Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 40 лет выдал...

Познакомилась на СЗ с мужчиной 40 лет. Мне 34. Образованный, культурный, свой бизнес. Разведен. Двое детей ( против ничего не имею) . Живем друг от друга в 400 км езды. Договорились встретиться чуть ближе. Он говорит: приезжай дня на 2-3! Далее самое интересное: секса не будет. Секс мне обеСчали на второй приезд)))) Секс первый для него, цитирую, стресс. Возникает вопрос: к чему все это взрослым людям? За 2- 3 дня уж нужно друг друга, так сказать, узнать полностью, если мы , конечно, будем друг другу симпатизировать. Если нет- то понятно, что секса не будет))))) Ваши мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Марина
Проблемы у него с сексом
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Проблемы у него с сексом
СсылкаПожаловаться
Встречается с молодыми гламурными девчонками. Жаловался, что с ними секс не очень, на внешности зациклены. Я плняла, что у него все норм с этим
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Встречается с молодыми гламурными девчонками. Жаловался, что с ними секс не очень, на внешности зациклены. Я плняла, что у него все норм с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить они все мастера
netВ ответ на Марина
Марина
Говорить они все мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Встречается с молодыми гламурными девчонками. Жаловался, что с ними секс не очень, на внешности зациклены. Я плняла, что у него все норм с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот из этой фразы поняла, что у него проблемы с ЭТИМ. да и откуда вы знаете, что он вообще с кем-то встречается? с его слов? может врет напропалую
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а я вот из этой фразы поняла, что у него проблемы с ЭТИМ. да и откуда вы знаете, что он вообще с кем-то встречается? с его слов? может врет напропалую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы думаете, что проблемы?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы думаете, что проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что нормальный мужик секса хочет сразу
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
потому что нормальный мужик секса хочет сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы думаете, что проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что тот, у кого все ок, вообще об этом не говорит. И не хвастается малознакомой пока что женщине, с какими там гламурными девчонками он спит. Это вообще неприлично, рассказывать девушке, с которой планируешь отношения, с каким колвом баб он спит кроме нее. Нормальная обидится и пошлет. Но видимо это у него больной вопрос
наталья кузинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Потому что тот, у кого все ок, вообще об этом не говорит. И не хвастается малознакомой пока что женщине, с какими там гламурными девчонками он спит. Это вообще неприлично, рассказывать девушке, с которой планируешь отношения, с каким колвом баб он спит кроме нее. Нормальная обидится и пошлет. Но видимо это у него больной вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жужа
Вы что девушка по вызову? Хочет встретиться - пусть сам и приезжает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы что девушка по вызову? Хочет встретиться - пусть сам и приезжает.
СсылкаПожаловаться
Он и хотел. У меня срочные вопросы были по работе, я тормознула его. Счас, видимо, обижен по этому поводу. Но оплатить все обещает.
Dietrich
Нагло врёт.
Почти нормальнаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нагло врёт.
СсылкаПожаловаться
Завлекает в ловушку? А сам напоит и..
Почти нормальная
Завлекает в ловушку? А сам напоит и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем напоит, а глотать кто потом будет? )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Зачем напоит, а глотать кто потом будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млин, эти пустые комменты не уместны. Глотать я знаю, кто будет, жена твоя
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Млин, эти пустые комменты не уместны. Глотать я знаю, кто будет, жена твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну каждый думает в меру своей испорченности )
Мари ЦыганковаВ ответ на Аноним
Аноним
Млин, эти пустые комменты не уместны. Глотать я знаю, кто будет, жена твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Почти нормальная
Предупредительный, или культурный. А может какая-нибудь темпераментная дамочка до вас его уже изнасиловала, и он уже боится..
Te St
Чо за "свой бизнес"?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Чо за "свой бизнес"?
СсылкаПожаловаться
Перевозки
Ольга Корнеева
мое мнение, что он почти импотент, с бизнесменами такое часто бывает, стресс, то се...поэтому он сам не знает, встанет у него в итоге на вас или нет. для этого предложил пожить пару дней) может за пару дней так сказать, у него проснется) шлите лесом
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
мое мнение, что он почти импотент, с бизнесменами такое часто бывает, стресс, то се...поэтому он сам не знает, встанет у него в итоге на вас или нет. для этого предложил пожить пару дней) может за пару дней так сказать, у него проснется) шлите лесом
СсылкаПожаловаться
Я тоже после этого такого мнения, слиться. Зачем мне на прогулку ехать за 400 км
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже после этого такого мнения, слиться. Зачем мне на прогулку ехать за 400 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы едите за сексом, то смысла точно нет. Снимитесь где-нибудь в шаговой доступности.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если вы едите за сексом, то смысла точно нет. Снимитесь где-нибудь в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АбязАтельно))) последую вашему совету и снимусь)))) а вы последуйте моему - выучите буквы, чтобы читать о чем в теме речь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем