Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчин надо уважать!

Милые барышни, каждый раз как читаю форум обязательно есть тема "все мужики уроды" ну когда же мы сами перестанем их оскорблять и унижать, жаловаться подругам какой муж ЧМО. Как известно мысль материальна и если так думать про своего мужчину он таким и будет! Вы встречаетесь, выходите замуж, рожаете детей и вы счастливы, почему потом ваш муж оказывается самым худшим на свете, сделайте шаг навстречу своему мужчине, улыбнитесь, скажите что вы дорожите им и может все наладится??
Петрова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александр Рахманин
ни фига себе ? что за луч разума ? о_О
не пугайте местных обитательниц...
Котя МотяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ни фига себе ? что за луч разума ? о_О
не пугайте местных обитательниц...
СсылкаПожаловаться
Счастлив человек))))
Петрова НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Счастлив человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда счастлива в душе и только тогда будет вокруг счастье
Александр Рахманин
ни фига себе ? что за луч разума ? о_О
не пугайте местных обитательниц...
СсылкаПожаловаться
что за луч разума ? о_О
не пугайте местных обитательниц...

Вот ща как в лоб-то от местных, а? )) испуганные люди, знаете ли, неадекватнее своей обычной неадекватности))))
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
что за луч разума ? о_О
не пугайте местных обитательниц...

Вот ща как в лоб-то от местных, а? )) испуганные люди, знаете ли, неадекватнее своей обычной неадекватности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком темпераментная кобылка))))))
Порядочный Мерzавец
Вы слишком темпераментная кобылка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммммм.. Спасибо, что не сучка, конечно)) Но и за кобылку я тебе припомню....
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Мммммм.. Спасибо, что не сучка, конечно)) Но и за кобылку я тебе припомню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я так выражаю Вам свое почтение)))))
Порядочный Мерzавец
Это я так выражаю Вам свое почтение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почтении ты выразил бы, давно поддавшись моим уговорам и перейдя в обращении ко мне на "ты". ..А так - исключительно сравнение с кобылой просматриваю, никакого почтения )))
Некто
Если это камень в мой огород, то тут вы малость опростоволосились! Тема не о моем муже, тема о ситуациях вокруг! Я не утверждаю, что все мужики козлы, счастье в труде! Я говорю о непонятном мне поведении!
Петрова НатальяВ ответ на Некто
Некто
Если это камень в мой огород, то тут вы малость опростоволосились! Тема не о моем муже, тема о ситуациях вокруг! Я не утверждаю, что все мужики козлы, счастье в труде! Я говорю о непонятном мне поведении!
СсылкаПожаловаться
это не камень в ваш огород, вашу тему я не читала....мы сами из мужчин делаем каких униженных и тупых личностей, пытаемся все делать сами - зачем?? мужчина нужна "слабая" женщина только тогда он станет героем
дедушка ЙобтьВ ответ на Некто
Некто
Если это камень в мой огород, то тут вы малость опростоволосились! Тема не о моем муже, тема о ситуациях вокруг! Я не утверждаю, что все мужики козлы, счастье в труде! Я говорю о непонятном мне поведении!
СсылкаПожаловаться
Елена, я Вам в Вашей теме написал уже... немного повторюсь... в жизни встречаецца много уродови подонков разного рода и разного пола....но поверьте, хороших людей больше... если Вы затрагтваете ситуацию вокруг, то не забывайте, что за Вашим серым кругом (подъезд, дом) есть ещё большие круги - улица, город, страна... и как то кричать о том, что вокруг все падонки, а мой муж Дартаньян, выглядит по крайней мере нелепо даже на форуме под прекрасным названием "Леди"... автору темы - респект))))
НектоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Елена, я Вам в Вашей теме написал уже... немного повторюсь... в жизни встречаецца много уродови подонков разного рода и разного пола....но поверьте, хороших людей больше... если Вы затрагтваете ситуацию вокруг, то не забывайте, что за Вашим серым кругом (подъезд, дом) есть ещё большие круги - улица, город, страна... и как то кричать о том, что вокруг все падонки, а мой муж Дартаньян, выглядит по крайней мере нелепо даже на форуме под прекрасным названием "Леди"... автору темы - респект))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не утверждаю что ВСЕ!!!!Но оч много! У меня есть другие примеры, когда мужики заботятся не только о своих, но и о чужих! А то, что пока, не берусь загадывать, на фоне большинства просто молодец - факт! Естественно, и у него есть недостатки, в каких-то ситуациях я его тоже не понимаю, не поддерживаю, я тоже не подарок, мягко говоря! Но все познается в сравнении! Вот честно, иногда и правда хочется на него молиться, когда сравниваю с мужьями знакомых!!!!
Само Совершенство
Уважать надо человека, за дела и поступки. А не за то, что человек конкретного пола.
ЗолушкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Уважать надо человека, за дела и поступки. А не за то, что человек конкретного пола.
СсылкаПожаловаться
Уважать надо человека, за дела и поступки. А не за то, что человек конкретного пола.

+100000000
Мюмла ЯнсонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Уважать надо человека, за дела и поступки. А не за то, что человек конкретного пола.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится просто уважать, точнее уважительно относиться, до первых не хороших дел =)
Само СовершенствоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне нравится просто уважать, точнее уважительно относиться, до первых не хороших дел =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отношусь к новым знакомым, скажем так, вежливо, а потом уже сужу, уважать, привечать или слать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я отношусь к новым знакомым, скажем так, вежливо, а потом уже сужу, уважать, привечать или слать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо живется людям, есть широкий эмоциональный диапазон на выбор =)
Само СовершенствоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хорошо живется людям, есть широкий эмоциональный диапазон на выбор =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эмоции богаты, не жалуемся :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Уважать надо человека, за дела и поступки. А не за то, что человек конкретного пола.
СсылкаПожаловаться
а я вот полагаю, что человека сначала нужно уважать, а вот НЕ уважать уже можно исходя из его дел и поступков. Вы ведь не знаете, каков по сути прохожий, но я вот его уважаю, просто потому что он человек.
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я вот полагаю, что человека сначала нужно уважать, а вот НЕ уважать уже можно исходя из его дел и поступков. Вы ведь не знаете, каков по сути прохожий, но я вот его уважаю, просто потому что он человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот просто нейтрально вежливо отношусь, ни плохо, ни хорошо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я вот просто нейтрально вежливо отношусь, ни плохо, ни хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Под вежливостью обычно понимают умение УВАЖИТЕЛЬНо и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения."
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"Под вежливостью обычно понимают умение УВАЖИТЕЛЬНо и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не хамят - так и общаюсь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если не хамят - так и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто подумала, что мы с Вами об одном и том же, но с разным подходом)))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я просто подумала, что мы с Вами об одном и том же, но с разным подходом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть :)
Я уже написала, я разделяю уважение и вежливость, не могу сказать как, где-то на уровне ощущений :)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"Под вежливостью обычно понимают умение УВАЖИТЕЛЬНо и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я разделяю понятия "уважение" и "вежливость" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем