Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Мужчина 62 размера

У меня муж носит одежду 62 размера. Может у него и есть небольшая проблема  с весом, но, зато какие плечи, какая походка, какая сила. Шикарный мужчина 120 кг веса (он в прошлом штангист). Сильный, уверенный, красивый. Но проблема найти одежду. Постоянно сталкиваюсь  с какими- то смешками, мол, ого, такого размера нет, максимум 56. Типа, нужно худеть. А я не хочу дистрофика. Что ж так мужики обмельчали. Разве это мужик 45 размера в облегающих штанах? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
539
Elena Ilyhina
главное чтобы было здоровье....и сразу спорт бросать опасно...нужно ежедневно хоть небольшую зарядку с гантелями делать....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
слоновья болезнь что ли ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
В каком смысле болезнь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В каком смысле болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 62 й размер это уже за гранью добра и зла просто
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Выглядит прекрасно. Претензий к фигуре не. Учитывая, что я 164 см и 59 кг, смотримся идеально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Выглядит прекрасно. Претензий к фигуре не. Учитывая, что я 164 см и 59 кг, смотримся идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не страшно когда он сверху?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А не страшно когда он сверху?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно?? Да у него ожирение , скорее всего, и на внутренних органах уже! При чём здесь , как вы смотритесь! Боритесь с зависимостью от еды и ходите вместе в зал..
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?? Да у него ожирение , скорее всего, и на внутренних органах уже! При чём здесь , как вы смотритесь! Боритесь с зависимостью от еды и ходите вместе в зал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он штангист, то там жиром и не пахнет... Вы, видимо, никогда спортсменов-тяжеловесов вблизи не видели ))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Если он штангист, то там жиром и не пахнет... Вы, видимо, никогда спортсменов-тяжеловесов вблизи не видели ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Неее,никогда не видела ! В лесу живу !
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Согласен с вами. Я не штангист, но не жирный. 62 размер при росте 182 думаю не плохо смотриться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
да да да, согласна с Вашим комментарием! и 62 размер для штангиста еще не предел, знаю не понаслышке! какое там ожирение, близко нет его и уж тем более зависимости от еды! видимо, на самом деле штангистов вблизи не видели.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
При росте 170 см-согласна, а при 195 не так много, как кажется))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Если бодибилдер, то нормально он выглядит при таком размере. Большой размер отнюдь не всегда жиром создается.
СсылкаПожаловаться
Если бодибилдер, то нормально он выглядит при таком размере. Большой размер отнюдь не всегда жиром создается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
она написала что он на заводе пашет сменами, он не бодибилдер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Может он и не бодибилдер уже. Серьезный спорт в прошлом. Но рама осталась
СсылкаПожаловаться
Аноним
В каком смысле болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец такой. Магазин Богатырь на разветвлении Варшавки с Каширкой. Огромный выбор одежды. И неплохие модели есть. И цены можно подобрать бюджетные. Летом там ему рубашки-гавайки покупала. Батист, 100%хлопок всего 1300р. Очень красивых расцветок. Не дороже рубашки обычного размера из какого-нибудь полиэстера.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это у тебя болезнь... А нормальный русский мужик должен быть не меньше 60 го... И это именно мышцы, плечи, спина, руки и ...попа... все гармонично и красиво... Хочется не просто смотреть и любоваться, а трогать и наслаждаться... А всякие дистрофы с узкими плечиками пусть стараются... есть, к чему стремиться...
СсылкаПожаловаться
Аленушка
это у тебя болезнь... А нормальный русский мужик должен быть не меньше 60 го... И это именно мышцы, плечи, спина, руки и ...попа... все гармонично и красиво... Хочется не просто смотреть и любоваться, а трогать и наслаждаться... А всякие дистрофы с узкими плечиками пусть стараются... есть, к чему стремиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут плечи? плечи и мышцы, это 52,54.При росте 182.Рост небольшой.А 60 размер,это жир везде)))
не люблю толстяков.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Это слова дистрофика. Я тоже ношу 62 и очень этим горжусь.
СсылкаПожаловаться
Это слова дистрофика. Я тоже ношу 62 и очень этим горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, это,того, Мишаню нашего не трогайте:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Может он второй Поддубный)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А вы шить научитесь и шейте или портниху хорошую найдите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вы шить научитесь и шейте или портниху хорошую найдите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нет таланта к сожалению. Хорошо, что у него спортивный стиль, заказываем под аванс в магазинах нужный размер
СсылкаПожаловаться
F
А какой у него рост?160 см?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru