Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 30 лет, с кредитной тоете кэмри - нищий?

Познакомилась в вк с парнем. Ему 30 лет. Встретились. Приехал на камри, нормально одет. Посидели в кафе. Мне он понравился. Интересный. Живой. Но он не понравился моей маме. Потому что: ему 30, а живет на съемной квартире с мамой, машина хорошая, но в кредит на 7 лет, в нашем городе нет таких зарплат, чтобы ее выплачивать и он работает на такси ночью, а днем продавцом в бутике. И 50% дохода уходит на кредит. Мама права, он нищеброд? Как она выразилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЧерепВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Совместно покупать жилье у него получится только в 37 лет...... Можно было купить не Камри, а еще бюджетнее Королу, при его скромном доходе....но это его выбор.... Наверняка ее мама старается объяснить дочери, что у парня неправильные приоритеты "семейные"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ты, вы, прова, но, если мама ищет богатого жениха нужно и самой иметь что нибудь за душой! У меня есть младшая дочь ей 12. И моя жена ей сейчас уже объясняет что када небудь она должна будет искать парня нашего статуса! За орф.ошибки мне стыдно, но я не русский!
Оксана ***В ответ на Череп
Череп
Это машина не дорогая, бюджетная тоёта! Но дело не в этом! Начинать и покупать жильё нужно совместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" недорогая" - это для Москвы(я про Камри), а для регионов, где зарплата 15 -20 тыс - это заоблачно-дорогая машина
Алиночка
А почему они с мамой живут в съёмном жилье? Как так получилось?..
ЧерепВ ответ на Алиночка
Алиночка
А почему они с мамой живут в съёмном жилье? Как так получилось?..
СсылкаПожаловаться
А вот так, жизнь такая! У тебя Митинька олигарх! ))) я надеюсь ты всё правильно поймёшь) я не могу смайлики ставить) ржу как конь)
АлиночкаВ ответ на Череп
Череп
А вот так, жизнь такая! У тебя Митинька олигарх! ))) я надеюсь ты всё правильно поймёшь) я не могу смайлики ставить) ржу как конь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, честно))))
ЧерепВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я не поняла, честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай внимания, долго объяснять) И даже не думай что я тебя игнорирую)) Просто надо много букв писать!))
АлиночкаВ ответ на Череп
Череп
Не обращай внимания, долго объяснять) И даже не думай что я тебя игнорирую)) Просто надо много букв писать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загадочный ты Умар )))))
ЧерепВ ответ на Алиночка
Алиночка
Загадочный ты Умар )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не загадочный) дурак просто!
АлиночкаВ ответ на Череп
Череп
Я не загадочный) дурак просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D
Дорогой
Уважаемый
Родной
А-бажаемый
Кавалер)))
ЧерепВ ответ на Алиночка
Алиночка
:D
Дорогой
Уважаемый
Родной
А-бажаемый
Кавалер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Алина) мне больше тексты писать трудно)) без обид))
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
А почему они с мамой живут в съёмном жилье? Как так получилось?..
СсылкаПожаловаться
Так получилось... И самое печальное то, что если он захочет жить отдельно от мамы - ему придется оплачивать съем маминой квартиры и съем своей. Плюс автокредит. Плюс коммуналку двух квартир. Зарплата в нашем городе около 15 тыс. Он на двух работах получает 50 тыс. Работая на износ, не высыпаясь. Этих 50 тыс не хватит на аренду 2 квартир и кредит. Мама так говорит.
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось... И самое печальное то, что если он захочет жить отдельно от мамы - ему придется оплачивать съем маминой квартиры и съем своей. Плюс автокредит. Плюс коммуналку двух квартир. Зарплата в нашем городе около 15 тыс. Он на двух работах получает 50 тыс. Работая на износ, не высыпаясь. Этих 50 тыс не хватит на аренду 2 квартир и кредит. Мама так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам будет оооооочень тяжело. Мама права Вы к этому готовы?
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось... И самое печальное то, что если он захочет жить отдельно от мамы - ему придется оплачивать съем маминой квартиры и съем своей. Плюс автокредит. Плюс коммуналку двух квартир. Зарплата в нашем городе около 15 тыс. Он на двух работах получает 50 тыс. Работая на износ, не высыпаясь. Этих 50 тыс не хватит на аренду 2 квартир и кредит. Мама так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я понимаю вы сама с голой опой,уже его деньги посчитали,для снятия вам с ним квартиры,своей нет??плюс,если вы будете жить вместе,траты на двоих,парень на двух работах работает,найдет нормальную девушку,а вы с мамой ждите,и еще вопрос,а че мама за олигарха не вышла,хоть вас бы обеспечила
Максим ВеличайшийВ ответ на Алиночка
Алиночка
А почему они с мамой живут в съёмном жилье? Как так получилось?..
СсылкаПожаловаться
Сын заботится о маме просто!
Максим Величайший
Сын заботится о маме просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что заботится, хорошо..
А что жильё было и пропало-странно!
Максим Величайший
Сын заботится о маме просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы сын заботился о маме, он бы взял кредит на жилье, а не на машину
MarFa
Меня побьют если напишу , что думаю по этому поводу. Но 7 лет отдавать половину дохода за автокредит ....(((
Оксана ***В ответ на MarFa
MarFa
Меня побьют если напишу , что думаю по этому поводу. Но 7 лет отдавать половину дохода за автокредит ....(((
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, платить такой кредит за машину, не имея жилья((((((
Evil Box
А вам самой сколько лет?
Инна Гладышева
И что? Я замуж вышла за студента 3 курса. У нас своя квартира в 31 год появилась. 27 лет вместе, двое детей. Когда решили пожениться, родителей поставили перед фактом, только расписались, без свадебных драк, уехали отдохнуть. При чем тут мама, Вам сколько лет?!
Инна Гладышева
И что? Я замуж вышла за студента 3 курса. У нас своя квартира в 31 год появилась. 27 лет вместе, двое детей. Когда решили пожениться, родителей поставили перед фактом, только расписались, без свадебных драк, уехали отдохнуть. При чем тут мама, Вам сколько лет?!
СсылкаПожаловаться
Ему уже 30 лет и "кредит на машину 7 лет, работает на износ". Дело здесь не кредите, дело в странном кредите - в кредите на авто, на очень дорогое авто, при этом не имея большой зарплаты.
Яночка✩
А вам сколько лет?
НЗ
Мама права. На фига тачка на 7 лет в кредит? У него, может, еще и айфон последней модели кредитный на 20 лет? Выйдете замуж - кредиты станут общими на его понты...
александр жуков
мама не для того дочку растила, чтобы та перед всяким нищебродом в позу вставала
jason
Таких людей сейчас очень много,передвигающихся на вполне достойных авто, при этом не имеющие своего жилья,и 30-ти летние и 40-ка летние,ну если им так удобнее, то почему бы и нет?)
Их доходы, их расходы, поэтому не осуждаю, хотя сам бы так не поступил....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем