Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужа приворожили

Здравствуйте. Первый раз на форуме. Ситуация просто ужас. Муж ушел, были скандалы.
Обычно мирились через неделю. Прошло 3 недели. Я похудела на 9 кг. Не могу есть. Отвели друзья к женщине
которая по фото сказала 2 месяца уже приворот. Я заметила тоже , что 2 месяца назад он изменился. Он даже сказал смотря мне
в глаза, что меня не любит. Сейчас снимает приворот. Как дальше строить отншения. Как начать общение после унижений. Посоветуйте
Мария Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно! Задумываться не о чем тому, кто думать не привык! А то кто умеет думать, задумываются, и знают, что приотсутствии четких доказательств невозможно утверждать что что-то там есть. Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто ваше мнение))
мое другое
у меня есть доказательства - у вас нет, отсюда и разные взгляды
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
это просто ваше мнение))
мое другое
у меня есть доказательства - у вас нет, отсюда и разные взгляды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доказательства? Неопровержимые? ПОчему Вы до сих пор не лауреат НОбелевской премии тогда?))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Доказательства? Неопровержимые? ПОчему Вы до сих пор не лауреат НОбелевской премии тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я понимаю, показать себя самой умной - искушение большое у вас)))
не сталкивались и слава богу))))
все равно вы при своем мнении останетесь пока что а я при своем))) спорить нет смысла
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
ну я понимаю, показать себя самой умной - искушение большое у вас)))
не сталкивались и слава богу))))
все равно вы при своем мнении останетесь пока что а я при своем))) спорить нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, значит, хотите себя глупой показать? Оригинально)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы, значит, хотите себя глупой показать? Оригинально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет не хочу)0 просто вы так стараетесь доказать что я говорю глупости, а вы типа все знаете в мире и так умны)) что спорить бесполезно)) только вот получается правительства многих стран так же глупы как и я раз изучают паранормальные явления)))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
да нет не хочу)0 просто вы так стараетесь доказать что я говорю глупости, а вы типа все знаете в мире и так умны)) что спорить бесполезно)) только вот получается правительства многих стран так же глупы как и я раз изучают паранормальные явления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда Вы подрастете, и многое узнаете (хотя, ..может и нет), то сами поймете, какие глупости говорили. А я Вам ничего не пытаюсь доказать. Я констатирую факт, всего лишь)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда Вы подрастете, и многое узнаете (хотя, ..может и нет), то сами поймете, какие глупости говорили. А я Вам ничего не пытаюсь доказать. Я констатирую факт, всего лишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))
факты у всех разные а вы этого понять никак не хотите0) и возраст тут не при чем)) я не маленькая девочка уже
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
)))))
факты у всех разные а вы этого понять никак не хотите0) и возраст тут не при чем)) я не маленькая девочка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))) Молоды и наивны)))))))))))) Факты не могут быть у всех разными! Факты - они одни и неоспоримые! ПОразузнайте для начала, что етсь ФАКТ, а потом оперируйте незнакомым Вам словом))))))))) Я и говорю - возраст ни при чем. Можно и возрасте оставаться на развитии маленькой девочки
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
)))))))))))) Молоды и наивны)))))))))))) Факты не могут быть у всех разными! Факты - они одни и неоспоримые! ПОразузнайте для начала, что етсь ФАКТ, а потом оперируйте незнакомым Вам словом))))))))) Я и говорю - возраст ни при чем. Можно и возрасте оставаться на развитии маленькой девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну видимо вам виднее))) я про развитие и возраст
Интересно вам сколько раз нужно написать что спор тут не уместен и бесполезен? я вам уже 4 или 5 раз это пишу))
Вы уперлись в свое мнение и доказываете доказыватет))я вам гворю - дава
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
ну видимо вам виднее))) я про развитие и возраст
Интересно вам сколько раз нужно написать что спор тут не уместен и бесполезен? я вам уже 4 или 5 раз это пишу))
Вы уперлись в свое мнение и доказываете доказыватет))я вам гворю - дава
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так чего ж Вы спорите? Причем раза 4 или 5?)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так чего ж Вы спорите? Причем раза 4 или 5?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не спорю. это ж бесполезно я вас успокаиваю)))
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
)))))))))))) Молоды и наивны)))))))))))) Факты не могут быть у всех разными! Факты - они одни и неоспоримые! ПОразузнайте для начала, что етсь ФАКТ, а потом оперируйте незнакомым Вам словом))))))))) Я и говорю - возраст ни при чем. Можно и возрасте оставаться на развитии маленькой девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извините не дописала вылетело сообщение
Давайте говорю вам останемся при своих мнениях, тем более что вы все равно не поменяете своего мненняи и я своего))
зачем пытаться принизить меня хоть чем то? смысл то?
я знаю и этого достаточно - не хотите видеть очевидного - ок я согласна не смотрите туда))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Светлана
Светлана
Удивительное дело. Есть некоторые люди, которые до опупения верят во всякие привороты-отвороты, без конца с этим сталкиваются, то иголки у них в дверях, то на фотках глаза кто-то выжег, то венец безбрачия..еще какая -то фигня..Эти люди зачастую инфантильные и темные, нежелающие смотреть правде в глаза. Что незамужем - из-за своего характера, что муж ушел - просто тупо полюбил другую, что с сердцем проблемы, потому что жареного много ешь и водки пьешь. Потому что легче во все это верить, чем измениться..Легче свой поход в больницу списать на сглаз, а не бросить пить..Легче списать уход мужа на приворот, чем попытаться снять розовые очки..Еще и мужа оправдать)))
СсылкаПожаловаться
Почему в старые времена женщину называли "черной вдовой"?
Валентина Кенжебаева
Почему в старые времена женщину называли "черной вдовой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею))
Зато я знаю, как инквизиция сжигала на кострах кучу женщин.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Светлана
Светлана
Понятия не имею))
Зато я знаю, как инквизиция сжигала на кострах кучу женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они были так безобидны, то зачем их сжигали? А черная вдова - это женщина, у которой все мужья умирали. Это что совпадение?
Валентина Кенжебаева
Если они были так безобидны, то зачем их сжигали? А черная вдова - это женщина, у которой все мужья умирали. Это что совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..тут на форуме была тема, что у одной женщины тоже все мужья умирали..птому что мужья у нее были скалолазами!!!
А там мужья либо алкоголики, либо умирали от какого нибудь грибка в ее квартире, на который у жены был иммунитет.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Светлана
Светлана
Да..тут на форуме была тема, что у одной женщины тоже все мужья умирали..птому что мужья у нее были скалолазами!!!
А там мужья либо алкоголики, либо умирали от какого нибудь грибка в ее квартире, на который у жены был иммунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая у нее обоих мужей убили, теперь в любовники идут и то осторожно, а замуж она уже знает, что не выйдет. А у другой - один разбился, а второй от рака умер.
Валентина Кенжебаева
У меня знакомая у нее обоих мужей убили, теперь в любовники идут и то осторожно, а замуж она уже знает, что не выйдет. А у другой - один разбился, а второй от рака умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это СТАТИСТИКА!!!!От рака умирают и разбиваются тысячи людей. Совпадение.
А другая подсознательно выбирала мужчин с девиантным поведением.
Вы же знаете, что женщины подсознательно выбирают себе в мужья потенциальных алкоголиков. Есть женщины, которым все время встречаются женатые..как эти Ж сами рассказывают "ну судьба такая"..
Других постоянно муж бьет..тоже себе таких выбирают!! ВСЕ объяснимо с точки зрения психологии.
отшельник
жаль мужика. обычно такие начинают здорово выпивать, болеть и лишаться заработка. я юнным любовницам на эту тему всегда говорю: "Хочешь стать женой нищего и больного алкоглика - тогда вперед ищи ту, которая его к тебе приворожит". только в вашем случае приворот не обязателен. а вот шанс обобрать вас до нитки у гадалки действительно есть
Карина Монастырская
Фигею я от вас тетеньки!!!!Какой на к бесу приворот????Вы вообще-то в каком веке живете? У вас бабайки по ночам не бегают?
Любой мужик сбежит от скандалов, от вечно пилящей и недовольной жены. Туда где пусть лицемерно, но приласкают.
Тут и к бабке ходить не надо.
А вообще-то ходите, ходите, денежку носите. Нет что бы мозгой подумать, что не так?
Как все запущенно и дремуче ...
Ефрем из СССР
Приворот у него, тут и дураку ясно, что приворот. Иначе эта бабка с вас денег не вытянет. Вернитесь на землю - не теряйте время с бабками, вы для них сейчас лакомый кусочек со своей уязвимостью. Сходите лучше к нормальному психологу - покопайтесь в себе, вам это сейчас поможет лучше )))
valkirija valkirija
Не верила в приворот.но...В прошлом году моя семья потеряла брата. Находила я и иголки в местах,где им неположено быть, и волос и прочее. Брат во все это верил, теперь его нет. Узость мышления,кругозора и неспособность к самооценке и самосовершенствованию заставят поверить во что угодно. Берите себя в руки и боритесь за свою семью, счастье!!! В привороты по-прежнему не верю.
Юлия
ну если реально сильный приворот... то это насилие над волей... или простите и живите хорошо или уже оставьте все как есть
Мина
Не нужно Вам все это. Поверьте мне, когда страсти схлынут, Вы пожалеете, что обращались к ворожеям, причем не сколько будет жалко денег (они, кстати, сначала действительно берут недорого, просто потом Вы будете давать деньги на всякую фигню - свечки якобы из Иерусалима, иконы, ну и т.д., ), просто будет стыдно, что Вас так мастерски "развели". Лучше закажите в церкви сорокоуст, себе и мужу, вот это 100% поможет, по крайней мере, дергаться и истерить точно прекратите. И вместо того, чтобы мотаться по бабкам и жалеть себя, займитесь ребенком (девочке тоже от этой ситуации несладко) и наймите грамотного юриста, чтобы при разводе (если таковой состоится) муженек не ободрал Вас как липку. Извините, что пишу такие жесткие вещи, но я сама проходила такую ситуацию точь-в точь и уверяю Вас, что никаким приворотом тут и не пахнет, просто нашел другую бабу и ушел к ней. А ведет себя так гадко потому, что чувствует себя виноватым и пытается переложить свою вину на Вас. Все предельно просто.
Лисичка Счастливая
Училась с нами девочка в универе, рассказала такую историю. Ей и ее подружке на каникулах попалась в руки книжка со всякими инструкциями по приворотам. И просто в шутку, от нечего делать и не веря во все это, приворожила она парня соседского (он никогда ей не оказывал никаких знаков внимания, да и ее он никогда не интересовал...) просто кто первый на ум пришел... Так вот, через неделю этот сосед ей просто прохода не давал своими вспыхнувшими чувствами... а через пару месяцев он так достал ее своей любовью, что они снова стали эту книжку искать (по друзьям-знакомым), чтобы сделать отворот. А потом она уехала на учебу и когда приехала к родителям на следующих каникулах (через полгода). И когда они встретились - не было даже и намека на любовь... как-будто ничего и не было. Просто сказали друг другу - привет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем