Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Что в вашем понятии есть..мужчина? Вот мои понятия о современном понятии слова "мужчина": сила, дело(работа), семья...(жена), дети..(я!)...
Без семьи- Я (мама), дело, работа...(мама)
Скоро 23 февраля! Интересно, как изменились мужчины?
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Друг
Должен,  А  он  говорит  :  Я  нечего  никому  не  должен,  это  мне  все  должны .
Екатерина Андреева
Смотря чей мужчина и какой.
Есть разные, например: папа - мужчина отслуживший на корабле механиком, усатый дядька, имеющий в молодости большой потенциал к политике и риторике, но так и не добившийся ничего из-за своей трусости или лени. Семью развалил, т.к. пил безбожно, бил нас и мать, ходил на работу только после "пинка". Мужчина считающий что он самый умный, и что семья (бывшая) ему всем обязана, пытающийся давать советы (читай воспитывать) взрослых дочерей.
Есть муж: любовь, семья, гордость, ум, дети (почти), лила, руки, забота, понимание, доверие, работа, увлечение.
Valent
хорошие мозги и умение зарабатывать деньги в любой ситуации, в остальном мужчина может больше ничего не уметь....
мария титчева
мч - это существо мужского пола на которое можно положиться...
Алексей
сам себе на уме - современный мужчина
ИвИрина
Надёжный и умней меня ))).
натахари
undefined
Фихит Абрамов
Что-то не поняла вороса. Другие мужчины, не такие как раньше, это факт!
Я Пешеход
а чё - нормальный, добрый, развитый и при бабках
Комментарий удален.Почему?
натахариВ ответ на Я Пешеход
Комментарий удален.Почему?
ноги хотя бы  отмыла
Я ПешеходВ ответ на натахари
натахари
ноги хотя бы  отмыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они чистые ёпп!
Лизун *
Вы опять накапали конский возбудитель?
Лизун *
Уменьшите дозы.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем