Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчин понять трудно

вчера
наталья котикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Сергей Секачев
....понять мужчин (женщин) ес-но трудно. А кто-то обещал легкость общения? Если важно найти понимание - решение найдётся. Терпение, такт, уважение...чтение спец. литературы...и многое прояснится.
наталья котикова
извините просто комп почему то сбросил остальной текст.суть в том что когда муж курил у него зазвонил телефон.я взяла трубку и слышу привет зайка.приятный женский голос.спрашиваю вам кого в надежде что ошиблись номером.мне отвечают денис, имя моего мужа,вам сам все объяснит.отдаю телефон.он мечется по комнате разговаривая.я спрашиваю кто это.он говорит ты что ревнуешь?я говорю что мне все это очень неприятно но я не ревную.на глазах слезы унижения но марку стараюсь держать.я уверенная в себе и самоуважающая женщина.далее следует скандал на тему ты меня не ревнуешь,я тебе не нужен и т.д. я говорю что не могу истерить бить посуду и кидаться стульями.вот и пойми.истерики плохо.не истерики еще хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем