Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчин надо любить и ценить !

Девушки, хотите открою вам страшную тайну? Мужчин надо любить, ценить и уважать! Тогда они так же будут относиться к вам) Если ты комок злости, матерящийся на всех и вся, ты найдешь себе такой же комок злости и будешь портить жизнь и ему и себе)
Ани Рем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Tatyana Ne Larina
А почему тайна - страшная?)
Ани РемВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А почему тайна - страшная?)
СсылкаПожаловаться
Потому что ее боятся многие женщины
отшельник
я и люблю. в особенности молоденьких на гриле и в медово-гочичном маринаде
Ани РемВ ответ на отшельник
отшельник
я и люблю. в особенности молоденьких на гриле и в медово-гочичном маринаде
СсылкаПожаловаться
Люби от всей души! Любовь -великое чувство!
отшельникВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
Люби от всей души! Любовь -великое чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы. от любви к жратве я вообще великой женщиной становлюсь
Ани РемВ ответ на отшельник
отшельник
еще бы. от любви к жратве я вообще великой женщиной становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщиной с большой буквы!
отшельникВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
Женщиной с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с большими размерами
Ани РемВ ответ на отшельник
отшельник
и с большими размерами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошей женщины должно быть много) чем больше-тем лучше!
Мила
Ягуся я под столом....
Ани РемВ ответ на Мила
Мила
Ягуся я под столом....
СсылкаПожаловаться
Пусть выползает...
Само Совершенство
Не свисти )
Ани РемВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не свисти )
СсылкаПожаловаться
Фьиииить! Фьииить! Я сама себе хозяйка)) что хочу-то и ворочу
Зинаида можно просто Зина )
к разным мужчинам я лично отношусь по разному, как то в массе своей они у меня плохо усваиваются...
Зинаида можно просто Зина )
к разным мужчинам я лично отношусь по разному, как то в массе своей они у меня плохо усваиваются...
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам целая масса? За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь,а Вы про массу.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ани Рем
Ани Рем
Зачем Вам целая масса? За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь,а Вы про массу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тему сформулируйте по другому "Мужчину надо любить и ценить!" вот так ))
Сальма Хайек
Мужиков надо гонять как сидоровх коз и заставлять работать. Только так будет толк. Нечего с ними рассиропиваться, так они ленится начинают и норовят на голову залезть.
Ани РемВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мужиков надо гонять как сидоровх коз и заставлять работать. Только так будет толк. Нечего с ними рассиропиваться, так они ленится начинают и норовят на голову залезть.
СсылкаПожаловаться
Так же и они к вам будут относиться или будут чувствовать себя тряпкой и сопьются
Сальма ХайекВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
Так же и они к вам будут относиться или будут чувствовать себя тряпкой и сопьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? Живу с мужем почти 20 лет. Не спился. Относится хорошо. Он на работе у себя начальник, там отрывацца.
Ани РемВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Неужели? Живу с мужем почти 20 лет. Не спился. Относится хорошо. Он на работе у себя начальник, там отрывацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кое-что просто-напросто нам не договариваете. Не верю, что если с неуважением относиться к мужчине-в семье будет любовь и гармония
Сальма ХайекВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
Вы кое-что просто-напросто нам не договариваете. Не верю, что если с неуважением относиться к мужчине-в семье будет любовь и гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут неуважение? Я его уважаю. Или заставлять работать- это неуважение?))))
МаринаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А при чем тут неуважение? Я его уважаю. Или заставлять работать- это неуважение?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неуважение, Сальма! его на руках оказывается надо носить)))))) пылинки сдувать! и да пребудет нам счастье!
Сальма ХайекВ ответ на Марина
Марина
неуважение, Сальма! его на руках оказывается надо носить)))))) пылинки сдувать! и да пребудет нам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну если так, тогда я сучка неуважительная.))))
МаринаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А ну если так, тогда я сучка неуважительная.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу! я тоже! пылинки с ботинок не сдуваю, работает он по 15 часов в сутки, даже покушать иногда не готовлю! несчастная я адназначна!
Ани РемВ ответ на Марина
Марина
угу! я тоже! пылинки с ботинок не сдуваю, работает он по 15 часов в сутки, даже покушать иногда не готовлю! несчастная я адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как можно здорового мужика что-то заставлять делать? это же неуважение)) может он просто сам знает что ему надо делать? потому что Вы на самом деле окружили его любовью и заботой
МаринаВ ответ на Ани Рем
Ани Рем
ну как можно здорового мужика что-то заставлять делать? это же неуважение)) может он просто сам знает что ему надо делать? потому что Вы на самом деле окружили его любовью и заботой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может просто Вы чего-то не понимаете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем