Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина

Какими способами можно удержать мужчину?(и стоит ли это делать вообще)
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Александровна
не вижу смысла ничего удержать возле себя..моё со мной останется, не моему-попутного ветра в задний мост))))
Lilit
да ну.. удерживать их... вон их сколько... перебирай сколь вздумается...
АлександровнаВ ответ на Lilit
Lilit
да ну.. удерживать их... вон их сколько... перебирай сколь вздумается...
СсылкаПожаловаться
смотрела фильм, красотой  женщина пыталась  удержать мужа, оказалось, он уходил из-за пустоты ее внутреннего мира...она решила внутренний мир свой расширить)))) взяла собачку себе..мол какая добрая....а он ушел к первой своей жене по 3-ей причине--у той был сын от него..а эта была бездетной..вот так  бывает
УшастикВ ответ на Александровна
Александровна
смотрела фильм, красотой  женщина пыталась  удержать мужа, оказалось, он уходил из-за пустоты ее внутреннего мира...она решила внутренний мир свой расширить)))) взяла собачку себе..мол какая добрая....а он ушел к первой своей жене по 3-ей причине--у той был сын от него..а эта была бездетной..вот так  бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужик нашел причину свалить
Фаворина Елена
Ничем и никак.
Поллюционер
Котлетой с борщем
УшастикВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
Котлетой с борщем
СсылкаПожаловаться
в одной тарелке
ПоллюционерВ ответ на Ушастик
Ушастик
в одной тарелке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блонда купила термос, приносит на работу хвастануть блестяшкой. Коллеги спрашивают:
- Это чо это?
- Термос, мне посоветовали, еду таскать удобно. Сохраняет горячее горячим, а холодное холодным...
- И что сегодня принесла?
- Пельмени, мороженое и сосиски...
Елена Севостьянова
к батарее привязать:)
Александровна
:):):up::up::up:
Александровна
молитвой
Ушастик
40 минут)))
Lilit
наверное все таки кастрация сработает..
АлександровнаВ ответ на Lilit
Lilit
наверное все таки кастрация сработает..
СсылкаПожаловаться
ухаха.....мысль....бедняга
Александровна
ухаха.....мысль....бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надежно то как... заметь...
АлександровнаВ ответ на Lilit
Lilit
а надежно то как... заметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нам тогда он зачем без этого самого..всё надо..))))))))))но что надежно--так это на 100%:):):)
~Волшебная на всю голову~
удержать? на кой?
привязать за конечность может?
АлександровнаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
удержать? на кой?
привязать за конечность может?
СсылкаПожаловаться
конечностей много..конкретизируйте
~Волшебная на всю голову~В ответ на Александровна
Александровна
конечностей много..конкретизируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо удержать а я конкретизируй!? ага....
мой принцип: удерживай-отпуская.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никогда не нужно никого насильно удерживать ни женщину ни мужчину ухаха если человек уходит , то он это решение принял ни сию же минуту, а давно ещё в мыслях, когда вы об этом даже не догадывались.... и всё что вы будете делать, будет бессмысленно, только потратите много жизненных сил, энергии и нервов.... лучше настроить себя на поиск лучшего и на счастье в будущем и никогда не цепляться за прошлое ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никогда не нужно никого насильно удерживать ни женщину ни мужчину ухаха если человек уходит , то он это решение принял ни сию же минуту, а давно ещё в мыслях, когда вы об этом даже не догадывались.... и всё что вы будете делать, будет бессмысленно, только потратите много жизненных сил, энергии и нервов.... лучше настроить себя на поиск лучшего и на счастье в будущем и никогда не цепляться за прошлое ухаха
СсылкаПожаловаться
а причем тут ухаха??))))) я с вами полностью согласна..меня ничем не удержись..если решила..хоть стреляй..не остановлюсь...
Elen
Даже если очень хочется, то это невозможно, а следовательно не стоит над этим заморачиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем