Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина 62 размера

У меня муж носит одежду 62 размера. Может у него и есть небольшая проблема  с весом, но, зато какие плечи, какая походка, какая сила. Шикарный мужчина 120 кг веса (он в прошлом штангист). Сильный, уверенный, красивый. Но проблема найти одежду. Постоянно сталкиваюсь  с какими- то смешками, мол, ого, такого размера нет, максимум 56. Типа, нужно худеть. А я не хочу дистрофика. Что ж так мужики обмельчали. Разве это мужик 45 размера в облегающих штанах? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Elena Ilyhina
главное чтобы было здоровье....и сразу спорт бросать опасно...нужно ежедневно хоть небольшую зарядку с гантелями делать....
дядя витя
слоновья болезнь что ли ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
слоновья болезнь что ли ?
СсылкаПожаловаться
В каком смысле болезнь?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 62 й размер это уже за гранью добра и зла просто
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну 62 й размер это уже за гранью добра и зла просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядит прекрасно. Претензий к фигуре не. Учитывая, что я 164 см и 59 кг, смотримся идеально.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Выглядит прекрасно. Претензий к фигуре не. Учитывая, что я 164 см и 59 кг, смотримся идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не страшно когда он сверху?
Michelle-MA-bellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А не страшно когда он сверху?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


марина станиславовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Выглядит прекрасно. Претензий к фигуре не. Учитывая, что я 164 см и 59 кг, смотримся идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно?? Да у него ожирение , скорее всего, и на внутренних органах уже! При чём здесь , как вы смотритесь! Боритесь с зависимостью от еды и ходите вместе в зал..
марина станиславовна
Вы серьезно?? Да у него ожирение , скорее всего, и на внутренних органах уже! При чём здесь , как вы смотритесь! Боритесь с зависимостью от еды и ходите вместе в зал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он штангист, то там жиром и не пахнет... Вы, видимо, никогда спортсменов-тяжеловесов вблизи не видели ))))))))
марина станиславовнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если он штангист, то там жиром и не пахнет... Вы, видимо, никогда спортсменов-тяжеловесов вблизи не видели ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,никогда не видела ! В лесу живу !
Плужков СтаниславВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если он штангист, то там жиром и не пахнет... Вы, видимо, никогда спортсменов-тяжеловесов вблизи не видели ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами. Я не штангист, но не жирный. 62 размер при росте 182 думаю не плохо смотриться.
Екатерина ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если он штангист, то там жиром и не пахнет... Вы, видимо, никогда спортсменов-тяжеловесов вблизи не видели ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да да, согласна с Вашим комментарием! и 62 размер для штангиста еще не предел, знаю не понаслышке! какое там ожирение, близко нет его и уж тем более зависимости от еды! видимо, на самом деле штангистов вблизи не видели.
ПерсефонаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну 62 й размер это уже за гранью добра и зла просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При росте 170 см-согласна, а при 195 не так много, как кажется))))
Panthera tigrisВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну 62 й размер это уже за гранью добра и зла просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бодибилдер, то нормально он выглядит при таком размере. Большой размер отнюдь не всегда жиром создается.
дядя витяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если бодибилдер, то нормально он выглядит при таком размере. Большой размер отнюдь не всегда жиром создается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она написала что он на заводе пашет сменами, он не бодибилдер
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если бодибилдер, то нормально он выглядит при таком размере. Большой размер отнюдь не всегда жиром создается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он и не бодибилдер уже. Серьезный спорт в прошлом. Но рама осталась
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец такой. Магазин Богатырь на разветвлении Варшавки с Каширкой. Огромный выбор одежды. И неплохие модели есть. И цены можно подобрать бюджетные. Летом там ему рубашки-гавайки покупала. Батист, 100%хлопок всего 1300р. Очень красивых расцветок. Не дороже рубашки обычного размера из какого-нибудь полиэстера.
АленушкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
слоновья болезнь что ли ?
СсылкаПожаловаться
это у тебя болезнь... А нормальный русский мужик должен быть не меньше 60 го... И это именно мышцы, плечи, спина, руки и ...попа... все гармонично и красиво... Хочется не просто смотреть и любоваться, а трогать и наслаждаться... А всякие дистрофы с узкими плечиками пусть стараются... есть, к чему стремиться...
юлия котоваВ ответ на Аленушка
Аленушка
это у тебя болезнь... А нормальный русский мужик должен быть не меньше 60 го... И это именно мышцы, плечи, спина, руки и ...попа... все гармонично и красиво... Хочется не просто смотреть и любоваться, а трогать и наслаждаться... А всякие дистрофы с узкими плечиками пусть стараются... есть, к чему стремиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут плечи? плечи и мышцы, это 52,54.При росте 182.Рост небольшой.А 60 размер,это жир везде)))
не люблю толстяков.
Плужков СтаниславВ ответ на дядя витя
дядя витя
слоновья болезнь что ли ?
СсылкаПожаловаться
Это слова дистрофика. Я тоже ношу 62 и очень этим горжусь.
Ксения МилаяВ ответ на Плужков Станислав
Плужков Станислав
Это слова дистрофика. Я тоже ношу 62 и очень этим горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, это,того, Мишаню нашего не трогайте:)
Nadia MonteroВ ответ на дядя витя
дядя витя
слоновья болезнь что ли ?
СсылкаПожаловаться
Может он второй Поддубный)
алиса алиса
А вы шить научитесь и шейте или портниху хорошую найдите.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вы шить научитесь и шейте или портниху хорошую найдите.
СсылкаПожаловаться
Нет таланта к сожалению. Хорошо, что у него спортивный стиль, заказываем под аванс в магазинах нужный размер
F
А какой у него рост?160 см?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем