Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа выгнала за пьянство, правильно ли сделала?

Добрый день....мне 36, 1,6 года замужем, ребенку 7 мес.....как только ребенок родился, муж перестал меня слышать....за прследние 3 месяца он каждые выходные начал поддавать...один раз напился и с ребенком заперся из нутри каптиры (я на 1,5 часа поехала маму отвозить) ... еле достучалась (был таа пьян, что ни телефон ни звонок не слышал минут 7)....через неделю вообще на ночь не пришел - бухал с друзьями, хотя обещал прийти!
Понимаете, он вроде не алкоголик, но вот как пить начинает...пока до свиньи не нажрется не успакоиться! Работм у него не пыльная, доход хороший....но вот эти пьяные речи меня достали! Так достал его пьяный храп!
Вообщем как только он домой не пришпл ночевать, я выставила его вещи....и тут началось! Меня обвинили в том что пье он изза меня, что я ору на него (просила ботинк убирмть полгода его....да! Наорала)......началась такая ругань и я подала на развод, потому что он оказывается не может со мной жить!!!!
У кого был похожий случай??? Месяц мы уже не живем..а меня мучает вопрос.,. Он вообще за голову браться соберается??? Или он с выбрал свободную жизнь с друзьями и пивом???
Выходила за муж за любящего заботливого мужчину....а спустя 1,6 он вечно недоволен и главное меня обвинил в своем алкоголизме.....мне обидно! Так как я работаю, с малышем сижу..а тут еще он с перегаром!!! Не знаю......просто возможно мне нужна поддержка....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена
Как это "он вроде не алкоголик"?
Выгнали и правильно.
Зухра Кунаккузина
или одумается или.. вряд ли.
Зухра Кунаккузина
или одумается или.. вряд ли.
СсылкаПожаловаться
)))) да выбор не большой
w w
я бы предпочла друзей и пиво
.
муть
Недостающая Хромосома
В мужском алкоголизме виновата жена!
Недостающая Хромосома
СсылкаПожаловаться
Бред.....
Владимир М.В ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
СсылкаПожаловаться
"В мужском алкоголизме виновата жена!"
Скажем так, иногда бывает виновата...
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Митрафан
История переписки3
Не факт. Бывают такие, которые до свадьбы шифруются, а потом ребенок "Никуда она не денется" и понеслась береза в поле...
АнонимВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"В мужском алкоголизме виновата жена!"
Скажем так, иногда бывает виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я это понимаю....это ж так мужа достать нужно чтоб запил))))))вряд ли я достала его так......не вспела просто еще)))
*Наталья Петрова*В ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
СсылкаПожаловаться
50/50 ...
Lady OВ ответ на Vlad Tsepesh
я тоже подумала про залёт.
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Не по залету....
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Vlad Tsepesh
На счёт залета не знаю, но просто так бухать никто не начинает.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
На счёт залета не знаю, но просто так бухать никто не начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он выпивал....просто я с ним не жила и запойные дни как то мимо меня проходили
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Ну он выпивал....просто я с ним не жила и запойные дни как то мимо меня проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слушайте, даже если запойные дни проходили мимо, но при этом вы были в курсе его выпивания, то стоило 100 раз подумать, подходит этот человек для семейной жизни или нет.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну слушайте, даже если запойные дни проходили мимо, но при этом вы были в курсе его выпивания, то стоило 100 раз подумать, подходит этот человек для семейной жизни или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том то и дело.....не распознала!!! Не думала я что начнет пить при наличае малыша.....да и меня он три гола молча любил))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело.....не распознала!!! Не думала я что начнет пить при наличае малыша.....да и меня он три гола молча любил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смотрите сами. Советовать в таких случаях не могу, не моя жизнь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думали,что он перестанет пить.когда появится ребенок? К сожалению.-Пил.Пьёт и будет пить.Это его выбор и не пытайтесь его вытаскивать-бесполезно.Воспитывайте малыша. Чем реже будет у вас на глазах-тем лучше вам с ребенком.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо сразу замуж выскочили и ребёнка зачали?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Прямо сразу замуж выскочили и ребёнка зачали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить начали с нового года....через 6 мес поденились и через месяц узнала что беременная.....прям как по заказу)
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Жить начали с нового года....через 6 мес поденились и через месяц узнала что беременная.....прям как по заказу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако.... Вы-Экстрималка
Совсем без "притирки" шагнули в семейную жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем