Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужа приворожили

Здравствуйте. Первый раз на форуме. Ситуация просто ужас. Муж ушел, были скандалы.
Обычно мирились через неделю. Прошло 3 недели. Я похудела на 9 кг. Не могу есть. Отвели друзья к женщине
которая по фото сказала 2 месяца уже приворот. Я заметила тоже , что 2 месяца назад он изменился. Он даже сказал смотря мне
в глаза, что меня не любит. Сейчас снимает приворот. Как дальше строить отншения. Как начать общение после унижений. Посоветуйте
Мария Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Василиса
ага, конечно, приворот....Все кругом виноваты, кроме вас с мужем.
Антон Никишин
Как мужчина хочу вам сказать: не надо врать самой себе и позволять это делать другим. Так вы совсем запутаетесь и похудеете еще больше. Смотрите на ситуацию трезвым взглядом. Если хотите, чтобы он вернулся сделайте что-нибудь, а не ходите к бабкам!
Анна СтойильковичВ ответ на Антон Никишин
Антон Никишин
Как мужчина хочу вам сказать: не надо врать самой себе и позволять это делать другим. Так вы совсем запутаетесь и похудеете еще больше. Смотрите на ситуацию трезвым взглядом. Если хотите, чтобы он вернулся сделайте что-нибудь, а не ходите к бабкам!
СсылкаПожаловаться
Как мужчина хочу вам сказать: не надо врать самой себе и позволять это делать другим. Так вы совсем запутаетесь и похудеете еще больше. Смотрите на ситуацию трезвым взглядом. Если хотите, чтобы он вернулся сделайте что-нибудь, а не ходите к бабкам!Cохранить можно лишь в одном случае-когда есть что!!!
Кэти Емец
Если хотите верить в приворот - ведите себя, как будто ничего не произошло -
муж ведь покорялся магии!
Нашли легкое оправдание и живите дальше
Ольга Сивкова
Вы это серьёзно?? Ещё небось деньги платите за снятие приворота? Извините меня, Мария, но Вам к психиатру нужно, срочно!
Ольга Сивкова
Вы это серьёзно?? Ещё небось деньги платите за снятие приворота? Извините меня, Мария, но Вам к психиатру нужно, срочно!
СсылкаПожаловаться
А мы с девчонками однажды на заре туманной юности нашли заговор на любовь и прочитали его эксперимента ради.
Я потом лет пять не могла отделаться от своей "жертвы". А ведь советские времена были и с привороты никто не верил.
И жили мы в разных городах. Я только на каникулы там показывалась, где он жил. И не общалась с ним, пряталась от него. Вот и не верь после этого в приворот. С тех пор больше не балуюсь. Мне рабы не нужны.
Ольга СивковаВ ответ на Irina
Irina
А мы с девчонками однажды на заре туманной юности нашли заговор на любовь и прочитали его эксперимента ради.
Я потом лет пять не могла отделаться от своей "жертвы". А ведь советские времена были и с привороты никто не верил.
И жили мы в разных городах. Я только на каникулы там показывалась, где он жил. И не общалась с ним, пряталась от него. Вот и не верь после этого в приворот. С тех пор больше не балуюсь. Мне рабы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заре туманной юности в советские времена, у меня тоже был настойчивый и назойливый поклонник и не один, никаких заговоров я не читала, просто была красивой девушкой)) Может, и у Вас было всё значительно проще и вы тоже просто были красивой девушкой?)) Кстати, и в советские времена людей, веривших во все эти чары, тоже хватало.
Ольга Сивкова
На заре туманной юности в советские времена, у меня тоже был настойчивый и назойливый поклонник и не один, никаких заговоров я не читала, просто была красивой девушкой)) Может, и у Вас было всё значительно проще и вы тоже просто были красивой девушкой?)) Кстати, и в советские времена людей, веривших во все эти чары, тоже хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но только после моего отъезда в институт он встречался с моей подружкой. Об этом она написала мне спустя где-то пол-года после их расставания. И отношений с ним мы уже давно не поддерживали. А тут просто стало интересно и искали человека, чтобы проверить все наверняка. Так что и не знаю я как к этому относиться. Вроде поклонников всегда хватало (и сейчас хватает), вроде и тот встречался с другими. А поди-ж ты, переклинило его после трех лет отсутствия...
Ольга СивковаВ ответ на Irina
Irina
Возможно. Но только после моего отъезда в институт он встречался с моей подружкой. Об этом она написала мне спустя где-то пол-года после их расставания. И отношений с ним мы уже давно не поддерживали. А тут просто стало интересно и искали человека, чтобы проверить все наверняка. Так что и не знаю я как к этому относиться. Вроде поклонников всегда хватало (и сейчас хватает), вроде и тот встречался с другими. А поди-ж ты, переклинило его после трех лет отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый настойчивый влюблённый юноша до сих пор,( 30 лет уже), отслеживает мою жизнь в сетях, через общих друзей и пр. Так что не показатель это приворота, совсем не показатель. Ну вот так влюбился в Вас человек,моё мнение, но впрочем, каждый волен верить, во что хочет.
Анна СтойильковичВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Вы это серьёзно?? Ещё небось деньги платите за снятие приворота? Извините меня, Мария, но Вам к психиатру нужно, срочно!
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно?? Ещё небось деньги платите за снятие приворота? Извините меня, Мария, но Вам к психиатру нужно, срочно!
А Вы сомниваетесь,что это имеет место быть?-зря,среди моих знакомых есть такие примеры. Приворот-это огромный грех и вред,!
Волкодав обыкновенный
примерная история случилась с знакомой семейной парой....ушел муж в общагу к алкашке с 3-мя детьми ...жена убедила мужа переписать свою долю в квартире на их сына....выперла сразу та баба его из общаги, вернулся он к жене... умер потом, лет через 3-5....(не хочу ничего утверждать, но слышала версию, что максимум 5 лет живут привороженные люди)....
даже если человека приворожили, я считаю, сам виноват, нечего шляться где-попало....сидел бы дома-никто ничем не напоил бы))))))))

человек верит вприворот, когда ему так легче... поверьте в себя лучше, и в то, что вы достойны лучшего:вон какая, стройняшечка стала!
Доминика
Многие женщины с пассивной позицией бегут к гадалкам, экстрасенсам и т.д. Не зря же об этом даже психологи упоминают в своих книгах о разводах. Только это не поможет, зря время теряете и ситуацию упускаете из-под контроля, надеясь на высшие силы. Не кидайте деньги на ветер.
бляха муха
просто так они не уходят в никуда! значит нашол бабу! потерпите они обычна натрахаютца и вазвращаютца!
Юля Журавлёва
Не всё так просто. Магия есть и это доказано. Просто неизвестно, что в данной ситуации. Мне одна бабушка говорила, что привороженные, на самом деле долго не живут. Она это точно знала, поскольку занималась делами этими. Попробовать вернуть мужа можно,но нужно ли Вам это?
Александр РахманинВ ответ на Юля Журавлёва
Юля Журавлёва
Не всё так просто. Магия есть и это доказано. Просто неизвестно, что в данной ситуации. Мне одна бабушка говорила, что привороженные, на самом деле долго не живут. Она это точно знала, поскольку занималась делами этими. Попробовать вернуть мужа можно,но нужно ли Вам это?
СсылкаПожаловаться
самообман и мракобесие - это так удобно. жаль только, что не продуктивно.
Александр Рахманин
самообман и мракобесие - это так удобно. жаль только, что не продуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,все так думают до первой порчи..подлость это действия в том,что все можно списать на болячки и остальные житейские проблемы..я тоже ооочень долго не верила..но от того верим мы или не знаем ничего не меняется..сейчас уже измерили в граммах душу,у меня есть знакомый ученный ,изучающий с помощью аппаратуры энергии,так вот их аппаратура позволяет видеть сущности..просто наука еще ,как ученик начальной школы,многое еще не знает и не может обьяяснить
Александр РахманинВ ответ на Oxana
Oxana
Саша,все так думают до первой порчи..подлость это действия в том,что все можно списать на болячки и остальные житейские проблемы..я тоже ооочень долго не верила..но от того верим мы или не знаем ничего не меняется..сейчас уже измерили в граммах душу,у меня есть знакомый ученный ,изучающий с помощью аппаратуры энергии,так вот их аппаратура позволяет видеть сущности..просто наука еще ,как ученик начальной школы,многое еще не знает и не может обьяяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мракобесию тысячи лет. к науке это не имеет никакого отношения. мракобесие - удобно, потому что позволяет перекинуть ответственность на кого то другого. удобное объяснение - "порча" и "приворот" - "объясняет" все, ничего не объясняя. Требует от человека заниматься суетой, переживать. А человеку удобно переживать, ведь делать - трудно, а переживать - легко, и ты как бы при деле, ты же "переживаешь". Удобный самообман.
Нет никакой порчи, нет никаких приворотов. Люди болеют и умирают миллионами, а уж любовь - вообще вещь ветреная, сегодня есть, а завтра нет. Только вместо того, чтобы признать неприятную реальность, люди начинают бегать "порчи" снимать. Я же говорю - удобно.
Это и мужчинам присуще, только в сто раз меньшей степени. Знаю чела, который бегал снимал "порчу" и "привороты", потому что жена ушла. А там все банально как дырка от бублика. Он не соответствовал высокому званию альфа-самца и жена нашла таки себе мачо. (понятно что и там ничего не выгорело, но не в этом суть). И разумеется все его бегания ни к чему не привели. Но он как бэ "боролся" , как ему казалось. Хотя надо было бороться раньше и совсем другими методами.
Мракобесие - отвлекает от поиска настоящих причин и настоящей борьбы. И поэтому несет большой вред. Самообман.
Александр Рахманин
мракобесию тысячи лет. к науке это не имеет никакого отношения. мракобесие - удобно, потому что позволяет перекинуть ответственность на кого то другого. удобное объяснение - "порча" и "приворот" - "объясняет" все, ничего не объясняя. Требует от человека заниматься суетой, переживать. А человеку удобно переживать, ведь делать - трудно, а переживать - легко, и ты как бы при деле, ты же "переживаешь". Удобный самообман.
Нет никакой порчи, нет никаких приворотов. Люди болеют и умирают миллионами, а уж любовь - вообще вещь ветреная, сегодня есть, а завтра нет. Только вместо того, чтобы признать неприятную реальность, люди начинают бегать "порчи" снимать. Я же говорю - удобно.
Это и мужчинам присуще, только в сто раз меньшей степени. Знаю чела, который бегал снимал "порчу" и "привороты", потому что жена ушла. А там все банально как дырка от бублика. Он не соответствовал высокому званию альфа-самца и жена нашла таки себе мачо. (понятно что и там ничего не выгорело, но не в этом суть). И разумеется все его бегания ни к чему не привели. Но он как бэ "боролся" , как ему казалось. Хотя надо было бороться раньше и совсем другими методами.
Мракобесие - отвлекает от поиска настоящих причин и настоящей борьбы. И поэтому несет большой вред. Самообман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
денег сколько успел отдать за снятие "порчи"?
точно, он не альфа..
Юля Журавлёва
Не всё так просто. Магия есть и это доказано. Просто неизвестно, что в данной ситуации. Мне одна бабушка говорила, что привороженные, на самом деле долго не живут. Она это точно знала, поскольку занималась делами этими. Попробовать вернуть мужа можно,но нужно ли Вам это?
СсылкаПожаловаться
угу, помирают быстро(( факт
Сбыча МечтВ ответ на Юля Журавлёва
Юля Журавлёва
Не всё так просто. Магия есть и это доказано. Просто неизвестно, что в данной ситуации. Мне одна бабушка говорила, что привороженные, на самом деле долго не живут. Она это точно знала, поскольку занималась делами этими. Попробовать вернуть мужа можно,но нужно ли Вам это?
СсылкаПожаловаться
Кем доказано? Где? Как называется этот научный труд? Имена лауреатов Нобелевской премии?
Зачем Вы выдаете желаемое за действительное? Влюбился мужик, вот и весь приворот
Марина Марина
вы верите в то, во что хотите верить! и гадалки отличные психологи, это понимают...
Oxana
Во первых,надо знать,что приворот не ко всем пристает,он дал повод,скорее всего сексом..второе,привороженный человек меняет в корне не только с вами,он меняется полностью и со всеми( работа ,дети,родители).В третьем,семья это обмен энергетикой,то есть вы тянете его черноту на себя,на детей,поэтому вам самой надо чиститься и ставить защиту..очень хороший ритуал-соборование,он идет редко,в великий пост..в третьих,вы будете снимать,она будет делать снова,пока кто не сдасться,хотя ей резона сдаваться нет,ей полетит обратка ..и главное,один раз мне сказала,очень умная и сильная черная ведьма.что после того ,как снят приворот,не факт,что человек будет прежним,это как после ампутации,вроде и живой,но инвалид...
Мария ЛюбимоваВ ответ на Oxana
Oxana
Во первых,надо знать,что приворот не ко всем пристает,он дал повод,скорее всего сексом..второе,привороженный человек меняет в корне не только с вами,он меняется полностью и со всеми( работа ,дети,родители).В третьем,семья это обмен энергетикой,то есть вы тянете его черноту на себя,на детей,поэтому вам самой надо чиститься и ставить защиту..очень хороший ритуал-соборование,он идет редко,в великий пост..в третьих,вы будете снимать,она будет делать снова,пока кто не сдасться,хотя ей резона сдаваться нет,ей полетит обратка ..и главное,один раз мне сказала,очень умная и сильная черная ведьма.что после того ,как снят приворот,не факт,что человек будет прежним,это как после ампутации,вроде и живой,но инвалид...
СсылкаПожаловаться
Мне объяснили что он не хотел секса. был флирт. Когда дело дошло, он отказал - поэтому приворот. Я конечно не знаю как я буду с этим жизнь если он вернется. Измена- понятно. Есть любовница. Надо что то менять в себе. в измене виноваты оба. А приворот страшнее. Потому что он не видит меня, не слышит. Не хочет вообще даже разговаривать. У нас нормальные отношения. И если бы он меня разлюбил ( как говорит) он бы просто сказал- я тебя не люблю, извини, давай расстанемся. А он просто ушел, забрал вещи и не хочет общаться. Я ничего не понимала, пока мне не объяснили, что это поведение из за того что приворот. Приворот был по фото. Она ходила платила за это деньги. Я склонна верить, потому что я видела его глаза. Он то говорит, что у него все хорошо, то говорит, что уеду, жить не хочу, меня никто не любит. Мы 1 раз виделись.
Мария Любимова
Мне объяснили что он не хотел секса. был флирт. Когда дело дошло, он отказал - поэтому приворот. Я конечно не знаю как я буду с этим жизнь если он вернется. Измена- понятно. Есть любовница. Надо что то менять в себе. в измене виноваты оба. А приворот страшнее. Потому что он не видит меня, не слышит. Не хочет вообще даже разговаривать. У нас нормальные отношения. И если бы он меня разлюбил ( как говорит) он бы просто сказал- я тебя не люблю, извини, давай расстанемся. А он просто ушел, забрал вещи и не хочет общаться. Я ничего не понимала, пока мне не объяснили, что это поведение из за того что приворот. Приворот был по фото. Она ходила платила за это деньги. Я склонна верить, потому что я видела его глаза. Он то говорит, что у него все хорошо, то говорит, что уеду, жить не хочу, меня никто не любит. Мы 1 раз виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вас разводят на деньги. Моя сестра привораживала мужика, тоже ходила к гадалке с его фоткой. Он все равно на ней не женился и они расстались. На мой взгляд, надо было ей поменять поведение свое, взгляд на саму себя, на мужиков, на жизнь вообще. Ни один нормальный и адекватный человек не захочет жить с человеком, который позволяет с собой любые вещи делать и все прощает. Займитесь собой наконец! Никто не стоит вашего здоровья! О себе то наконец подумайте!
ЮлияВ ответ на Oxana
Oxana
Во первых,надо знать,что приворот не ко всем пристает,он дал повод,скорее всего сексом..второе,привороженный человек меняет в корне не только с вами,он меняется полностью и со всеми( работа ,дети,родители).В третьем,семья это обмен энергетикой,то есть вы тянете его черноту на себя,на детей,поэтому вам самой надо чиститься и ставить защиту..очень хороший ритуал-соборование,он идет редко,в великий пост..в третьих,вы будете снимать,она будет делать снова,пока кто не сдасться,хотя ей резона сдаваться нет,ей полетит обратка ..и главное,один раз мне сказала,очень умная и сильная черная ведьма.что после того ,как снят приворот,не факт,что человек будет прежним,это как после ампутации,вроде и живой,но инвалид...
СсылкаПожаловаться
нуууу эт смотря кто делал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем