Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчин нет вокруг. Одни тряпки, альфонсы и мамкины сексисты.

Вяло почитываю разные форумы, там где женское население делится своими наблюдениями
Мужчин нет вокруг. Одни тряпки, альфонсы и мамкины сексисты, которые уверены что наличие срамного уда (срамного скорее по причине. того, что кроме чувства стыда он своему обладателю обеспечивает лишь функцию мочеиспускания), по умолчанию делает его желанным для всех самок вселенной, начиная от лягушки и заканчивая королевой Чужих.
Ну тоесть конечно есть... есть природные членоносцы, которым коварная натура выдала уй, но не загрузила программку как им пользоваться,  какие права/обязанности обладание этим предметом накладывает... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Юлиана
Нет таких в окружении.
Захария
Не поняла..они вас окружают или в жизни все славно,а вся бяка на форумах? Так второе просто прекрасно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не поняла..они вас окружают или в жизни все славно,а вся бяка на форумах? Так второе просто прекрасно..
СсылкаПожаловаться
Да прост хотелось поглядеть на пламенеющие пуканы... А так-то все норм у меня.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да прост хотелось поглядеть на пламенеющие пуканы... А так-то все норм у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю что сказать...для меня так некое извращенное желание)),но если вам удалось его удовлетворить,то славно же..если удалось)
Тан Kho
Разные, разные есть мужчины - мужественные, порядочные, понимающие что такое честь и достоинство. А есть членоносцы, это из другого класса особи.
Анна СавельеваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Разные, разные есть мужчины - мужественные, порядочные, понимающие что такое честь и достоинство. А есть членоносцы, это из другого класса особи.
СсылкаПожаловаться
Броненосцы еще есть - вот мерзопакостные животные..
Анна Савельева
Броненосцы еще есть - вот мерзопакостные животные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а у этих какая отличительная особенность?))
Анна СавельеваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Так, а у этих какая отличительная особенность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна СавельеваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Так, а у этих какая отличительная особенность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшилища.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Страшилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот еще не такой противный..
Анна Савельева
Броненосцы еще есть - вот мерзопакостные животные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасные создания!
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасные создания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нрааавятся?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Разные, разные есть мужчины - мужественные, порядочные, понимающие что такое честь и достоинство. А есть членоносцы, это из другого класса особи.
СсылкаПожаловаться
Согласна ! Мне повезло узнать, что такие есть, но недавно . До этого было как у автора ... Куда ни глянь....
cтилет 1
О! я три в одном!
мне удобно и чё?
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
О! я три в одном!
мне удобно и чё?
СсылкаПожаловаться
???....огласите весь список пожалуста
cтилет 1В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
???....огласите весь список пожалуста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тряпка, альфонс и мамкин сексист
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
тряпка, альфонс и мамкин сексист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндаааа...гремучая смесь
cтилет 1В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ндаааа...гремучая смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я привык, мне не мешает
Ася КрысинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я привык, мне не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дак...удобно тихо.понимаю
Анна СавельеваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
тряпка, альфонс и мамкин сексист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это третье будьте добры, поясните) я отсталая. мамсика еще знаю, а вот что значит - мамкин сексист- непонятно..
Анна Савельева
А вот это третье будьте добры, поясните) я отсталая. мамсика еще знаю, а вот что значит - мамкин сексист- непонятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамсик - это который без совета с мамой не может принять решение, но при этом спокойно общается с женщинами, где-то на равных, где-то нет.
Так вот мамкин сексист - это который без совета с мамой не может принять решение, и при этом считает что все женщины глупы, меркантильны и т.д., за исключением обожаемой мамочки, которая сразу ему говорит что все женщины твари продажные, кроме неё самой! И он в это верит и считает, что так и есть!
Анна СавельеваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
мамсик - это который без совета с мамой не может принять решение, но при этом спокойно общается с женщинами, где-то на равных, где-то нет.
Так вот мамкин сексист - это который без совета с мамой не может принять решение, и при этом считает что все женщины глупы, меркантильны и т.д., за исключением обожаемой мамочки, которая сразу ему говорит что все женщины твари продажные, кроме неё самой! И он в это верит и считает, что так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, ну ясно) Так это мамка ему внушила, а свой мозг что, так и не заработал? Бедные, ведомые мужики) Мне прям их жалко стало..
Анна Савельева
Аааа, ну ясно) Так это мамка ему внушила, а свой мозг что, так и не заработал? Бедные, ведомые мужики) Мне прям их жалко стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нечего нас жалеть!
Анна СавельеваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
нечего нас жалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мари Фарт
Ну не знаю, у меня нормальные вокруг, более чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем