Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина,38

Это много или мало? Что уже надо успеть в 38?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Катюша Костина
Это самый клевый возраст!) Что надо успеть? Хм, цели-то жизненные у каждого свои! Кому квартиру хочется иметь в этом возрасте, кому детей, а кому страной руководить!)))
Мари Фарт
Норм, ещё всё можно успеть!!)))
арав
Хз,в 43 лучше чпокаю,чем в 38 ,взялся за спорт,алкоголь пока в командировке разрешен,и девки классные
Наталия ЗыряноваВ ответ на арав
арав
Хз,в 43 лучше чпокаю,чем в 38 ,взялся за спорт,алкоголь пока в командировке разрешен,и девки классные
СсылкаПожаловаться
Вот и нет, мужчина старше становиться более нежным и мудрым, просто секс не интересен, думает больше о партнерше.
Тан Kho
Успеть))
Ahmedova Munira
А что бы этому мужчине очень хотелось бы?) или о чём он жалеет что не сделал пораньше?)
Снежанна Денисовна
Отдельно жить от родителей, самому себя обеспечивать. Подкидывать родителям. Если завел семью, обеспечивать хотя бы на 80%. Иметь собственное жилье
Светлана Светлана
Купить велосипед
Роман Сорокин
Фига себе,УСПЕТЬ !!Да вы оптимист!Мне 35,я уже завещание написал.
Вастраховский
Первый раз развестись, для стимула.....
!!!
Эд Свободный Волк
Тебе уже некуда бежать
Эд Свободный Волк

Наталья Просветова
Средне, кому что успеть.
etti
Дожить бы до этого возраста.. Думаю это уже показатель, можешь гордиться!)
Эд Свободный Волк
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем