Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина потерял обручальное кольцо...

Потерял обручальное кольцо перед регистрацией брака. Именно сегодня. Хочу взять и все отменить. Сказала, что мы расстаемся. Очень обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Офицер
Не верьте в приметы. У меня друг опоздал на роспись в ЗАГС на 40 минут. Ничего, уже 11 лет живут
Фиалка
И правильно ,оставайся одна из-за глупых суеверий.
Лошадь в полоску
Повезло ему.Еще до начала нормальных сложностей ушла,потом было бы сложнее.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Повезло ему.Еще до начала нормальных сложностей ушла,потом было бы сложнее.
СсылкаПожаловаться
Блин,неужели реально есть такие люди,которые из за такой ерунды свадьбы отменяют.Таким точно не надо жениться.Заведомо провал
Зануда Страшный

Лошадь в полоску
Блин,неужели реально есть такие люди,которые из за такой ерунды свадьбы отменяют.Таким точно не надо жениться.Заведомо провал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, мужику повезло. А то такая весь мозг выест из-за всякой ерунды.
Вячеслав Р
У меня вообще кольца не было так и прожили 16 лет и сейчас после развода живём
Светлана ФроловаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
У меня вообще кольца не было так и прожили 16 лет и сейчас после развода живём
СсылкаПожаловаться

Галис Галис
Я произвожу ювелирные украшения, и если бы вы знади сколько людей теряет обручальные кольца! огромное количество! если бы все после этого расставались....))))))
Светлана ФроловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я произвожу ювелирные украшения, и если бы вы знади сколько людей теряет обручальные кольца! огромное количество! если бы все после этого расставались....))))))
СсылкаПожаловаться

Евгений
Очень хорошо, что мужик найдет более здравомыслящую женщину.
anele1901В ответ на Евгений
Евгений
Очень хорошо, что мужик найдет более здравомыслящую женщину.
СсылкаПожаловаться
Точно
Алена
Тююююю, я вас умоляю. Может вы и черных кошек боитесь?
Natalia Garrett
У моего знакомого аж 3 штуки... не потерял ни одного. :-))) спрашивается, зачем хранит?
Светлана ФроловаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
У моего знакомого аж 3 штуки... не потерял ни одного. :-))) спрашивается, зачем хранит?
СсылкаПожаловаться

anele1901
А что новое нельзя купить? Сейчас вроде не проблема.
Ю
Вам надо ехать или шашечки?
Маргарита Виноградова
Мой муж потерял кольцо через пару месяцев после свадьбы. Обидно.Досадно. Да ладно... 28 лет вместе...
Светлана ФроловаВ ответ на Маргарита Виноградова
Маргарита Виноградова
Мой муж потерял кольцо через пару месяцев после свадьбы. Обидно.Досадно. Да ладно... 28 лет вместе...
СсылкаПожаловаться

tatiyna korneva
Вы такая суеверная? Приметы для вас важнее человека?
Крокодил Хуфу
Очень странно, когда жениха его невеста называет мужчиной. Он правильно придумал, когда сказал вам, что потерял кольцо.
Крокодил Хуфу
Очень странно, когда жениха его невеста называет мужчиной. Он правильно придумал, когда сказал вам, что потерял кольцо.
СсылкаПожаловаться
Ну не женщина же. Не сказал, а на самом деле потерял. На нем лица не было. Такое нельзя симулировать.
Крокодил Хуфу
То есть у вас нормально в семье называть друг друга мужчинами и женщинами?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не женщина же. Не сказал, а на самом деле потерял. На нем лица не было. Такое нельзя симулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мужик итак расстроился, что так случилось, а вы вместо поддержки добили его расставанием? Ему реально повезло тогда, может следующая хоть умная и надёжная попадется, которая во всякую хрень верить не будет и не бросит в сложной ситуации..
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
То есть мужик итак расстроился, что так случилось, а вы вместо поддержки добили его расставанием? Ему реально повезло тогда, может следующая хоть умная и надёжная попадется, которая во всякую хрень верить не будет и не бросит в сложной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы называли по другому. Ну не буду же я здесь писать это. Писала я так, чтобы форумчане меня поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем