Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа позвали стать крестным отцом.

Если кратко, то позвал его товарищ из студенческих времен. Связывало их я так поняла, одно - веселые посиделки за рюмками чая. Когда женились оба, то их веселые посиделки сошли на нет, собственно и "дружба" типа тоже. Их с женой за 6 лет совместного с моим мужем брака я видела раз 5 на общественных мероприятиях( день рождении, свадьба, 9 мая), т.е. только там где был повод выпить рюмку чая, все в остальное время - они даже не созванивались, мы по крайней мере парами даже не виделись тоже. Жена  друга какая то злая санитарка из больницы, он любитель тяпнуть. И тут, они предложили стать крестным отцом их ребенку....еще в прошлом году....все тянули, тянули - наконец то Обряд назначен на 22 апреля....Муж - рад, а я его не понимаю, зачем становиться крестным чужему ребенку, которого он видел 3 раза в жизни? Ну вообще я забила на это мероприятие и не пошла, потому что знаю, Чем все это закончиться, ну и просто эти люди мне откровенно не приятны. Не удивлюсь, что останется у них с ночевкой не в состоянии сесть даже в такси...Если придет нормальный - удивлюсь. А как вы думаете, кого лучше назначать крестным отцом? Я думаю, как минимум людей, которых видишь хотя бы раз в месяц и общаешься с ними регулярно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ИС СА
Стать крестным отцом мафии?
Ирина ЯЯЯ
Я тоже думаю, что выбирать надо кого-то из родственников не близких по крови, или друзей, с которыми действительно дружба
Mirage Morgana
Он такой же крутой как Дон Карлеоне?
Пупкин-Табуреткин
у нас у всех один крестный отец -это Владимир Владимирович!
Гермиона Грейнджер
У них дальний прицел. Что-то мне подсказывает, что вы более успешны как семья, вот и пригласили вашего мужа.
Гермиона Грейнджер
У них дальний прицел. Что-то мне подсказывает, что вы более успешны как семья, вот и пригласили вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!!! ООООчень дальний прицел!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно!!!! ООООчень дальний прицел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами
Ушастик
Может больше нет никого, или вы при деньгах, рассчитывают на хорошие подарки.
Маришка1
Значит нет у него друзей раз про вашего мужа вспомнил, либо отказали все.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Значит нет у него друзей раз про вашего мужа вспомнил, либо отказали все.
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, все нормальные люди от него уже давно отвернулись.
Александр Степанов
наверно его попросили стать крестным отцом без уважения и даже не назвали своим другом
Элка
Вы очень некрасиво себя повели
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может ты Недееспособная?
Любовь ПятковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Да скорее всего автора проигнорили, чему я не удивляюсь.) Вот и бесится.
Василиса
Никто, кроме него не согласился просто.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никто, кроме него не согласился просто.
СсылкаПожаловаться
Ну да - нашли дурочка.)) Да я думаю, что просто никого и нет. Просто Своего Товарища-Мужа не понимаю)) а позицию по отношению к ним он знает уже давно.
Любовь Пяткова
Крестным не назначают. Да и, соб-но, Вам-то что?
BUK@
мы ребенка крестили лишь бы родственники отстали. я совершенно не религиозный человек. поэтому у нас крестные, можно сказать случайные люди.
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
мы ребенка крестили лишь бы родственники отстали. я совершенно не религиозный человек. поэтому у нас крестные, можно сказать случайные люди.
СсылкаПожаловаться
Просто эти случайные люди не бухают с вашим мужем до безсознанки.....Нормальные были бы - вообще даже тему не создавала...
Татьяна Кожина
Крестный отец это прежде всего духовное воспитание ребенка,но часто стать крестным просят людей не бедных,что бы подарки хорошие дарил
оленькаВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
Крестный отец это прежде всего духовное воспитание ребенка,но часто стать крестным просят людей не бедных,что бы подарки хорошие дарил
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется, что за духовное воспитание должны отвечать родители? Это их главная задача, а не крестных, тем более если это вообще какие- то левые люди
НеБом ВыШе
мужа пригласил знакомый в крестные....я сразу ему напомнила, что у него уже есть 2 крестника(как и у меня) и именно я поздравляю и балую ВСЕХ крестников....5го не потяну ,т.к. это слишком уже, тем более ,что родителей этого ребенка я и не видела никогда...мужа уговорил знакомый ,так и сказав ,что звать больше некого ...
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мужа пригласил знакомый в крестные....я сразу ему напомнила, что у него уже есть 2 крестника(как и у меня) и именно я поздравляю и балую ВСЕХ крестников....5го не потяну ,т.к. это слишком уже, тем более ,что родителей этого ребенка я и не видела никогда...мужа уговорил знакомый ,так и сказав ,что звать больше некого ...
СсылкаПожаловаться
Сильная Тетя!!! Уважаю!!!
Татьяна Иванова
Я думаю, не боятся они вас...
Потому им, на всё, что вы тут нам понаписали пофик!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем