Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчин надо любить и ценить !

Девушки, хотите открою вам страшную тайну? Мужчин надо любить, ценить и уважать! Тогда они так же будут относиться к вам) Если ты комок злости, матерящийся на всех и вся, ты найдешь себе такой же комок злости и будешь портить жизнь и ему и себе)
Ани Рем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Сибирячка
Не уверена . Мой с утра до вечера признается в любви , можно сказать носит на руках ,но при этом старается пожить за мой счет . Я потихоньку начинаю звереть и материться . ничем хорошим это наверное не кончится .Кто же виноват?
Комментарий удален.Почему?
СибирячкаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и как вы намерены дальше действовать?
Комментарий удален.Почему?
СибирячкаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсолютно то же самое . А я еще и одна в чужом городе нахожусь ...В больницу попала - некого даже за деньгами послать. Сидела на кровати и думала : "Вот если выгоню ...лучше буит или хуже ?" Вообщем решила попытаться перевоспитать ...Вроде соглашается что неправ ..обещает все исправить ,Щас другая проблема появилась: его придурошная дочура забеременела в16 лет . Теперь наверно ваще денег не видать ...Я решила ждать наступления революционной ситуации " Когда верхи не могут ,а низы не хотят жить по старому."
Комментарий удален.Почему?
СибирячкаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я решила копать в другом направлении . Сдам на права . Возьму ссуду и куплю машину . И буду выплачивать .
Комментарий удален.Почему?
СибирячкаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет ,мой крученый . Один плюс - с ним весело . Вот посажу на хлеб и воду ,посмотрим че получится:))) Думаю буит еще веселее :)))
АлексаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Не уверена . Мой с утра до вечера признается в любви , можно сказать носит на руках ,но при этом старается пожить за мой счет . Я потихоньку начинаю звереть и материться . ничем хорошим это наверное не кончится .Кто же виноват?
СсылкаПожаловаться
Не уверена . Мой с утра до вечера признается в любви , можно сказать носит на руках ,но при этом старается пожить за мой счет . Я потихоньку начинаю звереть и материться . ничем хорошим это наверное не кончится .Кто же виноват?

Ну в реале видно интонацию собеседника и мимику!!!!Со злом он матерится или шутит!!))
СибирячкаВ ответ на Алекса
Алекса
Не уверена . Мой с утра до вечера признается в любви , можно сказать носит на руках ,но при этом старается пожить за мой счет . Я потихоньку начинаю звереть и материться . ничем хорошим это наверное не кончится .Кто же виноват?

Ну в реале видно интонацию собеседника и мимику!!!!Со злом он матерится или шутит!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матерюсь я ,причем от всей души .
Змеюлечка
Ой правду говоришь! Вот живем мы два комка злости,я только и слышу : Семенова,почему я тебя ещё в школе не прибил,щас бы не мучился. А я ему говорю: БЕРЕГИ СЕБЯ,милый.,не нервничай. А он не хочет себя беречь,а я почему должна его беречь.))))
Ани РемВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Ой правду говоришь! Вот живем мы два комка злости,я только и слышу : Семенова,почему я тебя ещё в школе не прибил,щас бы не мучился. А я ему говорю: БЕРЕГИ СЕБЯ,милый.,не нервничай. А он не хочет себя беречь,а я почему должна его беречь.))))
СсылкаПожаловаться
Все по накатанной идет) Как снежный ком, чм больше времени, тем больше ком! Раз ему трудно беречь себя, помогайте ему)) Ну кто будет о нем заботиться как не ВЫ? Мы женщины и нам дана СИЛА!)
ДоминоВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
Все по накатанной идет) Как снежный ком, чм больше времени, тем больше ком! Раз ему трудно беречь себя, помогайте ему)) Ну кто будет о нем заботиться как не ВЫ? Мы женщины и нам дана СИЛА!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помедленнее, пжалста... я записываю...
Ани РемВ ответ на Домино
Домино
Помедленнее, пжалста... я записываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записывай : си-ла. Диктую по слогам
ДоминоВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
записывай : си-ла. Диктую по слогам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё си-ла? зачем сила?
Ани РемВ ответ на Домино
Домино
Чё си-ла? зачем сила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб вагоны разгружать)) вагоны непонимания и злости))
ДоминоВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
чтоб вагоны разгружать)) вагоны непонимания и злости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нафиг?
Ани РемВ ответ на Домино
Домино
а нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтоб жилось легче)) тяжело ведь вагоны тащить
ДоминоВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
чтоб жилось легче)) тяжело ведь вагоны тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нафиг их тащить, если можно пойти налегке?
Комментарий удален.Почему?
Ани РемВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Разжечь огонь добра в твоей душе способна только ты сама)))
СибирячкаВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
Разжечь огонь добра в твоей душе способна только ты сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ссыт он на мой огонь ,вот в чем беда !
Сальма ХайекВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
да ссыт он на мой огонь ,вот в чем беда !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензином его облей и подожги - не зассыт!
СибирячкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Бензином его облей и подожги - не зассыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он же инвалид империалистической войны :))) 10 орденов "за отвагу" :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем