Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 40 лет, холост, такому семья не нужна?

Ни разу не был женат, зарабатывает нормально, сам готовит и квартиру содержит, как думаете есть шанс с ним семью создать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Мари Мари
Есть
Снежок Анастасия
не был женат,и не надо уже..поздно ему жениться
Светлана
Зачем.....может ему не надо....у него спросите
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Зачем.....может ему не надо....у него спросите
СсылкаПожаловаться
Уверена, что ему хотелось бы семью, просто замечала как он можно сказать с завистью смотрит на семейные пары, которые гуляют с детьми, отцы с детьми играют, но что то его останавливает что-ли
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, что ему хотелось бы семью, просто замечала как он можно сказать с завистью смотрит на семейные пары, которые гуляют с детьми, отцы с детьми играют, но что то его останавливает что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю достаточно мужчин...которые прожили жизнь в одиночестве....там скорее мамочка на первом месте была.,,,
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, что ему хотелось бы семью, просто замечала как он можно сказать с завистью смотрит на семейные пары, которые гуляют с детьми, отцы с детьми играют, но что то его останавливает что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одного такого знаю, 36, хочет семью, но решил никогда не жениться и не иметь детей, и он импотент. Думаю, есть диагноз бесплодие
Виктория
никаких.
Лилек Лилек
Навряд ли ему это надо.
Ляля Либерзон
думаю что нет.. пока он автономен и сам себе рад - вы его на постоянной основе будете напрягать.. ему хочется только праздника в свободный день. Начнет искать "сиделку" только когда что-то случится, в больницу попадет, с работы уволят.. вообщем когда поймет что он один и никому не нужен.. и когда в таком состоянии поживет долгое время что бы проняло.. ну или банально старость наступит и с ней болезни, и некому в магазин сходить.. вот тогда, из необходимости, будет искать дамочку подешевле.. Пока он влюблен в самого себя - нет шансов
Магдалена ПерсикВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
думаю что нет.. пока он автономен и сам себе рад - вы его на постоянной основе будете напрягать.. ему хочется только праздника в свободный день. Начнет искать "сиделку" только когда что-то случится, в больницу попадет, с работы уволят.. вообщем когда поймет что он один и никому не нужен.. и когда в таком состоянии поживет долгое время что бы проняло.. ну или банально старость наступит и с ней болезни, и некому в магазин сходить.. вот тогда, из необходимости, будет искать дамочку подешевле.. Пока он влюблен в самого себя - нет шансов
СсылкаПожаловаться
А по мне так он в себя влюблен и когда подешевле дамочку ищет .некоторые прям так на жалость давят лишь бы не платить
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А по мне так он в себя влюблен и когда подешевле дамочку ищет .некоторые прям так на жалость давят лишь бы не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем
Ляля ЛиберзонВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А по мне так он в себя влюблен и когда подешевле дамочку ищет .некоторые прям так на жалость давят лишь бы не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаю 2 штуки таких.. знакомые не близкие, но вот про жисть известно.. со стороны - очень успешные, с имуществом, тетки на них набрасываются молодые и очень красивые, между прочим не бедные.. Остаются те, кто готов жить по его сценарию, кто сам решает свои проблемы и не напрягает.. но в итоге они сливаются и ищут нормальных мужчин.. и совсем в итоге такие мачо встречаются с возрастными женщинами, не очень внешне, но вот они терпят такие штаны уж не знаю зачем..
АнонимВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А по мне так он в себя влюблен и когда подешевле дамочку ищет .некоторые прям так на жалость давят лишь бы не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он и сиделку наймёт если потребуется
plut plutovВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
думаю что нет.. пока он автономен и сам себе рад - вы его на постоянной основе будете напрягать.. ему хочется только праздника в свободный день. Начнет искать "сиделку" только когда что-то случится, в больницу попадет, с работы уволят.. вообщем когда поймет что он один и никому не нужен.. и когда в таком состоянии поживет долгое время что бы проняло.. ну или банально старость наступит и с ней болезни, и некому в магазин сходить.. вот тогда, из необходимости, будет искать дамочку подешевле.. Пока он влюблен в самого себя - нет шансов
СсылкаПожаловаться
очень оевреизированное представление о жизни!
Ляля ЛиберзонВ ответ на plut plutov
plut plutov
очень оевреизированное представление о жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие красотуны везде не редкость.. и сценарий у них как под копирку
plut plutovВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
такие красотуны везде не редкость.. и сценарий у них как под копирку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
земля обетовАнная - микроскопическая! не судите по микробам о слонах!
Граф КалиостроВ ответ на plut plutov
plut plutov
земля обетовАнная - микроскопическая! не судите по микробам о слонах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хулиган ты чего в собаку переоделся?
Ляля ЛиберзонВ ответ на plut plutov
plut plutov
земля обетовАнная - микроскопическая! не судите по микробам о слонах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то вы как-то примитивны..
plut plutovВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
то вы как-то примитивны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муравей, просто....
А М
Зачем??????
Граф КалиостроВ ответ на А М
А М
Зачем??????
СсылкаПожаловаться
Вот кады тебе будет 40 задашь такой вопрос)))
Граф Калиостро
Вот кады тебе будет 40 задашь такой вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не задам.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на А М
А М
не задам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сизьги скрыли !!!
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Сизьги скрыли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там Васька всех уже развращает
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Он уже старый холостяк, наверное. Если только захочет семью, где обязательно будут дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем