Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа вернула

Вернулась в квартиру свекрови. Пытаемся помириться с мужем. Его бывшая женщина написала за скандал заявление в милицию. Меня вызвали. Муж стал на мою сторону. Все таки законная жена это законная жена. А она осталась с носом. Хотя и жил с ней он 3 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1244
Невеста ДжокераВ ответ на Печенька
Печенька
не, не так - надо "чётаржу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сорри! Учту!
*Дочь полка*В ответ на Печенька
Печенька
не, не так - надо "чётаржу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно еще "ржунимагу";))))) вспомнила Задорнова: "ну тупааааааааяаааа",,,,,
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не у не него "одна такая"! Вы вообще(в своем роде)-уникальны! Таких......ек,1/100000000)))))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот фиг вам.. Некоторые любовницы женами становятся..
Светлана Колесник
А вот фиг вам.. Некоторые любовницы женами становятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта не станет. тем более после последнего скандала
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
эта не станет. тем более после последнего скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станет! Вы в кутузку, а она за "штампом" в ЗАГС!!!!!! А у восточных мужчин многожёнство в почёте1
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Станет! Вы в кутузку, а она за "штампом" в ЗАГС!!!!!! А у восточных мужчин многожёнство в почёте1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в стране это незаконо
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в стране это незаконо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вам ли говорить о законе!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
ну Вам ли говорить о законе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно. я законная жена его
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. я законная жена его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена не бегает и не тявкает, как шавка, и не позорит своего мужа. Тем более законная. Жена, это не закон, это призвание. И от хороших жён, мужья не уходят. А у тебя, судя по всему только одно достоинство- штамп, трое детей и полное отсутсвие ума, впрочем и с фантазией напряг!
ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его бьете?
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Вы его бьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы. я не посмею. только пару раз вещи рвала на нем когда не отпускала из квартиры
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бррррррррр .....
На фига мне муж , у которого (ваши слова) любовниц много может быть
. В зад такое "счастье"
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и жен может быть много. Свидетельство о браке - не бумажка о заключении
anikВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо тешить свое тщеславие глупыми мыслями.Судя по теме и постам -тролль обыкновенный.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж такая - ну точно одна!!!
Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУУУУУУУУУУУУУУУ! После чужой п..зды его принимать.... ООООО, это ужас!!!! Я себя не на помойке нашла, чтобы с таким мужиком жить... Грязный он... и морально и физически...
АнонимВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
ФУУУУУУУУУУУУУУУ! После чужой п..зды его принимать.... ООООО, это ужас!!!! Я себя не на помойке нашла, чтобы с таким мужиком жить... Грязный он... и морально и физически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам что девственник достался
Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
а вам что девственник достался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не девственник... но он только со мной и по чужим бабам не шляется, не собирает всякую грязь... в этом я уверена на 200%. и если он мне изменит, я с ним жить не буду, и он это прекрасно знает.
АнонимВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
нет, не девственник... но он только со мной и по чужим бабам не шляется, не собирает всякую грязь... в этом я уверена на 200%. и если он мне изменит, я с ним жить не буду, и он это прекрасно знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время покажет
Елена ЛогуноваВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООООООх. Читала я весь ваш триллер от начала. Вот уж прям рада за вас, как никто. Вывод сделала один. Всем последующим старухам, нельзя покупать эйвонские помады. А то заведут в доме дурака мужика. (думаю все таки он повелся на вашу помаду) От всей души вас поздравляю, жалко вашего мужа.
Елена Логунова
ООООООООООх. Читала я весь ваш триллер от начала. Вот уж прям рада за вас, как никто. Вывод сделала один. Всем последующим старухам, нельзя покупать эйвонские помады. А то заведут в доме дурака мужика. (думаю все таки он повелся на вашу помаду) От всей души вас поздравляю, жалко вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему жалко? разве плохо что он живет теперь в своей семье с родными детьми?
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему жалко? разве плохо что он живет теперь в своей семье с родными детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то что вы насильно его обратно забрали, не означает что вы его счастливым сделаете и что он больше не будет гулять. а коли будет гулять, вам вечно его с кем-то делить придется. не позорно ли? перед собой и детьми! детям достойная, самолюбивая мать нужна, а не скандальная истеричка без самолюбия.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
никто не прикалывается. я просто пишу тем кто сочувствовал мне. и чтобы все любовницам был урок, что чужой муж так и будет чужим. я у него такая одна, а любовниц много может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не у него такая одна, вы и у нас такая одна)))
Джессика Альба
В какой стране оскандаленные любовницы пишут заявление в МИЛИЦИЮ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем