Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа унизил бойфренд подруги.

Я за своим мужем как за каменной стеной. Буквально. 190 рост, статный, сексуальный, регулярно ходит в спортзал. Крупный, красивый и состоятельный мужик, поэтому я вышла за него замуж. В любых компаниях притягивает внимание, шумный, остро шутит и громко смеется, доминирует. Все это меня в нем привлекало, как и других женщин. У нас небедная семья, постоянные планы, инвестиции, доходы намного выше среднего. Детей нет. Я не работаю и помогаю мужу с его целями. 

Он не трус и не тюфяк, за 6 лет совместной жизни доказывал это много раз. Всегда говорил, что для него нет авторитетов.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
koza dereza
Нам это все зачем?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нам это все зачем?
СсылкаПожаловаться
Завидовать.
Tony `Антон` Прэстон
Завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь есть чему? Пока я ничего интересного не увидела.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на koza dereza
koza dereza
Думаешь есть чему? Пока я ничего интересного не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я прочитал всю историю, там все участники - клиенты дурки, можно не завидовать.
Наталья Ш
Профессионально написано,с интригой
Оксана ФрунзеВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Профессионально написано,с интригой
СсылкаПожаловаться
аххаххахах
Плутовка
Ну и как унизил?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Плутовка
Плутовка
Ну и как унизил?
СсылкаПожаловаться
поучил хорошим манерам. И чего автор панику развела - муж получает сдачу за дело, другое дело если бы над ним просто так издевались, только за то что тормоз или тюфяк. А за поведение - можно. Со временем научится как себя надо вести
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Красивое Я
Комментарий удален.Почему?
Напряжение наростало.....
Комментарий удален.Почему?
Красивое ЯВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не муж - бойфренд.
Они знакомы три месяца от силы. Я видела его с подругой, мы коротко общались до этой встречи.
ФросяВ ответ на Красивое Я
Комментарий удален.Почему?
У подруги мч, может, и бы*лан внешне, то ваш муж, не смотря на его 190 см и стать - самоуверенный, но неотесанный дурень. Отпускать шуточки в адрес малознакомых людей, особенно если люди их не поддерживают, хамство. Вашему деревянному это, конечно, невдомек- все пошло в рост, на мозг ресурса не хватило.
Зря мч подруги тыкал ему в голову, наверняка кроме эха там ничего нет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Фрося
Фрося
У подруги мч, может, и бы*лан внешне, то ваш муж, не смотря на его 190 см и стать - самоуверенный, но неотесанный дурень. Отпускать шуточки в адрес малознакомых людей, особенно если люди их не поддерживают, хамство. Вашему деревянному это, конечно, невдомек- все пошло в рост, на мозг ресурса не хватило.
Зря мч подруги тыкал ему в голову, наверняка кроме эха там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо, ржу)) кроме эха..
Ангел.. на метлеВ ответ на Фрося
Фрося
У подруги мч, может, и бы*лан внешне, то ваш муж, не смотря на его 190 см и стать - самоуверенный, но неотесанный дурень. Отпускать шуточки в адрес малознакомых людей, особенно если люди их не поддерживают, хамство. Вашему деревянному это, конечно, невдомек- все пошло в рост, на мозг ресурса не хватило.
Зря мч подруги тыкал ему в голову, наверняка кроме эха там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта нет? Думаю, грецкий орех и паутина найдутся!
Тётка АлёнаВ ответ на Фрося
Фрося
У подруги мч, может, и бы*лан внешне, то ваш муж, не смотря на его 190 см и стать - самоуверенный, но неотесанный дурень. Отпускать шуточки в адрес малознакомых людей, особенно если люди их не поддерживают, хамство. Вашему деревянному это, конечно, невдомек- все пошло в рост, на мозг ресурса не хватило.
Зря мч подруги тыкал ему в голову, наверняка кроме эха там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГромовержецВ ответ на Красивое Я
Комментарий удален.Почему?
Средний рост, простая одежда, короткая стрижка. Это не вид бы*лана. Это вид обычного человека. Не ирокез же ему носить. Улыбнулся и поздоровался, скромно и просто. Уверяю Вас, настоящие мужики при встрече не подставляют друг другу щеки, поздоровались, пожали друг другу руки и все.
Красивое Я
Подруга заметила эту сцену сразу побежала в зал, я в замешательстве еще минуту смотрела на все это с улицы, пока не увидила подругу уже у столика. Рванула следом. В зале застала красного мужа держащегося за челюсть, подумала что его ударил этот му*ак.
На все вопросы муж отвечал, что все нормально, но вечер изменился до наоборот. Мч подруги вел себя уверенно, пару раз хамил моему мужу, употреляя выражения "дурачек", "подай голос". Муж притих, пытался шутить, но через напряжение. В конце вечера бф подруги позвал официанта, оплатил счет. На наши возражения ответил: оставьте себе на чупики. Я была в шоке, муж что-то ответил им в след.
На следующий день подруга сказала, что мой муж и ее мч просто поговорили насчет манеры общения. Его никто не бил, а "дал саичку для понимания".
Муж орал на меня несколько дней, по любому поводу.
Эта ситуация уже месяц не дает мне покоя. Муж намного крупнее него, он мог просто смять его как бумажку. Чувство, что моего мужчину унизили, а он не смог ничего сделать разъедает меня. Когда он с кем-то разговаривает я вся в тревоге. Как собеседник отреагирует? Что он может ответить? Гадкое чувство стучит в голове.

Дайте совет. Кто сталкивался этим? Как пережить это чувство?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Подруга заметила эту сцену сразу побежала в зал, я в замешательстве еще минуту смотрела на все это с улицы, пока не увидила подругу уже у столика. Рванула следом. В зале застала красного мужа держащегося за челюсть, подумала что его ударил этот му*ак.
На все вопросы муж отвечал, что все нормально, но вечер изменился до наоборот. Мч подруги вел себя уверенно, пару раз хамил моему мужу, употреляя выражения "дурачек", "подай голос". Муж притих, пытался шутить, но через напряжение. В конце вечера бф подруги позвал официанта, оплатил счет. На наши возражения ответил: оставьте себе на чупики. Я была в шоке, муж что-то ответил им в след.
На следующий день подруга сказала, что мой муж и ее мч просто поговорили насчет манеры общения. Его никто не бил, а "дал саичку для понимания".
Муж орал на меня несколько дней, по любому поводу.
Эта ситуация уже месяц не дает мне покоя. Муж намного крупнее него, он мог просто смять его как бумажку. Чувство, что моего мужчину унизили, а он не смог ничего сделать разъедает меня. Когда он с кем-то разговаривает я вся в тревоге. Как собеседник отреагирует? Что он может ответить? Гадкое чувство стучит в голове.

Дайте совет. Кто сталкивался этим? Как пережить это чувство?
СсылкаПожаловаться
поговорить с ним , че он на вас то орет ? он сам виноват в этой ситуации .
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
поговорить с ним , че он на вас то орет ? он сам виноват в этой ситуации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Если даже представить, что это правда, то получил он за дело. В следующий раз подумает перед тем как кого-то унижать и насмехаться.
Маргарита Добрускина
поговорить с ним , че он на вас то орет ? он сам виноват в этой ситуации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не касается этой темы. Все подробности я узнала от подруги.
Проблема в том, что я не могу воспринимать мужа как мужчину, знаю что он уязвим. Не знаю как сформулировать. Это гадкое чувство, что моя семья пострадала.
Я хочу это забыть как страшный сон.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Муж не касается этой темы. Все подробности я узнала от подруги.
Проблема в том, что я не могу воспринимать мужа как мужчину, знаю что он уязвим. Не знаю как сформулировать. Это гадкое чувство, что моя семья пострадала.
Я хочу это забыть как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите к хорошему психологу
Маргарита Добрускина
сходите к хорошему психологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спокойно относитесь к неудачам своего мужика ? Причем здесь психолог? Я хочу сохранить то восприятие своего мужчины, за которое его полюбила.
Красивое Я
Вы спокойно относитесь к неудачам своего мужика ? Причем здесь психолог? Я хочу сохранить то восприятие своего мужчины, за которое его полюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты его полюбила за то, что он унижает других?
Красивое ЯВ ответ на )))
)))
Ты его полюбила за то, что он унижает других?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я полюбила его за то, что он лучше всех. Красивее, умнее, амбициознее.
Зачем вы додумываете. Да, мне нравилось, что он всегда ищет место "в первом ряду" среди окрущающих тюфяков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем