Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 30 лет, с кредитной тоете кэмри - нищий?

Познакомилась в вк с парнем. Ему 30 лет. Встретились. Приехал на камри, нормально одет. Посидели в кафе. Мне он понравился. Интересный. Живой. Но он не понравился моей маме. Потому что: ему 30, а живет на съемной квартире с мамой, машина хорошая, но в кредит на 7 лет, в нашем городе нет таких зарплат, чтобы ее выплачивать и он работает на такси ночью, а днем продавцом в бутике. И 50% дохода уходит на кредит. Мама права, он нищеброд? Как она выразилась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ми
а вы?
АнонимВ ответ на ми
ми
а вы?
СсылкаПожаловаться
Я обычная. Работаю консультантом. Живу с родителями. Мама считает, что он несерьезный. Ругаемся каждый день с ней.
Аноним
Я обычная. Работаю консультантом. Живу с родителями. Мама считает, что он несерьезный. Ругаемся каждый день с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он Абрамовича ждёт.
миВ ответ на ми
ми
он Абрамовича ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она
Максим ВеличайшийВ ответ на ми
ми
он Абрамовича ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абромович мелковат! Вот Рокфеллеры! У этих стоит брать....
Товарищ МаузерВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычная. Работаю консультантом. Живу с родителями. Мама считает, что он несерьезный. Ругаемся каждый день с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вашем городке, много кавалеров на камри ездят?
Аноним
Я обычная. Работаю консультантом. Живу с родителями. Мама считает, что он несерьезный. Ругаемся каждый день с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама у вас депутат госдумы.думы что самостоятельно принимает решение за вас?))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычная. Работаю консультантом. Живу с родителями. Мама считает, что он несерьезный. Ругаемся каждый день с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама права. Он действительно несерьёзный. Был бы он умным , то взял бы жильё в ипотеку, а не машину в кредит. При том что живёт с мамой на съёмной хате. Ему с таким раскладом либо в приймаки идти к невесте с квартирой и маму туда тащить, либо привести к себе дурочку, которая будет жить вместе с ним и его мамой. Причём мама с сыной будут жить на деньги девушки, чтобы он смог выплатить спокойно кредит за свою машину )))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ваша мама права. Он действительно несерьёзный. Был бы он умным , то взял бы жильё в ипотеку, а не машину в кредит. При том что живёт с мамой на съёмной хате. Ему с таким раскладом либо в приймаки идти к невесте с квартирой и маму туда тащить, либо привести к себе дурочку, которая будет жить вместе с ним и его мамой. Причём мама с сыной будут жить на деньги девушки, чтобы он смог выплатить спокойно кредит за свою машину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ваша мама права. Он действительно несерьёзный. Был бы он умным , то взял бы жильё в ипотеку, а не машину в кредит. При том что живёт с мамой на съёмной хате. Ему с таким раскладом либо в приймаки идти к невесте с квартирой и маму туда тащить, либо привести к себе дурочку, которая будет жить вместе с ним и его мамой. Причём мама с сыной будут жить на деньги девушки, чтобы он смог выплатить спокойно кредит за свою машину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На жилье ему скорее всего было его дохода не хватило бы даже в ипотеку на 20лет...
Tanita SВ ответ на jason
jason
На жилье ему скорее всего было его дохода не хватило бы даже в ипотеку на 20лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не хватило на первый взнос одному, то проще было бы отложить эти деньги. Возможно вместе с будущей женой вместе бы в ипотеку квартиру взяли. А так у него ни кола , ни двора , да ещё кредит на 7 лет. при том, что за эти 7 лет машина в цене сильно потеряет. А если он работу вдруг потеряет, то окажется с мамой на улице, банк кредитную машину заберет и он ещё должен останется. Если у мужчины мозгов в 30 лет нет, то они уже и не появятся
jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если бы не хватило на первый взнос одному, то проще было бы отложить эти деньги. Возможно вместе с будущей женой вместе бы в ипотеку квартиру взяли. А так у него ни кола , ни двора , да ещё кредит на 7 лет. при том, что за эти 7 лет машина в цене сильно потеряет. А если он работу вдруг потеряет, то окажется с мамой на улице, банк кредитную машину заберет и он ещё должен останется. Если у мужчины мозгов в 30 лет нет, то они уже и не появятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инфляция в стране превратит его сбережения в ничто....) Копил на машину, купит холодильник, проходили это ещё в 90-х....
А брать добрачную ипотеку мысль неплохая, только девушки сами таких парней боятся, поскольку обязательства будут общие а жилье будет его....
jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если бы не хватило на первый взнос одному, то проще было бы отложить эти деньги. Возможно вместе с будущей женой вместе бы в ипотеку квартиру взяли. А так у него ни кола , ни двора , да ещё кредит на 7 лет. при том, что за эти 7 лет машина в цене сильно потеряет. А если он работу вдруг потеряет, то окажется с мамой на улице, банк кредитную машину заберет и он ещё должен останется. Если у мужчины мозгов в 30 лет нет, то они уже и не появятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если захотят оба могут взять ипотеку и оба солидарно нести ответственность перед банком и собственность будет общая...
Tanita SВ ответ на jason
jason
Если захотят оба могут взять ипотеку и оба солидарно нести ответственность перед банком и собственность будет общая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы сбережения не превращались в ничто их надо в валюту переводить. А с мужчиной с добрачной ипотекой конечно ни одна здравомыслящая девушка не свяжется.
Я про общую собственность в браке и финансовое участие в ипотеке обоих и говорила.
jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Чтобы сбережения не превращались в ничто их надо в валюту переводить. А с мужчиной с добрачной ипотекой конечно ни одна здравомыслящая девушка не свяжется.
Я про общую собственность в браке и финансовое участие в ипотеке обоих и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валюта тоже не панацея, скачки валюты достаточно сильные, можно и тут прогореть....
А смысл ему копить на первый взнос, если жилье в итоге будет общее?)
Он это видимо понимает, поэтому купил авто...
В его ситуации это решение...
Tanita SВ ответ на jason
jason
Валюта тоже не панацея, скачки валюты достаточно сильные, можно и тут прогореть....
А смысл ему копить на первый взнос, если жилье в итоге будет общее?)
Он это видимо понимает, поэтому купил авто...
В его ситуации это решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое в его ситуации это решение ? Он так и будет всю жизнь по съёмным хатам с мамой скитаться ? И что плохого в общем ипотечном жилье, если САМ он не в состоянии даже в ипотеку купить жильё ? Даже если они разойдутся с женой после выплаты ипотеки у него будет хотя бы половина квартиры. Сейчас у него вообще нет никакого своего жилья. А мужику на минуточку уже 30.
jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Какое в его ситуации это решение ? Он так и будет всю жизнь по съёмным хатам с мамой скитаться ? И что плохого в общем ипотечном жилье, если САМ он не в состоянии даже в ипотеку купить жильё ? Даже если они разойдутся с женой после выплаты ипотеки у него будет хотя бы половина квартиры. Сейчас у него вообще нет никакого своего жилья. А мужику на минуточку уже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не у всех своё жильё есть и в 40лет, однако это не конец жизни, хотя я их не защищаю...
Выход в его ситуации есть, но он требует воли с его стороны.
Я бы на его месте приобрел бы комнату в 2-х комнатной квартире,чтобы жить отдельно от мамы-это первое.
Второе, если женится, можно купить в ипотеку квартиру, а с аренды комнаты оплачивать взносы( пусть и частично)и если жизнь не заладится,всегда есть отходной путь и добрачный угол))).
Если не женится,подкормить тыс500 и продав комнату, уже можно студию взять и ТД...
Tanita SВ ответ на jason
jason
Не у всех своё жильё есть и в 40лет, однако это не конец жизни, хотя я их не защищаю...
Выход в его ситуации есть, но он требует воли с его стороны.
Я бы на его месте приобрел бы комнату в 2-х комнатной квартире,чтобы жить отдельно от мамы-это первое.
Второе, если женится, можно купить в ипотеку квартиру, а с аренды комнаты оплачивать взносы( пусть и частично)и если жизнь не заладится,всегда есть отходной путь и добрачный угол))).
Если не женится,подкормить тыс500 и продав комнату, уже можно студию взять и ТД...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с вами согласна. Но в любом случае "жениху" надо было предпринимать какие - то усилия по заведению своего жилья. А он ещё 7 лет будет с кредитом на авто. Так что про жильё можно забыть .
jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Я с вами согласна. Но в любом случае "жениху" надо было предпринимать какие - то усилия по заведению своего жилья. А он ещё 7 лет будет с кредитом на авто. Так что про жильё можно забыть .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может женитьба в его планы не входит?)))
Машина есть, пусть теперь катает студенток в прямом и переносном смысле)
Бет Мидлер
он целеустремленный.
не ржавое ведро за 50 тысяч купил, куда вбухивает всю зарплату на ремонт, а новую.
да еще на 2 работах работает
Кумка Красная
Ты в кафе с кузнецом мамой пришла???
ЗвездафшокеВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ты в кафе с кузнецом мамой пришла???
СсылкаПожаловаться
это кузнец их-дядька степан. Он ей заместо отца был))))
МегаБайт ЙожиГоff

ляя... а у мну цивик(((
Максим ВеличайшийВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff

ляя... а у мну цивик(((
СсылкаПожаловаться
Неудачник.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что я еще про лиззинг не написал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем