Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа приворожила женщина. Что делать?

Моему мужу 62 года,  мне 56, несколько лет назад я перенесла тяжелые операции.. Поняла, что отношений у нас с ним как у мужчины с женщиной уже не будет.  И поняла, что у него кто-то со временем появится. Так и произошло. Уже  года три он ездит к невзрачной неухоженной женщине каждый вечер, как на процедуры к врачу. Уезжает несчастный, приезжает без настроения.  Вначале я его очень ревновала. Но потом заметила, что радости ему эти встречи не приносят.  Он ко мне нежно относится, с заботой.  Каждый вечер, когда ему уезжать, я вижу, что он становится  мрачнее тучи. Внешне стал хуже за эти годы, уже ничего его не влечет, ни музыка (он обожает рок),  ни рыбалка, ни встречи с друзьями.  Мама моя рассказала, что в ее деревне  есть бабушка, которая  снимает сглазы и пр. нечисть. Я поехала  к ней с его фото. Она сказала, что  энергетика по фото как от мертвого человека.  Что эта женщина его связала узами неразрывными  и в ближайшее время он может умереть от того,что и не любит ее вовсе и в то же время не встречаться с ней не может. Бабка сказала, чтобы я постаралась с ним поговорить и привезти к ней.  Но вряд ли я его уговорю. Что мне делать? Муж скажет, что это чушь (да я и сама скептически отношусь к такого рода вещам), естественно никуда не поедет, ни к какой бабке.  Можно ли как-то его вылечить от этой напасти? Он чахнет с каждым днем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ГАЛИС
Блин! И кому это понадобился ваш старый дед! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин! И кому это понадобился ваш старый дед! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Он выглядит вполне симпатично, импозантно, солидно.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте его уговорить
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово ВЫГЛЯДИТ.
62 года-это уже не жеребец.
Не надо сказок про богатырские интимные возможности
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ключевое слово ВЫГЛЯДИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда он КАЖДЫЙ вечер по-вашему делает у женщины? Я не рассказываю сказки. Но значит он еще может, раз ездит каждый день. Иначе что им там делать?
Аноним
А что тогда он КАЖДЫЙ вечер по-вашему делает у женщины? Я не рассказываю сказки. Но значит он еще может, раз ездит каждый день. Иначе что им там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаются,разговаривают.смотрят ВМЕСТЕ фильмы,может она ему просто спинку чешет)))
Может ему спокойно и интересно там.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Общаются,разговаривают.смотрят ВМЕСТЕ фильмы,может она ему просто спинку чешет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она страшная)
Аноним
Нет, она страшная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бозе мой,он прям красавец)
Да и Вы ,думаю,не миссис Вселенная)
Для того,что бы общаться-внешность не важна)
Мари -АннаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха, посмотреть фильм можно и дома в вполне привычной обстановке, спинку почесать может и жена. Мужику 62 года, его пассия вряд ли молодайка, да еще и неухоженная. Хочется и ей под старость лет мужичка в дом заиметь. Не обязательно секс каждый день, возможно и один раз в неделю достаточно. Но мужик в доме. Есть кому гвоздь забить, кран поменять, в люди выйти - себя показать, вот дескать, и я не хуже, вон какого красавца зацепила ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ха-ха, посмотреть фильм можно и дома в вполне привычной обстановке, спинку почесать может и жена. Мужику 62 года, его пассия вряд ли молодайка, да еще и неухоженная. Хочется и ей под старость лет мужичка в дом заиметь. Не обязательно секс каждый день, возможно и один раз в неделю достаточно. Но мужик в доме. Есть кому гвоздь забить, кран поменять, в люди выйти - себя показать, вот дескать, и я не хуже, вон какого красавца зацепила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой там в люди выйти. Он бедный боится, что их сыновья увидят у ее дома. Он машину даже ставит подальше от ее подъезда. И с ней нигде не светится.
Iron ButterflyВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотреть фильм можно и дома.
Но можно и НЕ дома) Сменить остановку и чесальщицу)
Мари -АннаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Посмотреть фильм можно и дома.
Но можно и НЕ дома) Сменить остановку и чесальщицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, конечно и НЕ ДОМА, но в 62 года куда-то переться из дому чтоб кто-то спинку почесал ... Да ну на ... Или мне просто хочется дома посидеть, так я своё желание проецирую на всех.
Устала что-то, хочется в отпуск, солнышка, тепла и безделия...
ИрискаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ключевое слово ВЫГЛЯДИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать неким дамам нужен только кекс. Квартира ,деньги ,подарки сейчас актуально для подобных ледей.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Можно подумать неким дамам нужен только кекс. Квартира ,деньги ,подарки сейчас актуально для подобных ледей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира у нее мамина. Деньги он особо не дает, судя по ее замученному виду. Да и он очень продуманный и скупой у меня,вряд ли будет тратиться. Не удивлюсь,если она ему платит.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира у нее мамина. Деньги он особо не дает, судя по ее замученному виду. Да и он очень продуманный и скупой у меня,вряд ли будет тратиться. Не удивлюсь,если она ему платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто после болезни еще не отошли.За такие деньги сейчас мальчика снять можно молодого.Бред какой-то?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? ему жить два понедельника осталось!
мужики у нас в среднем 65 лет живут, по статистике )))
А бабка ваша -аферистка))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что? ему жить два понедельника осталось!
мужики у нас в среднем 65 лет живут, по статистике )))
А бабка ваша -аферистка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не верю всяким бабкам
Голос Разума
Меньше верить во всякие ереси. В Бога бы верили лучше.
Яночка ☆
Вам бы голову проверить
Beladonna@
процедуры? мож она уколы делает? есть ли секс у деда в 62?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
процедуры? мож она уколы делает? есть ли секс у деда в 62?
СсылкаПожаловаться
Почему дед, слушайте? Дед это 80, 90
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Почему дед, слушайте? Дед это 80, 90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так непонятно секс то там есть , есть ли он вообще? и почему грустный, зачем тогда туда ездить? вообще ничего не поняла...
Beladonna@
так непонятно секс то там есть , есть ли он вообще? и почему грустный, зачем тогда туда ездить? вообще ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть наверное. Сами посудите, ЧТО ему каждый вечер делать у женщины?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Есть наверное. Сами посудите, ЧТО ему каждый вечер делать у женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 62 каждый вечер? - не представляю. в шашки режутся.
Beladonna@
в 62 каждый вечер? - не представляю. в шашки режутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый вечер и в выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем