Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина 32 года...

Женатый, три ребенка, работает, обеспечивает жену и детей, забирает их с садика, ездит за продуктами, решает все бытовые вопросы,заботится и одаривает жену(фотки в шубках,с айфонами). Работа у него интерсная, разьездная, не бездельник и не инфантил. Помогает родственникам... весь такой положителтный и красивый. И круглыми сутками как помешаный пишет другой девушке... года полтора... под обидой жены прекращает,но ненадолго и опять пишет.
Что это?... зачем?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Angee Moon
тебе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Согласна
СсылкаПожаловаться
Софи
Мужчине хочется свежего мясца. Хочется поахаться на стороне. Автор, не обольщайтесь, серьёзных чувств к Вам нет.
СсылкаПожаловаться
Excellent
такие мужчины существуют?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
Ну да
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Варвара
Варвара
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло вам, упс))
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Не повезло вам, упс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне повезло и никогда не поверю, что мужики, которые хорошо зарабатывают (то есть работают не только головой, но и от заката до рассвета) успевают еще и детей забирать, решать ВСЕ бытовые вопросы, еще и в разъездах как-то умудряться всем этим заниматься. помочь жене, когда есть время -да, но постоянно... чепуха, рассчитанная на доверчивых леди.
СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на Варвара
Варвара
мне повезло и никогда не поверю, что мужики, которые хорошо зарабатывают (то есть работают не только головой, но и от заката до рассвета) успевают еще и детей забирать, решать ВСЕ бытовые вопросы, еще и в разъездах как-то умудряться всем этим заниматься. помочь жене, когда есть время -да, но постоянно... чепуха, рассчитанная на доверчивых леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие ;)
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на koza dereza
koza dereza
Есть такие ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть есть, есть.. ))
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чём Вам тогда повезло????? что такого нет???? и почему Вы считаете, что так не бывает?
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Olga
Olga
а в чём Вам тогда повезло????? что такого нет???? и почему Вы считаете, что так не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте внимательно и все поймете. а в чем мне повезло- секрет фирмы, матушка.
СсылкаПожаловаться
Наташа НовожиловаВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие, я порой даже удивляюсь, знакомые у меня, он бизнесмен, она домохозяйка, он и пропылесосит и ещё еду готовит себе, она ему говорит, что она мясо не ест, готовь типа сам себе. Встречаемся с ними пару раз в год на др у друзей, всегда удивляюсь этой паре
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Есть такие, я порой даже удивляюсь, знакомые у меня, он бизнесмен, она домохозяйка, он и пропылесосит и ещё еду готовит себе, она ему говорит, что она мясо не ест, готовь типа сам себе. Встречаемся с ними пару раз в год на др у друзей, всегда удивляюсь этой паре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тоже в разъездах все это делает?
СсылкаПожаловаться
Варвара
он тоже в разъездах все это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас у них уже взрослые дети, а когда младшая маленькая была по утрам завтраком Ее кормил, мама ещё спала, потом на работу уезжал, а когда я услышала про пылесос то удивлению моему не было предела
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Сейчас у них уже взрослые дети, а когда младшая маленькая была по утрам завтраком Ее кормил, мама ещё спала, потом на работу уезжал, а когда я услышала про пылесос то удивлению моему не было предела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да речи нет, что существуют прекрасные мужики. но тут -то, в теме, речь о несоответствиях. я их увидела и написала..
СсылкаПожаловаться
Варвара
да речи нет, что существуют прекрасные мужики. но тут -то, в теме, речь о несоответствиях. я их увидела и написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но может в теме немного преукрашено, а в целом ничего удивительного)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие я лично знакома .
СсылкаПожаловаться
ВивиВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня этот моментик не вяжется. Совсем не вяжется.
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Виви
Виви
Вот и у меня этот моментик не вяжется. Совсем не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть у двоих..
СсылкаПожаловаться
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
Да. Знаю, как минимум четырех. Только они НЕ пишут чужим бабам))
СсылкаПожаловаться
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Да. Знаю, как минимум четырех. Только они НЕ пишут чужим бабам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они чтоль вам докладывают?
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
А они чтоль вам докладывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докладом.
Каждый день)
СсылкаПожаловаться