Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа воспитывали питекантропы...

Почитала сегодня форум, поделюсь своим блин юморком.
Если бы не со мной случилось - не поверила бы. Смех да и только.
Вышла замуж прошлым летом. С мужем до свадьбы три года встречались, сразу после универа поженились. Мне родители квартиру бабушкину отдали, раньше ее сдавали. Вместе с ним мы до свадьбы почти не жили - родители против были чтоб мы без росписи жили. Только летом и иногда. когда родители уезжали, жили вместе.
Несколько раз была в гостях тогда еще у будущего мужа по неделе - они в Алма-Ате живут. Все было нормально.
Поженились, все отлично, переехали.

И заметила - приготовлю тарелку котлет(штук 8-10 довольно крупных), он ее целиком к себе придвигает, ест оттуда, может все съесть, мне не оставить. Или оставит одну штуку, мясо запеку или потушу - прямо с протвиня или сковороды ест, причем все мясо себе выберет иногда, мне ничего не оставляет. Либо один кусок какой, если наелся.
Пока не женаты были - все ел, в гости приходил, все ел, никогда такого не наблюдала. Когда к его родителям приезжали - тоже такого не замечала, но там всегда гостей полный дом набивался, а гостям все лучшее на стол, мы дома редко были, все время по родственникам ходили, со всеми знакомились, всех навещали.
Спросила поначалу в шутку, а потом выяснилось, что у них дома пока отец не наестся, мать с сыном даже за стол не садились!!!!!! В 21 веке!!!  Говорю - ну раньше же ты так себя не вел! Он - так раньше ты мне не жена была, а щас жена - так что вот.

Мясо до одури любит. Ел бы мясо с мясом. Без мяса вообще есть не будет даже если вкусно. Готовить больше мяса? Мы пока молодая семья, решили жить своим умом, без родительской денежной помощи. Муж еще хочет машину, пытаемся на нее копить. Мне мама сразу сказала - квартиру даем, дальше давайте сами, вторую семью содержать не будем, его родители сами небогатые. Ну не зарабатываем мы столько, чтобы каждый день есть мясо килограмми,любит он говядину и баранину, зарплаты у нас не такие большие. А вариант - мужу дай мяса досыта, сама ешь что осталось меня тоже как-то не устраивает. Гарнир не любит, будет рядом стоять - не возьмет. Может пару ложек положить, остальное мясо съест. В семье единственный ребенок если чего.

Пробовала по тарелкам раскладывать, он котлету съест или мяса кусок, дальше начинает требовать добавки, типа мало. Говорю - съешь и гарнир - не хочу, дай еще мяса. Либо потом встанет сам возьмет и доест все мясное.
Вчера заявил - я ж не прошу тебя ждать, пока я наемся, хотя моя мама так всегда делала - при этом восхищение в глазах и в голосе благоговение!!!! - Так что чего ты нервничаешь. 
Ливер никакой не ест - ни печень, ни сердце, ни почки. Язык любит только, курицу редко ест, только мясо. Каждый день подавай на завтрак обед и ужин. Либо колбасу, но вкусную или там копченое всякое.

Замужем в августе год... Звонила свекрови, она говорит, что да. Чего такого - пока мужик не наелся, никто в семье есть не должен. А если так получилось, что все мясо съел, так значит и надо. Типа планировать бюджет надо так, чтобы он вволю мяса ел и тебе перепадало. Чо за средние века, блин?
Главное, что теперь делать? Из-за еды на развод подавать не хочу, но чо за домострой-то?
Или это у меня мало опыта просто, надо разруливать?
Думаю уже реально на обед и ужин по одной порции делать, чтобы нечего в холодильнике было брать из мяса. Мы и так проедаем сейчас почти все деньги. А ведь ребенка он хочет... А у нас хорошо если сто рублей в конце остается.
Как быть-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1449
Максим Максим
Многобукв
Максим Максим
Многобукв
СсылкаПожаловаться
Муж жрет как троглодит
Максим МаксимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Муж жрет как троглодит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В здоровом теле, здоровый аппетит!
Максим Максим
В здоровом теле, здоровый аппетит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда чем его картошка, макароны и овощи на гарнир не устраивают?
Спрашивала. Говорит - не люблю.
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
тогда чем его картошка, макароны и овощи на гарнир не устраивают?
Спрашивала. Говорит - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это его проблемы .не заработал он на столько мяса
Магдалена Персик
Так это его проблемы .не заработал он на столько мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Магдалена Персик
Так это его проблемы .не заработал он на столько мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сестра решила эту проблему просто, заставила мужа покупать все продукты самому. Теперь видет сколько можно купить и что получается после готовки.
Юлия Владыкина (Каравдина)В ответ на Charly N.
Charly N.
У меня сестра решила эту проблему просто, заставила мужа покупать все продукты самому. Теперь видет сколько можно купить и что получается после готовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда чем его картошка, макароны и овощи на гарнир не устраивают?
Спрашивала. Говорит - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доширак давай с соей
Не жрёт, пусть ходит голодный
Цветочек ИвановаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Доширак давай с соей
Не жрёт, пусть ходит голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тут доширак едят, а такие только натурального мяса хотят.
Аноним
тогда чем его картошка, макароны и овощи на гарнир не устраивают?
Спрашивала. Говорит - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите что вы не его мама и тоже хотите есть. Если вы ему из своей тарелки не дадите то что он драться будет что ли?
Цветочек ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда чем его картошка, макароны и овощи на гарнир не устраивают?
Спрашивала. Говорит - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, поздно заметили.)) Азиатские мужики любят и много едят мяса! А остальные любят, но нээту столько мяса у них! Или жадные мамы приучат с рождения есть гарниры и траву)).
Цветочек Иванова
Жаль, поздно заметили.)) Азиатские мужики любят и много едят мяса! А остальные любят, но нээту столько мяса у них! Или жадные мамы приучат с рождения есть гарниры и траву)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он русский, просто видать насмотрелся его отец рядом.
Впрочем у него мама особо не работала никогда... отец их целиком обеспечивал. Но не сразу, конечно.
Lime2011В ответ на Аноним
Аноним
Да он русский, просто видать насмотрелся его отец рядом.
Впрочем у него мама особо не работала никогда... отец их целиком обеспечивал. Но не сразу, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
Елена ОмелехинаВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Наталья ШустоваВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена СтепановаВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно!
AndreyВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая, кто ж тебя так обидел, что ты мужчину существом называешь?
ООО Лотос ДВВ ответ на Andrey
Andrey
Милая, кто ж тебя так обидел, что ты мужчину существом называешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой это мужчина, это СУЩЕСТВО!!!Мужчина заботится о жене и детях!!А это полупарень в полукедах..
Эльвира ЛинкВ ответ на ООО Лотос ДВ
ООО Лотос ДВ
Какой это мужчина, это СУЩЕСТВО!!!Мужчина заботится о жене и детях!!А это полупарень в полукедах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ООО Лотос ДВ
Какой это мужчина, это СУЩЕСТВО!!!Мужчина заботится о жене и детях!!А это полупарень в полукедах..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Динара ЕсеналиеваВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Runa KissВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
АленаВ ответ на Lime2011
Lime2011
Зачем вы держите у себя этого нахлебника? Живет в вашей квартире и вас же объедает. И еще хвастается, что не совсем объедает, как его отец мамашу. Похоже на сказку, где лиса выжила зайчика из дома. Зачем вам такой мужик? Не приведи Господи, еще родите от него и вместе с ребенком голодать будете, пока это существо в вашей квартире будет всё сжирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачный комментарий. Вот именно "это существо в вашей квартире будет всё сжирать". я читала статью и обалдела от такого, про семейку ее муженька, что пока самец не нажрется, другие к столу не подходят. Это животное на все 100%. А она еще думает что с ним делать... посылать пока не поздно
Ирина КриницынаВ ответ на Алена
Алена
удачный комментарий. Вот именно "это существо в вашей квартире будет всё сжирать". я читала статью и обалдела от такого, про семейку ее муженька, что пока самец не нажрется, другие к столу не подходят. Это животное на все 100%. А она еще думает что с ним делать... посылать пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не рожайте пока ни в коем случае. Присмотритесь лучше к нему. Я мягкий человек, уступчивый, но такое читала и офигивала. Или пусть зарабатывает столько или ест, что дают. Пусть сам продукты покупает, а вы бытовую химию и себе зелень, йогурты и т.д. Какой то прошлый век. Я тоже недавно начала жить с мужчиной. Все хорошо, но он не видит грязь и беспорядок. Я начала говорить потихоньку, чистоту навела. Старается, как может, (криво и косо) поддерживает порядок. НО старается!!! А это уже хорошо. А если бы меня и моего ребёнка объедали, я бы не жила с таким мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем