звонила уже бизнес какой то обсуждают за рюмкой чая, скорифанились кореша....Тьфу блин....((( Не зря сегодня дохлые крысы снились....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это с 10 утра)))) И так каждую встречу, как встретятся так расстаться не могут))) а рюмочки все не заканчиваются и не заканчиваются......))
Бешеный огурец
мнение моей знакомой - в крестные нужно брать тех, кто будет ребенку много чего покупать)))
оленькаВ ответ на Бешеный огурец
Бешеный огурец
мнение моей знакомой - в крестные нужно брать тех, кто будет ребенку много чего покупать)))
СсылкаПожаловаться
Потребительство какое-то
Бешеный огурецВ ответ на оленька
оленька
Потребительство какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, учитывая, что сама она мало зарабатывает
а другой мой знакомый от крестного квартиру ждет (крестный уже в годах, семьи нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем