Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 40 лет живет за счет матери,а мать и рада стараться

Собственно он и до женитьбы жил за ее счет,сестра надеялась,что он повзрослеет,станет отцом и соответственно будет нести ответственность за семью,но этого не случилось..Более 10 лет брака уже и все тоже самое,работает урывками,пару раз в год что то приносит,сестра сидела долго с ребенком дома,т к он у них очень часто болеющий,да и еще особенности по здоровью имеются,сейчас она зарабатывает мало,он кричит ,чтобы еще куда то устроилась,чтобы им хватало,но сам не двигается с места.Мать его отдала ему свою пенсионную карту и он с ней ходит уже не первый год,ее пенсия это его деньги..да..жесть такая...сама она в дырявых туфлях ходит,его это не парит,отдает ему все до нитки,на бензин,на еду,на страховку,на долги,а сейчас и на море снял ее накопления с книжки...Сестра позвонила его матери с просьбой перестать его спонсировать,пожалела ее,хотела стимул в нем разжечь к заработкам,так вместо того,чтобы сказать спасибо и оценить заботу ее облили грязью,что ее сыночка плохим считают..он в тот день побежал к маме и они решали с ним ,что и как говорить жене и как против нее действовать..Мы,родня,считаем ,что ей надо от него уходить,там нет перспектив вообще.Он всегда уже будет таким.Она тоже хочет развода,но что самое интересное он за нее вцепился зубами и ногами,хочет сохранить семь,как говорит.Ваше мнение?Сохранять такую семью?Спасибо.Покажу сестре мнение людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ZaraZa
Не лезьте. Когда ей действительно надоест, она уйдет.
Nata-2033
Вот мужик...прям завидую таким
леля корнилова
Пусть второго рожает . Ну и на развод тогда.Не надо систему ломать.
Dina
зачем им разводиться? может, сами разберутся? мама опять же счастлива помогать им....
Meteora
Так правильно, держится он, мать помрет, кто его будет содержать? Жена, конечно!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так правильно, держится он, мать помрет, кто его будет содержать? Жена, конечно!
СсылкаПожаловаться
вот и мы пониимаем,что он будет в спорт залы ходить,а сестра его тянуть на себе всю жизнь!Она до ребенка работала когда,зарабатывала прилично,все в семью тратила,готовила ему много и вкусно
Meteora
Так а тут к гадалке не ходи, так и будет
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
вот и мы пониимаем,что он будет в спорт залы ходить,а сестра его тянуть на себе всю жизнь!Она до ребенка работала когда,зарабатывала прилично,все в семью тратила,готовила ему много и вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть не тянет его на себе! Может,он поэтому и разводиться не хочет,что она тянет! А пусть она ему скажет,что с работы уволили, и что он же у них в семье мужчина, пусть вот кормит семью. А сама пусть в спортзал идёт, и деньги у него на спортзал просит. И посмотрим тогда, станет ли он не давать развод))
Камила Бес
Это семья, а хаос и сохранять тут нечего. Ф РАЗВОД и только так
Кошка-Плюшка*
фигасе пенсия у бабки, и себя и семью сына содержит и еще копить может.
Кошка-Плюшка*
фигасе пенсия у бабки, и себя и семью сына содержит и еще копить может.
СсылкаПожаловаться
она квартиру свою сдает,а живет у мужчины,деньги с аренды сыну,и пенсия сыну))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
она квартиру свою сдает,а живет у мужчины,деньги с аренды сыну,и пенсия сыну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, понятно
Захария
Что значит он вцепился в нее?что это значит,если он живёт мамой?это ОНА вцепилась в него
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит он вцепился в нее?что это значит,если он живёт мамой?это ОНА вцепилась в него
СсылкаПожаловаться
она развод просит у него он не хочет,живет он не с мамой,а с женой,которой вот вот обещает начать зарабатывать)
Захария
Чего там просить то? Они где живут? В стране,где надо выпрашивать развод?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
она развод просит у него он не хочет,живет он не с мамой,а с женой,которой вот вот обещает начать зарабатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живёт он ещё и на её территории,капец какой-то. Вот как разведётся с ним-и пойдёт он в ту квартиру,которую его мама сдаёт.и сдавать уже будет нечего. и будет ни в чём себе не отказывать на одну мамину пенсию,учитывая,что в квартире коммуналку надо будет с той же пенсии оплатить.
Аноним
Я только оного не пойму,матери не хочется видеть в сыне успешного и удачливого или тряпку-содержанку?она не понимает что творит?Почему не стимулирует сына к заработкам?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я только оного не пойму,матери не хочется видеть в сыне успешного и удачливого или тряпку-содержанку?она не понимает что творит?Почему не стимулирует сына к заработкам?
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь такая. К сожалению, такая материнская любовь выше разума. Мой муж, конечно, работает и не самым простым работягой, но я на 100% считаю, что с его способностями он мог в жизни добиться куда большего, если бы мама всю жизнь ему на блюдечке не таскала и грудью не кидалась при малейших сложностях решать проблемы сынули(
Наталья ДубровскаяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У меня свекровь такая. К сожалению, такая материнская любовь выше разума. Мой муж, конечно, работает и не самым простым работягой, но я на 100% считаю, что с его способностями он мог в жизни добиться куда большего, если бы мама всю жизнь ему на блюдечке не таскала и грудью не кидалась при малейших сложностях решать проблемы сынули(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так она прекрасная женщина!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я только оного не пойму,матери не хочется видеть в сыне успешного и удачливого или тряпку-содержанку?она не понимает что творит?Почему не стимулирует сына к заработкам?
СсылкаПожаловаться
Что вам до неё? Она вам чужая ,не понятная,другая..у вас сестра есть ваша .её мысли,чувства,логика вам понятны?
Крокодил Хуфу
Не надо переделывать другого человека. Мужчина имеет право жить так, как ему хочется. Если кого-то это не устраивает, совсем не обязательно жить с этим мужчиной.
Сакура
Хочу такую маму,куда идти в очередь записываться ?
Ира Кам.
Конечно хочет «семью» сохранить, кто ж его содержать будет, когда мама его кончится? А так отправит сестру Вашу ещё на 2-3 работы и будет вожжами ее погонять.
Сестра Ваша... не знаю, ее либо всё устраивает (хоть какие-то штаны в доме), либо она рохля бессловесная. Зачем она у него развод просит? Написала заявление, явилась несколько раз в суд и всё, прощай альфонс. С ним можно вообще не говорить ни о чем.
Людмила Туманова
Разводиться скорее надо с инфантилом и ленивым тунеядцем, который сидит на шее неразумной матери и недалекой жены. И подавать на алименты.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А у меня не так...Холю-лелею-люблю.....И............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем