Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 25 и женщина 30 лет...

Вроде ничего необычного... Приемлемая разница в возрасте... Если бы ни одно "но". У девушки двое детей (сразу скажу, что это не я), разведена, очень хорошо выглядит, прям красавица, 30 лет не дашь, гораздо моложе выглядит. Сейчас уже чуть больше года в отношениях с молодым человеком, живут вместе, на ее территории. С детьми он общается нормально, на дружеской волне. Глядя, к примеру, на их совместные фото в соцсетях, возникает мимолетное интуитивное ощущение, что она выглядит более "влюбленной", счастливой чтоли, чем он. Вопрос, есть ли будущее у таких отношений? Ведь ему как бы своих детей надо, а третьего родить не каждая решится... И как, например, со стороны матери такого 25-летнего МЧ вы бы к этому отнеслись?
PS: моя роль в этой истории близка к роли стороннего наблюдателя, его я лично не знаю, она - давняя знакомая, которую не видела много лет... просто примеряю ситуацию на себя и пытаюсь понять, смогла бы я как она?.. или здравый смысл все-таки должен преобладать над чувствами....
Елена Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
нормально бы отнеслась, что не так то?
Kaspa Jones
сразу скажу, что это не я
Нельзя так. Сразу читать расхотелось дальше ((
Night Fury
Началось......
Kaspa Jones
Ведь ему как бы своих детей надо
Это он Вам сам лично по пьяне сказал?
Наталья
Почему нет будущего-то? Что вас больше смущает? Разница в возрасте? Но она незначительна. Много таких пар. Двое детей? Тоже самое, многие выходят замуж с двумя детьми.
Елена ГусеваВ ответ на Наталья
Наталья
Почему нет будущего-то? Что вас больше смущает? Разница в возрасте? Но она незначительна. Много таких пар. Двое детей? Тоже самое, многие выходят замуж с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Меня лично (по отношению ко мне) смутило бы то, что мужчина в 25 лет (опять же по моему личному убеждению) может хотеть своих детей, при этом в 25 тяжело нести ответственность, справляться сразу с троими (опустим материальную сторону). Конечно, разница в возрасте не существенна. Особенно если ему, к примеру, 35 лет, есть дети (ребенок) от предыдущего брака, а ей 40. Вообще отлично. А так...
НатальяВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Меня лично (по отношению ко мне) смутило бы то, что мужчина в 25 лет (опять же по моему личному убеждению) может хотеть своих детей, при этом в 25 тяжело нести ответственность, справляться сразу с троими (опустим материальную сторону). Конечно, разница в возрасте не существенна. Особенно если ему, к примеру, 35 лет, есть дети (ребенок) от предыдущего брака, а ей 40. Вообще отлично. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мало кто хочет детей в 25, особенно парни. Считается, что рано. Вот будет ему 30, ей 35, родят. А эти дети уже подрастут и помощниками будут. У меня брат в свое время женился на женщине с двумя детьми 5 и 7 лет. Позже родили двойняшек)) Старшие помогали, нянчились и даже купали.
Вера
Будущее может быть у разных отношений.
Анна Савельева
Да что такого? У меня вон знакомая встречалась тоже с 25-летним, а ей 34 было. Правда, дочь у неё одна была.))) Пожили вместе какое-то время, хотели регистрироваться, но там обстоятельства помешали..Скажу сразу, дело не в разнице..
Елена
Ситуация, как у моих соседей. Только он не младше, а ровесники. Ничего, поженились. Уже года 3 живут. Ее дети считают его папой, т.к. они маленькие еще. Его мама - нормальная женщина, понимает, что сын очень любит, но в разговоре проскальзывает про совместного ребенка ( что вряд ли родят).
Наталия Бутикова
И 25 через годок третий младенец на голову свалится)востри лыжи заранее ,мальчик.
Итальянчик..
был только секс со старшей по возрасту..
так что.. .. от меня советов не будет..
JuliaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
был только секс со старшей по возрасту..
так что.. .. от меня советов не будет..
СсылкаПожаловаться
Как впечатление?
HollyВ ответ на Julia
Julia
Как впечатление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, тоже интересно)))
Итальянчик..В ответ на Julia
Julia
Как впечатление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о.. обсуждению не подлежит!!
накормит, искупает.. всё так мило.. без лжи и сарказма!!
Достойна уважения!!
Но, как бы, до 38 лет.. .. кажется.. ..
выше не имел представления.. ..
случаи были, но я старался уйти в сторону.. ..
Маришка
Если есть любовь то и будущее есть, а гарантий никто не даст. Его мама возможно не в восторге, хотя женщины бывают разные, если сама была в разводе с ребенком абсолютно спокойно к этому относится. А пять лет разницы это не 10 и не 15.
Удмуртия Лучезарная
матерей в таком случпе сразу нужно отодвигать подальше и жить своей жизнью ухахах очень много таких примеров у меня рядом девушка также с двумя детьми от разных бьраков родила третьего где то лет в 35 ,а парень моложе на 6 лет ухаха ну она правда выглядит оченбь хорошо ни одной морщинки и такая нежная и ласковая девочка! а вот сегодня посмотрела новость про фигуристов ,она на три года младше а выглядит старше его лет на 8 ухаха
Удмуртия Лучезарная
матерей в таком случпе сразу нужно отодвигать подальше и жить своей жизнью ухахах очень много таких примеров у меня рядом девушка также с двумя детьми от разных бьраков родила третьего где то лет в 35 ,а парень моложе на 6 лет ухаха ну она правда выглядит оченбь хорошо ни одной морщинки и такая нежная и ласковая девочка! а вот сегодня посмотрела новость про фигуристов ,она на три года младше а выглядит старше его лет на 8 ухаха
СсылкаПожаловаться
Она прямо пасла его вроде..
петя васинВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
матерей в таком случпе сразу нужно отодвигать подальше и жить своей жизнью ухахах очень много таких примеров у меня рядом девушка также с двумя детьми от разных бьраков родила третьего где то лет в 35 ,а парень моложе на 6 лет ухаха ну она правда выглядит оченбь хорошо ни одной морщинки и такая нежная и ласковая девочка! а вот сегодня посмотрела новость про фигуристов ,она на три года младше а выглядит старше его лет на 8 ухаха
СсылкаПожаловаться
на фото что за черти?
Олеся
Что значит "здравый смысл должен преобладать"? Вообще не вижу ничего необычного. Разница невелика, ребенка еще смогут общего родить, если захотят, даже 2-х))) Если им вместе комфортно и молодого человека все устраивает, почему нет?
Или это зависть?)))
Наталия БутиковаВ ответ на Олеся
Олеся
Что значит "здравый смысл должен преобладать"? Вообще не вижу ничего необычного. Разница невелика, ребенка еще смогут общего родить, если захотят, даже 2-х))) Если им вместе комфортно и молодого человека все устраивает, почему нет?
Или это зависть?)))
СсылкаПожаловаться
Кошель у мальчика 25 лет не резиновый. ..однако)
Елена ГусеваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Кошель у мальчика 25 лет не резиновый. ..однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно это и смущает. Плюсуюсь.
ОлесяВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Вот именно это и смущает. Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что взрослый человек не вправе распоряжаться своими же деньгами по своему усмотрению? Тратить их на чужих детей или все деньги пожертвовать в фонд спасения мокреньких диких кошечек? И часто вы лезете ко всем со своими указаниями о трате личного капитала, и главное, расскажите, куда вас посылают после этого?
ОлесяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Кошель у мальчика 25 лет не резиновый. ..однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы решили залезть в чужой кашель и посчитать в нем деньги? Или подсказать "мальчику" куда он свои деньги должен потратить? Забавно
Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, не ваше дело?
Елена ГусеваВ ответ на Олеся
Олеся
А вы решили залезть в чужой кашель и посчитать в нем деньги? Или подсказать "мальчику" куда он свои деньги должен потратить? Забавно
Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, не ваше дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз обращаю Ваше внимание, что не собираюсь никому ничего советовать)) Просто со стороны смотрю на ситуацию. Здесь форум, и ничего страшного нет в желании послушать мнения других людей о ситуации. Ни на кого не наезжаю, никого не защищаю. И просила бы Вас, если уж хотите что-то написать, так же высказаться по теме, не переходя на личности. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем