Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа злят советы моего отца

мой отец часто делает для нас хорошие , полезные вещи. Он мастер на все руки ,грубо говоря. То сушилку для полотенец купит и поставит, то бак для нагревания воды повесит , а потом через год отремонтирует , придумает как сделать так, чтобы пробки не выбивало, провод подбирает нужный, разбирается в этом ( муж не смог сделать ), теперь вот домофон плохо работает, отец говорит позвони хоть мастера закажи, а то будешь скоро бегать открывать дверь внизу. Муж посмотрел домофон все ок говорит с ним, не знаю в чем проблема . Обычно в таких случаях приходит отец и находит в чем проблема, муж потом психует . Ему хочется быть видимо тем, кого похвалят, а лавры достаются отцу... но и когда дома все не делается я тоже не могу. И вот теперь муж постоянно чуть какую зацепку услышит по плохой поведение или поступки отца, он обязательно с поднятым носом мне скажет : вот это действительно безответственный поступок ! Видно , что его душит какая то жаба. Но если действительно лету во многом преуспел за жизнье, и в карьере и в домашних делах, а у мужа не получается Ни то ни другое толком..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ника
Доживет до возраста вашего отца и тоже все уметь будет
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Доживет до возраста вашего отца и тоже все уметь будет
СсылкаПожаловаться
Не факт, мой отец смолоду все умел, вместо отчима всю мужскую работу по дому соображал и когда женился матери помогал своей , так как отчим не понимал. А у мужа отец как был не очень сообразительный в этом плане так и остался до 60 лет
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт, мой отец смолоду все умел, вместо отчима всю мужскую работу по дому соображал и когда женился матери помогал своей , так как отчим не понимал. А у мужа отец как был не очень сообразительный в этом плане так и остался до 60 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы можете это знать, вас тогда в проекте еще не было. Смолоду он все умел..прям родился с образованием. Сидит тут мужа полощет принцесса.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Доживет до возраста вашего отца и тоже все уметь будет
СсылкаПожаловаться
Не факт, мой отец смолоду все умел, вместо отчима всю мужскую работу по дому соображал и когда женился матери помогал своей , так как отчим не понимал. А у мужа отец как был не очень сообразительный в этом плане так и остался до 60 лет
JuliaВ ответ на Ника
Ника
Доживет до возраста вашего отца и тоже все уметь будет
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного) рукож...ть не лечится) это либо есть, либо нет) поэтому автору и делает отец или специально обученные люди...
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ничего подобного) рукож...ть не лечится) это либо есть, либо нет) поэтому автору и делает отец или специально обученные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж может поменять кран, патрон, розетку , но если изучит этот вопрос на видео в интернете , иначе сам никогда не долумается. И за рамки увиденного в видео тоже не выйдет
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Муж может поменять кран, патрон, розетку , но если изучит этот вопрос на видео в интернете , иначе сам никогда не долумается. И за рамки увиденного в видео тоже не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы женщина. Если ваш отец разбирался, с малолетства, бегая по сельским улицам дед Мазай его научил. То это не значит, что все до одного мужчины должны быть его клонами.

К тому же у вас патрон выбивает. Это в каком веке с такими патронами вы живёте? Все давно сделали, переделали себе ремонты, заменили алюминиевую разводку электрики на современную медную, при которой не выбивает, если рассчитана нагрузка. и ваш современный молодой муж должен знать все эти ваши совковые отстойные, трухлявые ремонты?
Не стыдно тебе, живя в трущобах, требовать от мужа разбираться в твоих рассыпающихся трущёбах. Сделайте евро- ремонт, с современным дизайном, с заменой коммуникаций, новой электрикой и автоматами АВВ. Вот тогда ни патронов не будет, домофон современный, электронный и ваш рукастый папаша ни в чём не разберётся. привыкший мусор перебирать в старой, обветшалой квартире. А муж разберётся в современных технологиях. Так что не по теме хаешь мужа, хотя жирная троллиха...
Барханная КошкаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Странная вы женщина. Если ваш отец разбирался, с малолетства, бегая по сельским улицам дед Мазай его научил. То это не значит, что все до одного мужчины должны быть его клонами.

К тому же у вас патрон выбивает. Это в каком веке с такими патронами вы живёте? Все давно сделали, переделали себе ремонты, заменили алюминиевую разводку электрики на современную медную, при которой не выбивает, если рассчитана нагрузка. и ваш современный молодой муж должен знать все эти ваши совковые отстойные, трухлявые ремонты?
Не стыдно тебе, живя в трущобах, требовать от мужа разбираться в твоих рассыпающихся трущёбах. Сделайте евро- ремонт, с современным дизайном, с заменой коммуникаций, новой электрикой и автоматами АВВ. Вот тогда ни патронов не будет, домофон современный, электронный и ваш рукастый папаша ни в чём не разберётся. привыкший мусор перебирать в старой, обветшалой квартире. А муж разберётся в современных технологиях. Так что не по теме хаешь мужа, хотя жирная троллиха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4





Maleficent Maleficent
Вылазьте уже из под юбки.. Точнее, из под штанов.
бла бла бла
детский сад
Любовь Пяткова
А вы с папой больше мужа носом тычьте. Дальше еще веселее будет.
Александра
Это ж зеркальное отражение свекровь-невестка
Игорь Федоров
Зачем выходила за него, рукопопого?
Чо делать. Срочно рожай от него двойню и разводись.
Юля Шеремет
Ну а ты прикинь, тебя бы его мама учила в какую сторону белье выжимать и борщ твой в унитаз выливала, чтобы сварить новый "нормальный, вкусный",ты б радовалась?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну а ты прикинь, тебя бы его мама учила в какую сторону белье выжимать и борщ твой в унитаз выливала, чтобы сварить новый "нормальный, вкусный",ты б радовалась?
СсылкаПожаловаться
У нас с вами мысли одинаковые)))
Юля ШереметВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
У нас с вами мысли одинаковые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что это элементарно)))) надо ж таких вещей не понимать!
Ксюша Котейка
Муж Молодой зеленый, не все сразу же учатся. Всему свое время. Отец ваш видно уже " старый конь", который борозды не испортит. Ну ничего. Все наладится
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Муж Молодой зеленый, не все сразу же учатся. Всему свое время. Отец ваш видно уже " старый конь", который борозды не испортит. Ну ничего. Все наладится
СсылкаПожаловаться
Про жену тоже можно так сказать, молодая, сопля .зеленая
Ульяна Касьянова
То равносильно, если бы твой муж нахваливал тебе свою маму: и готовит вкусно, и шьет и вяжет, и цветы выращивает, и консервы закатывает...
Тебе бы понравилось???
Helen Frollo
Вы такого выбрали.
Juletta
Ну раз папа мастер, приглашайте его, когда мужа нет, и не говорите мужу..ну работает домофон и ладно..спросит -скажите мастера вызывала, сделал, заплатила. Папе можно даже заплатить) вкусным обедом например..
inviting
квартира чья?
Твоя 1
И зачем тебе муж?
Ты иво клюешь тока и критикуешь
Василиса
Есть два варианта - все делать самому или платить специалистам. Ваш отец делает сам, а муж пусть платит.
Павел Мальцев
Все мужчины разные Я конечно смогу что-то по дому сделать ( не имею ввиду полы помыть), но лучше вызову специалиста и заплачу У кого-то вообще принципиальная позиция в этом вопросе, если я могу заработать хорошие деньги. то почему я должен ковыряться в унитазе. мне легче заплатить А есть такие, которые и денег домой не приносят и делать ничего не хотят и не умеют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем