Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчин цепляют те, кто так и не "дал" им?

Правда ли, что мужчин цепляют женщины, которые нравились им, но так и не "дали"? Они их помнят и при встрече чувства могут проснуться и через несколько лет снова?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана Андрусишина
Руководствуясь такой логикой, представляю толпы мужчин,которые бегают за старыми девами)
Русалка на ветвяхВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Руководствуясь такой логикой, представляю толпы мужчин,которые бегают за старыми девами)
СсылкаПожаловаться
старые девы это те, кого не просили)))
Ди
Может и да.
Но есть риск - получив желаемое наступит разочарование. Вот хотел мужик и ждал пару лет. Нафантазировал как ЭТО должно быть, чуть ли не на люстре. А вот реальность не совпала с ожиданиями...
Аленка Елисеева
Тут нет чёткого правила. Кого-то бывает заедает, а у кого-то - реально чувства сильные были, а может и остались. Нельзя же так под одну гребёнку...
Empress Ki
Те, которые очень хорошо дали, цыпляют тоже и о них также годами помнят)))
самсон хреновВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Те, которые очень хорошо дали, цыпляют тоже и о них также годами помнят)))
СсылкаПожаловаться
цепляют?
самсон хренов
цепляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставляют неизгладимое впечатление.
Не думаю, что мужчины сильно отличаются от нас, дев, кто-то из нас помнит тех красавчиков, с кем у нас так и не дошло до интима? ))
МарТaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Оставляют неизгладимое впечатление.
Не думаю, что мужчины сильно отличаются от нас, дев, кто-то из нас помнит тех красавчиков, с кем у нас так и не дошло до интима? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вячеслав В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Оставляют неизгладимое впечатление.
Не думаю, что мужчины сильно отличаются от нас, дев, кто-то из нас помнит тех красавчиков, с кем у нас так и не дошло до интима? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню трех и думаю вот тормоз какой был...
ALEH
в одну реку не войти дважды.....
RR
Цепляют только закомплексованных и недалеких.
Янина Савонина
Не тешьте себя иллюзиями. Мужчины могут годами долго помнить отличный секс, а то, чего не было, ностальгий не вызывает)
Янина Савонина
Не тешьте себя иллюзиями. Мужчины могут годами долго помнить отличный секс, а то, чего не было, ностальгий не вызывает)
СсылкаПожаловаться
Точняк
Профессор Преображенский
А что не дали то? Что масло зажали иль что?
вячеслав
Все женщины, на которых я вначале ложил ( или клал? ) глаз, но так и не стал, через некоторое время стали гораздо хуже. И вздохнул я с облегчением, глядя на них...
Reclusive*
Бред
НБояркин
Если через несколько лет женщина не обрюзгла, то мысль, а вдруг даст на этот раз возникает довольно часто. А вот сану ли я этим пользоваться - это уже другой вопрос. Иногда приятнее заставить человека кусать локти.
Слевин КелевраВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если через несколько лет женщина не обрюзгла, то мысль, а вдруг даст на этот раз возникает довольно часто. А вот сану ли я этим пользоваться - это уже другой вопрос. Иногда приятнее заставить человека кусать локти.
СсылкаПожаловаться
Причем часто так и получается. Встречаешь таких и смотришь как некогда бывшие красавицы, разбабели, подурнели, родили и пожирнели.
Ольга
Сомневаюсь,что цепляют.Цепляют те,с кем было очень хорошо в сексе,с такими они бы не против повторить при возможности))
Василиса
чушь
милованова
Бред...ну не дала и не дала...точно это знаю хотя я женщина...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если бы это было правдой, за мной бы шлейф из мужиков волочился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем