Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, а ведет себя, как кот

Кот болел, так капельницы ставили, он орал царапался, не понимал, животине жизнь спасают, так он животное. Теперь мужа на диету врач посадил, с язвой, так как кот, скандалит на меня, колбасы хочет острой, еды вредной, говорит я его гроблю диетой.вот как объяснить, сил с ними нет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Калякамаляка
чумадан ему в руки, и пусть идёт жрёт что хочет и подыхает не на ваших глазах.
Поручик Ржевский
У тебя секс с котом?
Поручик Ржевский
У тебя секс с котом?
СсылкаПожаловаться
Вот муж и язву получил поэтому: все о котиках, да о котиках жена, а его до язвы довела!
Кошколюбительницы они такие - кота накормит лучшим,а мужа - объедками.)))
ЛеляВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот муж и язву получил поэтому: все о котиках, да о котиках жена, а его до язвы довела!
Кошколюбительницы они такие - кота накормит лучшим,а мужа - объедками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собаколюбительницы?
Julia LeoВ ответ на Леля
Леля
А собаколюбительницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака - друг человека и потому ест то, что готовится для членов семьи!))) Котики овсяную кашу с мясом будут уплетать? Неа...
Джессика АльбаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Собака - друг человека и потому ест то, что готовится для членов семьи!))) Котики овсяную кашу с мясом будут уплетать? Неа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не будут?
Джессика Альба
Почему не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котики слишком манерны, особенно современные созданные с генетическими выкрутасами селекции.)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Собака - друг человека и потому ест то, что готовится для членов семьи!))) Котики овсяную кашу с мясом будут уплетать? Неа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой котик любит овсянку.
И без мяса...
Наталья Леонова
Мой котик любит овсянку.
И без мяса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедняга.)))
Голодует?)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бедняга.)))
Голодует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, нет. Он у меня простолюдин с отменным аппетитом.
ЛеляВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Собака - друг человека и потому ест то, что готовится для членов семьи!))) Котики овсяную кашу с мясом будут уплетать? Неа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да котики разные бывают. Мой вислоушка не ест овсянку. А вот у знакомой моей. Кот обыкновенный не породистый - уплетает все. Очень хороший умный котик.
Женщина весомых достоинств
Так же как коту - шлепка газетой, зажать под мышкой - и в глотку ему диету, в глотку! А потом, конечно, пожалеть, погладить и почесать брюшко. Да, и молока налейте, нехай утешается!
Женщина весомых достоинств
Так же как коту - шлепка газетой, зажать под мышкой - и в глотку ему диету, в глотку! А потом, конечно, пожалеть, погладить и почесать брюшко. Да, и молока налейте, нехай утешается!
СсылкаПожаловаться
при язве низя, наверное
Nataly
я бы психанула, кинула в него колбасой, сказала, что мне плевать на его здоровье. жри, что хочешь. только меня не трогай.

я не понимаю, когда человек даже под угрозой проблем со здоровьем (причем, ближнесрочных) не может себе в куске жратвы отказать. очень бесит.
Яна ХудожницаВ ответ на Nataly
Nataly
я бы психанула, кинула в него колбасой, сказала, что мне плевать на его здоровье. жри, что хочешь. только меня не трогай.

я не понимаю, когда человек даже под угрозой проблем со здоровьем (причем, ближнесрочных) не может себе в куске жратвы отказать. очень бесит.
СсылкаПожаловаться
А если бы это касалось Ваших родителей или ребенка, так же бы психанули?
Яна Художница
А если бы это касалось Ваших родителей или ребенка, так же бы психанули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что психически здоровый мужчина мне в жизни партнер, а не ребенок. и не престарелый родитель.
не люблю инфантилов.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я считаю, что психически здоровый мужчина мне в жизни партнер, а не ребенок. и не престарелый родитель.
не люблю инфантилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно того, что жена занимается его диетой! взяла на себя этот труд
Яна ХудожницаВ ответ на Nataly
Nataly
я считаю, что психически здоровый мужчина мне в жизни партнер, а не ребенок. и не престарелый родитель.
не люблю инфантилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины в вопросах здоровья часто бывают трусами и не всегда справляются с желаниями. Что касается диет и воздержания. Я сталкивалась с подобной проблемой и мужчина не был инфантильным, но вот так злобно" жри, что хочешь" ...не по женски как то...
Яна Художница
Мужчины в вопросах здоровья часто бывают трусами и не всегда справляются с желаниями. Что касается диет и воздержания. Я сталкивалась с подобной проблемой и мужчина не был инфантильным, но вот так злобно" жри, что хочешь" ...не по женски как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так у автора муж "скандалит"

это как ? по-доброму? меня бы выбесило
ЩастьеЩастьеВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Мужчины в вопросах здоровья часто бывают трусами и не всегда справляются с желаниями. Что касается диет и воздержания. Я сталкивалась с подобной проблемой и мужчина не был инфантильным, но вот так злобно" жри, что хочешь" ...не по женски как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина такой же человек как и женщина. Я за равноправие полов. Так что мужчины такие сякие создания, все это отмазки
Любовь Лисовская
Ну так сжальтесь ! Дайте ему тонюююююсенький кусочек колбаски , пусть посмакует!
мария титчева
замучайте нежностью..
Karabina
покажите ему что бывает если язву не лечить..последствий много и все они крайне не приятные.
Фрося Бурлакова
пожалей животинку, подуй в пупочек...
Любовь Лисовская В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
пожалей животинку, подуй в пупочек...
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем