Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужа приворожили

Здравствуйте. Первый раз на форуме. Ситуация просто ужас. Муж ушел, были скандалы.
Обычно мирились через неделю. Прошло 3 недели. Я похудела на 9 кг. Не могу есть. Отвели друзья к женщине
которая по фото сказала 2 месяца уже приворот. Я заметила тоже , что 2 месяца назад он изменился. Он даже сказал смотря мне
в глаза, что меня не любит. Сейчас снимает приворот. Как дальше строить отншения. Как начать общение после унижений. Посоветуйте
Мария Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Валентина Кенжебаева
А что такое по вашему порча?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это то, чего попросту нет)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это то, чего попросту нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, если люди (некоторые) в это не верят, это не значит, что этого нет. Сегодня открыла в нете такую заразу, как хеликобактер, и прочитала очень интересную история у этой инфекции. Это на счет верю, не верю, один из примеров. Самое интересное, что прохожу я лечение у КМН на дому, доктор работает в инфекционке, но официальная медицина много, что не лечит и не признает, я к нему по рекомендации попала, пациентов море, без рекламы, сарафанное вещание. И мне посоветовала женщина, которой он помог избавиться от аллергии, перешедшей в астму(медицина бессильна), а он избавляет от паразитов, заряжая воду на каком-то аппарате и соблюдая строгий прием и методику лечения. Каждый ищет для себя то, что ему приемлемо и желаемо, а некоторые ни во что не веря, так и умирают от удушья.
Валентина Кенжебаева
Да, если люди (некоторые) в это не верят, это не значит, что этого нет. Сегодня открыла в нете такую заразу, как хеликобактер, и прочитала очень интересную история у этой инфекции. Это на счет верю, не верю, один из примеров. Самое интересное, что прохожу я лечение у КМН на дому, доктор работает в инфекционке, но официальная медицина много, что не лечит и не признает, я к нему по рекомендации попала, пациентов море, без рекламы, сарафанное вещание. И мне посоветовала женщина, которой он помог избавиться от аллергии, перешедшей в астму(медицина бессильна), а он избавляет от паразитов, заряжая воду на каком-то аппарате и соблюдая строгий прием и методику лечения. Каждый ищет для себя то, что ему приемлемо и желаемо, а некоторые ни во что не веря, так и умирают от удушья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОБьяснябю еще раз - в то что СУЩСТВУЕТ нельзя верить или не верить! Оно ЕСТЬ, а потому вопрос веры попросту от падает. Есть ЗНАНИЕ! А вот верят как раз в то, чего НЕТ! ПОэтому раз у ж Вы верите, а не знаете, то того, во что вы верите на данный момент нету. А знания нужно доказать. ГДЕ научные доказательства того, во что Вы верите? НЕТ?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ОБьяснябю еще раз - в то что СУЩСТВУЕТ нельзя верить или не верить! Оно ЕСТЬ, а потому вопрос веры попросту от падает. Есть ЗНАНИЕ! А вот верят как раз в то, чего НЕТ! ПОэтому раз у ж Вы верите, а не знаете, то того, во что вы верите на данный момент нету. А знания нужно доказать. ГДЕ научные доказательства того, во что Вы верите? НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В душу тоже не верили, а сейчас доказано, сколько она весит. Все просто.
Валентина Кенжебаева
В душу тоже не верили, а сейчас доказано, сколько она весит. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наличие души НЕ ДОКАЗАНО!!!!И сколько весит - тоже. Вы слышите звон, да не знаеет где он.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наличие души НЕ ДОКАЗАНО!!!!И сколько весит - тоже. Вы слышите звон, да не знаеет где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду с вами спорить, слишком долго расписывать эти факты, я смотрела док. фильм, измерена энергия, объяснено почему хоронят через 3 дня, взвешен человек на одре смерти и т.д. и т.п.
Валентина Кенжебаева
Не буду с вами спорить, слишком долго расписывать эти факты, я смотрела док. фильм, измерена энергия, объяснено почему хоронят через 3 дня, взвешен человек на одре смерти и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можеете ен ерасписывать. Все, что ВЫ хотите расписать мне цуже давно известно. Только это никакие не факты. (о том, что такое факты - см. коменты выше) А всяких фильмов и перелдач для наивных и особо впечатлительных сейчас дофига и больше. Есть пипл, котлорый это хавает, то почему бы и не крутить? Ведь так просто людям задурить голову, чтобы поменьше думали
Валентина Кенжебаева
Да, если люди (некоторые) в это не верят, это не значит, что этого нет. Сегодня открыла в нете такую заразу, как хеликобактер, и прочитала очень интересную история у этой инфекции. Это на счет верю, не верю, один из примеров. Самое интересное, что прохожу я лечение у КМН на дому, доктор работает в инфекционке, но официальная медицина много, что не лечит и не признает, я к нему по рекомендации попала, пациентов море, без рекламы, сарафанное вещание. И мне посоветовала женщина, которой он помог избавиться от аллергии, перешедшей в астму(медицина бессильна), а он избавляет от паразитов, заряжая воду на каком-то аппарате и соблюдая строгий прием и методику лечения. Каждый ищет для себя то, что ему приемлемо и желаемо, а некоторые ни во что не веря, так и умирают от удушья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПРодолжайте в эту хрень верить. Заряжайте воду и пляшите вокруг себя с бубном. Но птом не плачьте, чт врачи плохие. Это ВЫ плохой пациент. Вся эта шняга проможет очень ненадолго.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРодолжайте в эту хрень верить. Заряжайте воду и пляшите вокруг себя с бубном. Но птом не плачьте, чт врачи плохие. Это ВЫ плохой пациент. Вся эта шняга проможет очень ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, которая посоветовала сходить к этому врачу, долгое время болела псориазом, длинный рукав летом, трещины, кровь, состояла на учете у дерматолога, официальная медицина бессильна. После лечения на дому, у нее кожа так очистилась, что даже следов не осталось. Так, что я верю ФАКТАМ.
Валентина Кенжебаева
Женщина, которая посоветовала сходить к этому врачу, долгое время болела псориазом, длинный рукав летом, трещины, кровь, состояла на учете у дерматолога, официальная медицина бессильна. После лечения на дому, у нее кожа так очистилась, что даже следов не осталось. Так, что я верю ФАКТАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верьте-верьте. Всем давно известно, что псориаз протекает с ремиссиями. Эта женщина находится в ремиссии н аданный момент. НО псориаз никуда не ушел. Он может обомстритбься в любой момент. Так что это - деньги на ветер))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Верьте-верьте. Всем давно известно, что псориаз протекает с ремиссиями. Эта женщина находится в ремиссии н аданный момент. НО псориаз никуда не ушел. Он может обомстритбься в любой момент. Так что это - деньги на ветер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я видела псориаз в ремиссии, пятна и прочая ерунда, а здесь уже 4 года и ничего. А операция на сердце, которая стоит состояние и человек умирает на операционном столе, это не деньги, а рак - операция, реабилитация(химия) - это не стоит денег и потом смерть.
Валентина Кенжебаева
Я видела псориаз в ремиссии, пятна и прочая ерунда, а здесь уже 4 года и ничего. А операция на сердце, которая стоит состояние и человек умирает на операционном столе, это не деньги, а рак - операция, реабилитация(химия) - это не стоит денег и потом смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моей подруги псориаз всю жизнь. И в ремиссии у нее ничего не видно. А рак одной операцией не лечится. Да и сердце тоже. Вы не понимаете о чем говорите. Лучше не начинайте.
Светлана
Удивительное дело. Есть некоторые люди, которые до опупения верят во всякие привороты-отвороты, без конца с этим сталкиваются, то иголки у них в дверях, то на фотках глаза кто-то выжег, то венец безбрачия..еще какая -то фигня..Эти люди зачастую инфантильные и темные, нежелающие смотреть правде в глаза. Что незамужем - из-за своего характера, что муж ушел - просто тупо полюбил другую, что с сердцем проблемы, потому что жареного много ешь и водки пьешь. Потому что легче во все это верить, чем измениться..Легче свой поход в больницу списать на сглаз, а не бросить пить..Легче списать уход мужа на приворот, чем попытаться снять розовые очки..Еще и мужа оправдать)))
Карина МонастырскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Удивительное дело. Есть некоторые люди, которые до опупения верят во всякие привороты-отвороты, без конца с этим сталкиваются, то иголки у них в дверях, то на фотках глаза кто-то выжег, то венец безбрачия..еще какая -то фигня..Эти люди зачастую инфантильные и темные, нежелающие смотреть правде в глаза. Что незамужем - из-за своего характера, что муж ушел - просто тупо полюбил другую, что с сердцем проблемы, потому что жареного много ешь и водки пьешь. Потому что легче во все это верить, чем измениться..Легче свой поход в больницу списать на сглаз, а не бросить пить..Легче списать уход мужа на приворот, чем попытаться снять розовые очки..Еще и мужа оправдать)))
СсылкаПожаловаться
Да проще же на приворот списать, чем на собственную неуживчивость.
Вот интересно, не кто меня не "портит", мужчин у меня не заколдовывают, может со мной что не так?
К бабке чтоль сходить шоб испортила?
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Удивительное дело. Есть некоторые люди, которые до опупения верят во всякие привороты-отвороты, без конца с этим сталкиваются, то иголки у них в дверях, то на фотках глаза кто-то выжег, то венец безбрачия..еще какая -то фигня..Эти люди зачастую инфантильные и темные, нежелающие смотреть правде в глаза. Что незамужем - из-за своего характера, что муж ушел - просто тупо полюбил другую, что с сердцем проблемы, потому что жареного много ешь и водки пьешь. Потому что легче во все это верить, чем измениться..Легче свой поход в больницу списать на сглаз, а не бросить пить..Легче списать уход мужа на приворот, чем попытаться снять розовые очки..Еще и мужа оправдать)))
СсылкаПожаловаться
верить или не верить это дело каждого)) но то что оно есть - это факт)))
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
верить или не верить это дело каждого)) но то что оно есть - это факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не веришь, то значит этого нет!))))))))
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Если не веришь, то значит этого нет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) смешно)))
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
))))) смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато правда))
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
зато правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз смешно))))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
верить или не верить это дело каждого)) но то что оно есть - это факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Факт - вещь очевидная и доказанная. В него нельзя не верить, ибо он есть. А вот приворот - это никакой не факт. ПОскольку в него можно верить, а можно и нет.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не факт. Факт - вещь очевидная и доказанная. В него нельзя не верить, ибо он есть. А вот приворот - это никакой не факт. ПОскольку в него можно верить, а можно и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто не сталкивался с этим и не верит - тот думает что нет)) по сути приворот дело серьезное и редко реальное, поскольку настоящие сильные эти врод е как не часто промышляют
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
ну кто не сталкивался с этим и не верит - тот думает что нет)) по сути приворот дело серьезное и редко реальное, поскольку настоящие сильные эти врод е как не часто промышляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А те, кто оправдывает свои проблемы приворотами еще и к бабкам бегут деньги давать? Их как назвать?)))
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
А те, кто оправдывает свои проблемы приворотами еще и к бабкам бегут деньги давать? Их как назвать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дуры))
ну выж сами понимаете доля приворотов в разрывах очень мала
но если есть воздействие то надо бежать скорее искать человека
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
дуры))
ну выж сами понимаете доля приворотов в разрывах очень мала
но если есть воздействие то надо бежать скорее искать человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет доказанного факта в действии приворота. Это вообще не обосновано. Есди бы привороты имели бы место быть, то не было разрывов вообще..Че ужа там..после загса сразу к бабке, чтоб сразу приворожила мужа на веки вечные)) .. А в оправдание того , что то энергетика у чела сильная, поэтому привороты не действуют, или что плохая энергия потом возвращается - такие же бредни, чтобы поддержать теорию о приворотах...
Все это основано на обычной психологии.. потому что во внушения я верю!!
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Нет доказанного факта в действии приворота. Это вообще не обосновано. Есди бы привороты имели бы место быть, то не было разрывов вообще..Че ужа там..после загса сразу к бабке, чтоб сразу приворожила мужа на веки вечные)) .. А в оправдание того , что то энергетика у чела сильная, поэтому привороты не действуют, или что плохая энергия потом возвращается - такие же бредни, чтобы поддержать теорию о приворотах...
Все это основано на обычной психологии.. потому что во внушения я верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща мы вам внушим что это все есть))) шутка))
ну нет так нет)) пусть так будет у вас)) в одном я уверена что вы скоро не побежите никого привораживать - и это главное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем