Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа устраивает ,меня нет

Вечно как качели. Муж работает в фирме, которая год на рынке всего. Руководитель опытный, муж с ним работает три года уже, еще из другой конторы, но эта фирма новая и поэтому доверия к ней мало. Контрактов нет. Муж еще сам по себе человек не пробивной. 

Нам нужно покупать свое жилье, даже с первым взносом от моего отца стабильно платить ипотеку и содержать семью сам он не сможет с одного оклада, а проценты хоть и хорошие, но есть не всегда. Сейчас живём втроём в однушке 40 метров. Работаем оба,ребенок уже в сад ходит. 

Я из обеспеченной семьи, наш общий доход на двоих (оклады, не считая процентов) раза в 4-5 ниже чем один доход отца. В окружении мужа почти все так как он получают, в его краях еще меньше, а в моем окружении все нормально зарабатывают, особенно мужчины. 

И вот выходит ,что мужу-то комфортно, а мне неуютно. Причина ли это разводится, чтобы не мучаться и не мучить друг друга? Если любовь не прошла еще,если секс отличный, ребёнок любит отца и муж меня любит. Но я не стану никогда добытчиком, мне важно,чтобы добытчиком был муж. И мужчины в моем окружении- добытчики, а мы с мужем имеем одинаковые оклады.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Бегущая Строка
с возвращением!
И-ва
Белорусы!!!!!!!
Irina P
от блин...опять штоль???
Глафира С
Нет, не причина. Умерьте свои амбиции. Вы сами ведь выбрали именно такого мужа.
Маша с Медведем
Сейчас все настоящие добытчики подерутся между собой за право содержать Вас и Вашего ребенка)
Маша с Медведем
Сейчас все настоящие добытчики подерутся между собой за право содержать Вас и Вашего ребенка)
СсылкаПожаловаться
Ну это на самом деле индивидуально, откуда тогда столько семей ,где дети выросли с отчимом.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это на самом деле индивидуально, откуда тогда столько семей ,где дети выросли с отчимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед замужеством Вы осознавали, что у жениха есть свой потолок в доходах, который не соответствует высоким притязаниям?
Маша с Медведем
А перед замужеством Вы осознавали, что у жениха есть свой потолок в доходах, который не соответствует высоким притязаниям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед замужеством это не понятно было вроде высшее образование, хотел свое дело открыть, 25 лет всего.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Перед замужеством это не понятно было вроде высшее образование, хотел свое дело открыть, 25 лет всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было на тот момент
Аноним
вчера была тема от свекровки
Анастасия Матвиенко
Опять? И за что вам только мэйл деньги платит
Валентин СамойловВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Опять? И за что вам только мэйл деньги платит
СсылкаПожаловаться
+100500. Походу уже автоматизировали... Боты одни.
Абсолютное Зло
Если разведетесь - станет ли вам легче материально?
Абсолютное Зло
Если разведетесь - станет ли вам легче материально?
СсылкаПожаловаться
Одной нет конечно. Нужен мужчина ,хорошо зарабатывающий
АнтошаВ ответ на Аноним
Аноним
Одной нет конечно. Нужен мужчина ,хорошо зарабатывающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и найдите сначала такого, а потом разводитесь
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
Вот и найдите сначала такого, а потом разводитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит найдите? Есть парни,хорошо зарабатывающие, которым я симпатична, но они же знают что я замужем. Это предательство будет с моей стороны если дать понять,что я не против общения.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит найдите? Есть парни,хорошо зарабатывающие, которым я симпатична, но они же знают что я замужем. Это предательство будет с моей стороны если дать понять,что я не против общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что с ребенком, даже если развод оформите, они вам предложат отношения?
Мария Овчинникова
А вы уверены, что с ребенком, даже если развод оформите, они вам предложат отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за ребенка?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в ребёнке?*
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в ребёнке?*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, но не только, хорошо зарабатывающих мужчин не много и спрос на них большой, а это значит, что у них есть выбор - дальше сами думайте.
АнтошаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит найдите? Есть парни,хорошо зарабатывающие, которым я симпатична, но они же знают что я замужем. Это предательство будет с моей стороны если дать понять,что я не против общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда разберитесь готовы ли Вы терпеть этот недостаток мужа. Ответ Да или Нет (остаётесь с ним и разводитесь соответственно)
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Одной нет конечно. Нужен мужчина ,хорошо зарабатывающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен мужчина ,хорошо зарабатывающий

ага... причем неважно какой.... может даже имя свое не называть
Мария ОвчинниковаВ ответ на Квант
Квант
Нужен мужчина ,хорошо зарабатывающий

ага... причем неважно какой.... может даже имя свое не называть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банкомат?!
Мария Овчинникова
Банкомат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вам такое имя нравится, то почему нет.... у ребенка отчество будет Банкоматович...
Мария ОвчинниковаВ ответ на Квант
Квант
ну если вам такое имя нравится, то почему нет.... у ребенка отчество будет Банкоматович...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем