Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в стрингах

в стрингах.
Я дама почтенная, мне далеко за 40.Пошли в гостиницу, снял номер.Пока я в душе шуршала, он шампанское разливал.А дальше только хуже. Выхожу, а там моё сокровище, а на попе ниточка.Ну и всё закончилось не начавшись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
пора б уже привыкнуть)
СсылкаПожаловаться
Раньше не был замечен)))
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше не был замечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ради такого случая стринги под наркозом надевал, а вы не оценили, жестокая...
malum
ничего не понимаешь, это собаки симейники подрали
Счастье есть!
Ну, держись "блин", сейчас придёт форумный цензор Друг, он тебе задаст... Будешь держать свои гипюровые труселя убегая...
Никита Льюис

бедняга
SARA
ржунимагу
Триникси три
значит и до этого он не ахти был
Лёлька
Ну, сокровище-то чай не 20-летний мачо. А мужики за 40 редко могут фигурой похвастаться. Не Джанлука итальянский. Да и тот себе не позволяет в нитках на опе рассекать. Не мужественно как-то. Лучше уж вообще без них.
вадим п
Не может быть!))) мужик таки трусы одевать не станет )))
НикитишнаВ ответ на вадим п
вадим п
Не может быть!))) мужик таки трусы одевать не станет )))
СсылкаПожаловаться
да щаз мужики и не такое одевають...
Никитишна
да щаз мужики и не такое одевають...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там мож и не стринги, так шта всё норм
Никитишна
да щаз мужики и не такое одевають...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаз сблюю
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Никитишна
Никитишна
да щаз мужики и не такое одевають...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда ...))))))))
Никитишна
это что..моя коллега по старой работе рассказывала про свою приятельницу..та вот тоже познакомилася то, сё. потом пригласил к себе домой ,ну пришли.а она и видит что у него стенка мебельная отодвинута от стены ..ну отодвинута и ладно..мож чего там есть..сидит она такая в зале и вдруг он из-за стенки выкатывает на роликах .голый с передничком на переду и с подносом в руках!!)))))))))))))))))))))))))Вот она бежала оттудова(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кононец ЭлинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
это что..моя коллега по старой работе рассказывала про свою приятельницу..та вот тоже познакомилася то, сё. потом пригласил к себе домой ,ну пришли.а она и видит что у него стенка мебельная отодвинута от стены ..ну отодвинута и ладно..мож чего там есть..сидит она такая в зале и вдруг он из-за стенки выкатывает на роликах .голый с передничком на переду и с подносом в руках!!)))))))))))))))))))))))))Вот она бежала оттудова(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
а чего бежать то, он же не с ножом на нее кидался)
Кононец Элина
Могли бы мужчинку поддержать в ролевой игре то.
Sanamer Telman
А кто Ваш мэн по профессии? Смешно, если Иван Семеныч - слесарь-сантехник, 50 лет, в стрингах. Зрелище не для слабонервных
Юлия В ответ на Sanamer Telman
Sanamer Telman
А кто Ваш мэн по профессии? Смешно, если Иван Семеныч - слесарь-сантехник, 50 лет, в стрингах. Зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
А если Иван Семеныч, 50 лет, топ-менеджер или гендир, это как-то меняет ситуацию?
ElenaВ ответ на Юлия
Юлия
А если Иван Семеныч, 50 лет, топ-менеджер или гендир, это как-то меняет ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня тоже заинтересовал этот вопрос. Ген.дир в стрингах, возможно, выглядит более представительно- привык или смирился (
), зато сантехник в стрингах и с наколками на мозолистых руках- брутальнее....
Panthera tigris
Мне кажется, что "почтенной" вы будете где-то за 70, а счас - самый нормуль. Для стрингов в том числе.
Светлана Светлана
Жесть , какой то трындец. Может он -би. Би-Би.тупо модный
Elena
Представила картину маслом.... Думаю, он моего хохота попадало бы и в окрестных номерах....
Аристарх Петрыкин
А в ваших стрингах? Или у него свои? ))
Аристарх Петрыкин
Хорошо хоть без лифчика)))))))))
ann
он старался, а вы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем