Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа устраивает ,меня нет

Вечно как качели. Муж работает в фирме, которая год на рынке всего. Руководитель опытный, муж с ним работает три года уже, еще из другой конторы, но эта фирма новая и поэтому доверия к ней мало. Контрактов нет. Муж еще сам по себе человек не пробивной. 

Нам нужно покупать свое жилье, даже с первым взносом от моего отца стабильно платить ипотеку и содержать семью сам он не сможет с одного оклада, а проценты хоть и хорошие, но есть не всегда. Сейчас живём втроём в однушке 40 метров. Работаем оба,ребенок уже в сад ходит. 

Я из обеспеченной семьи, наш общий доход на двоих (оклады, не считая процентов) раза в 4-5 ниже чем один доход отца. В окружении мужа почти все так как он получают, в его краях еще меньше, а в моем окружении все нормально зарабатывают, особенно мужчины. 

И вот выходит ,что мужу-то комфортно, а мне неуютно. Причина ли это разводится, чтобы не мучаться и не мучить друг друга? Если любовь не прошла еще,если секс отличный, ребёнок любит отца и муж меня любит. Но я не стану никогда добытчиком, мне важно,чтобы добытчиком был муж. И мужчины в моем окружении- добытчики, а мы с мужем имеем одинаковые оклады.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Бу
опять белорус?
Людмила Сазонова.
Вот угораздило вас выйти из своего окружения.Чего не искалось мужа из своей песочницы ? Теперь уже поздно пить боржоми, Люди из твоего окружения будут жениться на молоденьких девочках и воспитывать СВОИХ детей, Теперь уже хоть бы этот не бросил,довыпендриваешься.
Людмила Сазонова.
Вот угораздило вас выйти из своего окружения.Чего не искалось мужа из своей песочницы ? Теперь уже поздно пить боржоми, Люди из твоего окружения будут жениться на молоденьких девочках и воспитывать СВОИХ детей, Теперь уже хоть бы этот не бросил,довыпендриваешься.
СсылкаПожаловаться
Угораздило.что теперь крест на себе ставить ? Не хочу я жить абы как
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Угораздило.что теперь крест на себе ставить ? Не хочу я жить абы как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты его уже на себе поставила. И на ребёнке своём.Глупая ты женщина. Чужой мужик может и хорош, но ребёнок ваш всегда будет мешать.
Людмила Сазонова.
Да ты его уже на себе поставила. И на ребёнке своём.Глупая ты женщина. Чужой мужик может и хорош, но ребёнок ваш всегда будет мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем глупость?
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не цените то, что имеете и потерять не боитесь
@@@^^^@@@
Вы с ним познакомились после свадьбы?
Swetlana Muromskaya
Опять беларус? вы все никак фантазию не умерите?
мотя
Крутые мужчины из вашего окружения почему-то семью с вами создавать не стали...
Можете сами заработать больше - почему не хотите? Вас же не устраивает жилье. Хотите, что жилье не устраивало и вашего мужа тоже и чтоб он зарабатывал больше для жилья. Потом вы захотите новую кухню, заставите мужа захотеть новую кухню и отправите его на вторую работу, потому что "вам важно,чтобы добытчиком был муж".
Если вы такая неугомонная в вашей уверенности, что должен муж - поищите нового мужчину в "вашем обеспеченном окружении", попробуйте сделать так, что б он захотел создать с вами семью, создал ее и бежал впредь впереди ваших хотелок.
И пишите об регулярно успехах на этом поприще. Интересно будет почитать).
Мария ОвчинниковаВ ответ на мотя
мотя
Крутые мужчины из вашего окружения почему-то семью с вами создавать не стали...
Можете сами заработать больше - почему не хотите? Вас же не устраивает жилье. Хотите, что жилье не устраивало и вашего мужа тоже и чтоб он зарабатывал больше для жилья. Потом вы захотите новую кухню, заставите мужа захотеть новую кухню и отправите его на вторую работу, потому что "вам важно,чтобы добытчиком был муж".
Если вы такая неугомонная в вашей уверенности, что должен муж - поищите нового мужчину в "вашем обеспеченном окружении", попробуйте сделать так, что б он захотел создать с вами семью, создал ее и бежал впредь впереди ваших хотелок.
И пишите об регулярно успехах на этом поприще. Интересно будет почитать).
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что потенциал ьные кандидаты не готовы к такому развитию событий))
Людмила Сазонова.В ответ на мотя
мотя
Крутые мужчины из вашего окружения почему-то семью с вами создавать не стали...
Можете сами заработать больше - почему не хотите? Вас же не устраивает жилье. Хотите, что жилье не устраивало и вашего мужа тоже и чтоб он зарабатывал больше для жилья. Потом вы захотите новую кухню, заставите мужа захотеть новую кухню и отправите его на вторую работу, потому что "вам важно,чтобы добытчиком был муж".
Если вы такая неугомонная в вашей уверенности, что должен муж - поищите нового мужчину в "вашем обеспеченном окружении", попробуйте сделать так, что б он захотел создать с вами семью, создал ее и бежал впредь впереди ваших хотелок.
И пишите об регулярно успехах на этом поприще. Интересно будет почитать).
СсылкаПожаловаться
Вот точно, как в сказке про золотую рыбку. А вдруг мужик поумнеет и попросит новую старуху......
Мария ОвчинниковаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Вот точно, как в сказке про золотую рыбку. А вдруг мужик поумнеет и попросит новую старуху......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх если бы с мужем можно было как с машиной, не подошёл, поменял на нового - подороже и покрасивее, но увы, это не вещь...
Резида *
Развились , поюзгают тебя, пошпыняют твоего ребёнка твои ухажеры и тогда поймёшь, что добра от добра не ищут
АнонимВ ответ на Резида *
Резида *
Развились , поюзгают тебя, пошпыняют твоего ребёнка твои ухажеры и тогда поймёшь, что добра от добра не ищут
СсылкаПожаловаться
Почему все упирается в ребенка? Все, теперь из-за ребенка надо жить с никчёмный мужем?
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему все упирается в ребенка? Все, теперь из-за ребенка надо жить с никчёмный мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас же нет другого кандидата или есть?
Василиса
Чтобы тебя бросил твой белорус, надоела ты.
Ольга
Раз вас не устраивает, то разводитесь и к папочке под крылышко. Не портите парню жизнь. Тем более вы его не любите, раз такие сомнения из-за ничего по большому счету.. Пусть сделает счастливой достойную девушку, а не меркантильную избалованную инфантилку.
Умница-красавица
иди с папулей живи, задолбала
Наиль. Галимов.
А вы когда замуж выходили о чем думали, и где были ваши глаза. Ваш муж никогда не будет получать как ваш отец. Так что думайте сами, решайте сами.
#Тайна#века#
Вы не любите своего мужа. У меня в семейной жизни были финансово тяжелые времена....Но никогда даже мысли не было разводиться
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем